Основные виды меха

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 3 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Заголовок сообщения: Re: Основные виды меха

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 22:42

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450

Valkyrja, шубки это твоё :big_smile1: Но больше меня покорили красные сапожки :dribble:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Основные виды меха

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 23:24

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 сен 2011, 13:33
Сообщения: 1589
Valkyrja, очень красивые шубки и что само главное, сразу видно что качественные :good:


Я не стерва - я просто умею отстаивать свою точку зрения. Я не эгоистка - Я умею жить для себя. Я не высокомерна - Я просто не считаю нужным улыбаться всем.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Основные виды меха

СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 10:39

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Смотрела цены на шубы в Украине. Минимум 5000, но это на одном сайте. Почти везде 20000 и больше :crying2:


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Основные виды меха

СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 10:58

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Ramira писал(а):
Но больше меня покорили красные сапожки

Это валенки :baffle3:
BySiNkA писал(а):
Valkyrja, очень красивые шубки и что само главное, сразу видно что качественные

Спасибо :girl:


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Основные виды меха

СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 18:10

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Девочки, понравилась такая шуба!
Изображение
Описание:
Цитата:
Новинка. Коллекция 2013 - 2014 гг. Качественная, теплая и легкая стильная итальянская шуба из канадской норки редкого оттенка белый жемчуг с оригинальной элегантной стойкой. Пластины. Поперечка. Классика под пояс.
Шикарный матовый ворс. Очень густой подпушек. Поперечка. Пластины. Прямой, приталенный, трапецевидный силуэт. Классика под пояс. Рукав 3/4, 7/8, полный рукав, рукав - трансформер. Внутри в районе талии есть кулиска. Допускается кулиска по подолу и в рукавах. Шелковая подкладка, внутренний скрытый карман. Меховой пояс. Производство - Италия.


Гарантия - 1 год.
52000 руб.
Правда она в Москве. А я ведь с Украины вообще. Но у меня там папа работает.
Думала, пусть сам может купит. У меня размер самый маленький. А теперь не знаю... Ехать что ли вдруг что?
Как думаете?

И вот еще что:
Есть разные цвета: крестовка, белый жемчуг, черный бриллиант, горький шоколад, жемчуг, сильвер, колотый лед, серо-голубая гамма, пастель, мокко, белый, орех, "под соболь", графит, палевый.
Как думаете, какой цвет лучше и для носки и вообще..?


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Основные виды меха

СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 10:03

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Katia, Белая норка такой длинны не может так дешево стоить.
Katia писал(а):
Как думаете, какой цвет лучше и для носки и вообще..?

Цвет можно выбрать любой , какой больше понравится, главное что бы она крашеная не оказалась.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Основные виды меха

СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 10:52

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Valkyrja, тогда следующий вопрос: какие сейчас примерно цены на норку?


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Основные виды меха

СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 11:02

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Katia, Все зависит от того кусочками шубка или цельными шкурками, зависит от цвета и длины . Самая коротенькая шубка , пусть даже и из кусочков должна стоить не менее 2000$ , это цена складывается именно из самой стоимости шкурки. Все скидки делаются либо из-за некачественного восстановленного меха, либо из-за крашеного меха, либо это не норка вовсе (сейчас столько профессионалов по подделыванию меха под норку, особенно сурка часто выдают за нее, естественно после хорошей обработки).


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Основные виды меха

СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 11:09

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Вообще дело даже не в цене, моя знакомая купила шубу за 150 000 руб. Она оказалась плохого качества, шкурки хоть и цельные, но хорошо растянутые, мех естественно испорчен. Шуба после месяца износилась до неузнаваемости, начала по швам лысеть. Так что если покупать себе дорогую шубу, нужно быть очень внимательной и хоть как-то уметь выбирать.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Химчистка шуб из натурального меха в Москве.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2023, 11:59

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июн 2016, 09:43
Сообщения: 46
Valkyrja писал(а):
Белые шубы нуждаются в периодической химчистке. Только вот после нее они сереют :doubt2: Первоначальный вид держится не долго, то есть покрасоваться долго не получится. Я свою еще не сдавала в химчистку, собираюсь только. Надеюсь хорошо почистят. Да и кролика не так жалко , это же не норка. А вот с белой норкой больше проблем, еще не каждая химчистка возьмется.

Да , каждая дама , кто имеет хорошую , дорогую шубу , боится ее сдавать в химчистку , может и правильно , абы куда , такую дорогую вещь отдавать не стоит . А свою шубу в начале зимы почистила и все отлично , как новая. Где , могу поделиться , смотрите в Москве есть VIP - химчистка , называется - Whites Laundry https://whites-laundry.ru/?ysclid=le1sa5i8ib196808601. Хотите и Вы туда свои дорогие вещи принести можете или даже сотрудники фирмы сами к Вам приедут и все заберут .Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Химчистка меха в Москве.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2023, 06:39

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июн 2016, 09:43
Сообщения: 46
Valkyrja писал(а):
Белые шубы нуждаются в периодической химчистке. Только вот после нее они сереют :doubt2: Первоначальный вид держится не долго, то есть покрасоваться долго не получится. Я свою еще не сдавала в химчистку, собираюсь только. Надеюсь хорошо почистят. Да и кролика не так жалко , это же не норка.

Это точно , каждая дама , кто имеет хорошую , дорогую шубу , боится ее сдавать в химчистку , может и правильно , абы куда , такую дорогую вещь отдавать не стоит , могут ведь и испортить . Я свою шубу в начале лета почистила и все отлично , как новая. Где , могу поделиться , смотрите в Москве есть VIP - химчистка , называется - Whites Laundry https://whites-laundry.ru/.
Да и сейчас она у них там на хранение , ведь мех нужно хранить правильно и дома этого ни как не сделать ! Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 30 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB