Объемные и пышные волосы. Как?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Объемные и пышные волосы. Как?

СообщениеДобавлено: 19 июл 2015, 00:11

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 июл 2015, 19:59
Сообщения: 36
Не каждому повезло с кудряшками и далеко не каждый может похвастаться пышными и красивыми волосами.
Вопрос в чем, как можно придать волосам объем и пышность, при этом не убивая их лаками/гелями/начесами? :shok:
У меня от природы волосы прямые и не могу похвастаться количеством волос, но каждый раз делая что-то для "увеличения" объема, я приношу им вред.
Как сделать объем чтобы волосы оставались здоровыми?
И как вообще вы следите за своими волосиками? :baffle:
Какими масками пользуетесь, которые помогают, для восстановления и укрепления волос, например.
И кератиновое выпрямление и восстановление, миф ли? Кто пользовался что скажите? :embarr:


Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Объемные и пышные волосы. Как?

СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 21:59

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 июл 2015, 19:28
Сообщения: 43
:подмигнулька: очень легкий и хороший шампунь Фрутис :я счастлива: волосы у меня допусти, пышные от него...но у каждого человека волосы индивидуальны :я счастлива: А, какая у тебя прическа?)


Everything will be the way I want

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Объемные и пышные волосы. Как?

СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 18:57

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 июл 2015, 19:59
Сообщения: 36
Фрутис, типа Фруктис? Если да, то пробовала - совсем не подходит волосам(
Если нет, впервые слышу тогда :beat_brick:
Сейчас, в основном, использую лечебные шампуни, для восстановления структуры волос, их подпитки и прочее всякое.
Купила ещё такие брызгалки как "Алотон" или как там он, по его типу, но немного дешевле, против выпадения. Хорошие штучки, действительно помогают волосам. Пользуюсь масочками, чтобы оставалась мягкими, ведь я их крашу.
Прическа, хм.. Была карешка осенью, сейчас уже закрывают ключицу и падают на грудь (или к ней, в общем, рядом). Но просто ровные, без челочек, каскадиков и всего такого. Потому что у меня круглое личико, скрываю его прической и косметикой, помогает :confuse:
Но, с пышностью никак со времен моего появления на свет(
Не знаю уже и как это делать, чтобы вредить волосам поменьше.


Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Объемные и пышные волосы. Как?

СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 19:58

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июл 2015, 17:24
Сообщения: 31
qwer, попробуй дегтярное мыло, запах, конечно, не из приятных, но эффект очень даже хороший)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Объемные и пышные волосы. Как?

СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 07:52

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Попробуй разогревающие маски для волос, которые будут стимулировать рост спящих волосных луковиц. Так и волос по больше будет и натуральный объем появится. Но с этими масками надо быть аккуратнее, особенно если делаешь их дома.
Я делала маску из горчичного порошка, репейного масла и яйца. Но постоянно я эту маску не делала, забросила почему-то (надо возобновить), и поэтому эффекта объема как такового не наблюдалось, но сами волосы после 2-3 масок становятся крепче, выглядят более здоровыми и блестящими.
Минус таких масок - надо очень долго и тщательно вымывать их из головы, все таки это масло. Поэтому я если и делала их, то делала в вечер перед выходным, когда никуда не собиралась. К тому же нужно очень аккуратно дозировать горчицу или другой греющий компонент, в противном случае ты как минимум не сможешь высидеть в полотенце положенный час-полтора, как максимум сожжешь кожу головы.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Объемные и пышные волосы. Как?

СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 09:15

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328
Lisishka писал(а):
qwer, попробуй дегтярное мыло, запах, конечно, не из приятных, но эффект очень даже хороший)

После дегтярного мыла, волосы пушистые. Как одуванчик. Об объёме и речи не идет в случае с этим мылом. Да и запах тот еще, плюс туда же добавьте, что мыло безбожно сушит волосы.


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Объемные и пышные волосы. Как?

СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 13:43

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июл 2015, 17:24
Сообщения: 31
Lady_kivi, если сочетать его с бальзамом для волос, то получается очень даже хорошо


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Объемные и пышные волосы. Как?

СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 17:00

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 06 авг 2015, 16:50
Сообщения: 5
Маме очень помогло биоламинирование - правда-правда очень пышные стали и блестят круто


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Объемные и пышные волосы. Как?

СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 23:38

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Маски делать для густоты и роста волос, мне очень помогло. Если кому-то интересно пишите в личку :good:


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Объемные и пышные волосы. Как?

СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 14:43

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 апр 2011, 08:51
Сообщения: 68
У Skinlite есть программа интенсивного ухода за волосами,с эффектом биоламинирования. Называется" укрепление и объем". Там два средства- сыворотка и маска.Я покупаю, у меня волосы не очень- тонкие и сухие. Вот это средство хорошо питает, волосы крепче становятся и пышнее.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 25 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB