Бижутерия

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 5 из 6 [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Заголовок сообщения: Re: Бижутерия

СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 12:59

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210

Ramira, ну если серьги и колечко - почему нет. У меня колечко с брюликом тоже.
Ramira писал(а):
По-дурацкому выглядит девушка, которая в бриллиантах едет в маршрутке

Ну может Ольга на личном авто :good:
А вообще да. Вымораживают девушки все такие цацы в маршрутках. В шубах. Ну очень умилительно. Вся такая дольче габбана :good:


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Бижутерия

СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 14:55

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Ramira писал(а):
Мне это кажется смешным.

Бриллиант бриллианту рознь. Я например каждый день ношу кольцо с небольшим бриллиантом, которое муж на помолвку подарил и сережки с бриллиантиками и не вижу в этом ничего смешного. Я думаю, что даже не каждый увидит, что на мне бриллианты. Плюс сейчас у каждой второй женщины обручальное кольцо обязательно с бриллиантом, так что в этом уже давно нет ничего сверхъестественного.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Бижутерия

СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 15:04

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 окт 2012, 18:46
Сообщения: 82
Кто и как относится к недорогим украшениям?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Бижутерия

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 00:57

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 май 2015, 00:39
Сообщения: 7
на мой взгляд лучше большее разнообразия из недорого, чем пара дорогих. ПОэтому у меня много серебра и дизайнерской украшении и всего 3 золотых украшения (золото чистое очень редко ношу, если только позолота)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Бижутерия

СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 10:12

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 25 май 2015, 10:05
Сообщения: 3
Я просто обожаю бижутерию!У меня очень много бусов,колечек,кулончиков и браслетиков из разных материалов. Сейчас я отдаю предпочтение украшениям из натуральных камней.У меня есть свои талисманы, с которыми я не расстаюсь.


Последний раз редактировалось Ramira 28 май 2015, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Ссылки запрещены!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Бижутерия

СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 20:48

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 21 май 2015, 15:10
Сообщения: 4
Вообще не знаю как девушка может обойтись без бижутерии? Лично мне нравится такая бижутерия <a href="http://bije.ru/catalog/tsepochki/zoloto/">бижутерия под золото</a>, очень хорошо смотрится со стороны и выглядит намного дороже по отношению к своей стоимости)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Бижутерия

СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 14:01

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 25 май 2015, 10:05
Сообщения: 3
Я люблю украшения из натуральных камней!Уже целую коллекцию собрала.У меня и кулоны и браслеты и бусы из самых разных камней.


Последний раз редактировалось Ramira 30 май 2015, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Ссылки запрещены!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Бижутерия

СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 21:07

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 10 окт 2015, 22:00
Сообщения: 2
Задалась целью, рассмотреть какие материалы сейчас чаще всего используют для изготовления украшений, и какие из них лучше.
Первым в поле зрения попал цинковый сплав. Здесь неоспоримым преимуществом является цена. Украшения из такого материала самые дешевые и при этом довольно привлекательные, имеют бронзовый оттенок и нередко дополняются различными камушками. Из таких материалов можно встретить что угодно: серьги, браслеты, ожерелья, кулоны. Но быть с ними нужно осторожными, особенно с серьгами. Дело в том, что материал этот быстро ржавеет и может вызвать аллергическую реакцию на коже или оставить грязный след. По этой же причине украшения из цинкового сплава быстро теряют свой лоск и приходят в негодность. Вердикт - лучше из такого материала носить колье поверх одежды, например водолазки, чтобы не было контакта с кожей, и при покупке рассчитывать, что надеть такое изделие Вам придется не больше 5-10 раз.
Золото - прекрасно известный всем материал. Отличается шармом, статусностью и ... дороговизной. Украшения из золота долговечны, крайне редко вызывают аллергию и всегда смотрятся добротно. Изящное золотое украшение, да еще и инкрустированное драгоценными камнями, всегда привлечет к Вам взгляды окружающих. Хотя и здесь не обходится без "но". Во-первых, это стоимость. От цен таких аж волосы шевелятся. Одна подвесочка легко может обойтись в 5 000 руб. А ведь к ней еще и цепочку надо. Вторым недочетом, на мой взгляд, является мягкость материалы. Нередко мы сталкивались с тем, что цепочка порвалась, кольцо погнулось, застежка на сережке сломалась. И приходится обращаться в мастерские, опять платить ощутимые деньги. Это хорошо если украшение не потерялось после поломки. Вердикт - красиво и статусно, но дорого и не совсем практично.
Ювелирная сталь. Относительно молодой материал в украшениях. Прекрасная "золотая середина". Украшения из ювелирной стали раза в 3-4 дешевле золота, при этом весьма очаровательны и привлекают не меньше взглядов. Данный материал еще называют хирургической сталью, за его применение в медицинских инструментах. Гипоаллергенность материала и его стойкость к ржавчине, позволяют использовать его и в медицине. К тому же изделия из него очень прочные, в итоге украшения прослужат очень долго и будут радовать вас и радовать. Особенно интересно то, что украшения могут иметь различные цветовые покрытия, что делает их особенно уникальными. Встречаются даже с золотым и серебряным напылением. Многообразие изделий и стилей также поражают, к примеру, забрела на сайт, и глаза разбежались. Вердикт – не драгоценный металл, но при этом не менее интересное, шикарное и долговечное украшение.
Надеюсь, мои умозаключения будут Вам полезны.


Последний раз редактировалось Ramira 16 окт 2015, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Ссылки запрещены!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Бижутерия

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 14:59

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 ноя 2015, 10:43
Сообщения: 15
Качественная и дорогая бижутерия всегда смотрится стильно и модно! У меня её о-оооочень много. Заказываю обычно на Алиэкспресс или Ебеи. В наших магазинах она стоит бешеных денег. На Алиэкспресс украшения дороже, но там же доставка в стоимость входит. А на ебеи дешевле, там за доставку платить отдельно надо, но выбор получше, чем на Али. Тут девчонки, уже писали, как покупать на ебеи, если кому нужна инструкция, могу дать. В общем бижутерия-это моя слабость! Из любой наряда можно сделать конфетку, если правильно подобрать к нему бижутерию.


Последний раз редактировалось Ramira 19 ноя 2015, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Ссылки запрещены!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Бижутерия

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 20:28

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 10 окт 2015, 22:00
Сообщения: 2
ебей терпеть не могу, почему-то тяжело он мне дается. На мой взгляд алиэкспрес на много удобнее, проще и понятней


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Бижутерия

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 12:19

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 08 фев 2016, 12:16
Сообщения: 4
Классные аксессуары


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 56 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB