Татуировки и татуаж. Ваше отношение

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 8 из 12 [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Заголовок сообщения: Re: Татуировки и татуаж. Ваше отношение

СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 03:22

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 июн 2017, 14:33
Сообщения: 35

Ну сколько людей столько и мнений. В любом случае, послушать интересно, кто что думает. Подскажите, а вот отличие татуировки от татуажа есть? Или по сути это одно и тоже? Просто в студии Милы Янгель https://www.instagram.com/tattoomila/ мне объяснили, что татуаж в отличии от татуировки делается неглубоко, примерно на 1 мм. Находится кстати где метро Бауманская, Спартаковская площадь д.14, стр.2


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Татуировки и татуаж. Ваше отношение

СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 12:12

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 окт 2017, 15:21
Сообщения: 85
Zae4ka писал(а):
Кстати, Екатерина Докудовская http://www.ingab.ru/price-ekaterina-dokudovskaya тоже хорошо делает, у меня подруга к ней ходила, она сделала ей отличные пиксельные брови и всего в одну процедуру они уместились. Ну плюс коррекция, конечно.

Сама ходила туда, там все мастера высокого уровня, по другому никак, студия одна из лучших по Москве. Вы сами у Бабицкой делали насколько я помню, больше к ней не собираетесь? Я вот еще себе хочу губы сделать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Татуировки и татуаж. Ваше отношение

СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 12:32

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 июн 2018, 12:23
Сообщения: 37
По поводу губ:в Москве на Бауманской есть студия Милы Янгель, там мастер Руслан просто идеальные губки делает. Просто художник, своей работой он яркости к моему образу добавил, губки просто загляденье. Так что рекомендую с его работами ознакомиться http://www.milayangel.ru/gallery/12/ruslan/page-2/ если собрались делать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Татуировки и татуаж. Ваше отношение

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 08:06

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 01 июл 2018, 11:30
Сообщения: 10
Я не делала и не собираюсь , мне не нравиться и с точки медицины занесут что нибудь а потом лечись .


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Татуировки и татуаж. Ваше отношение

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 09:28

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 июн 2018, 12:23
Сообщения: 37
Интересно


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Татуировки и татуаж. Ваше отношение

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 09:29

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 окт 2017, 15:21
Сообщения: 85
Я делала татуаж у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/price-inga-babickaya мне тоже делали анестезию ,обезболивали специальным кремом два раза за процедуру. Поэтому боли я совершенно не почувствовала, уже больше года хожу и пока на коррекцию я пока не собираюсь, все устраивает.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Татуировки и татуаж. Ваше отношение

СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 17:57

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2017, 21:01
Сообщения: 116
Писала уже, что ходила к Инге Бабицкой делала контур губ. Теперь можно не пользоваться ни карандашом ни помадой. Татуаж - это очень удобная вещь, но не стоит путать его с татуировкой ,тут и пигменты другие , да и техника нанесения не всегда аппаратная, многие в ручной из мастеров работают. какую выбрать, решайте сами, сейчас на микроблейдинг мода, типа быстрее заживает (нет, заживает также ,это распространенное заблуждение, но волоски многие только в ручной делают).


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Татуировки и татуаж. Ваше отношение

СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 19:06

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 авг 2018, 19:50
Сообщения: 20
Чёткая писал(а):
Я не делала и не собираюсь , мне не нравиться и с точки медицины занесут что нибудь а потом лечись .

Ну надо делать в проверенных салонах


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Татуировки и татуаж. Ваше отношение

СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 15:18

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2017, 21:01
Сообщения: 116
Да, нужны проверенные салоны, там к гигиене очень серьезно относятся. Когда делала межресничку, очень боялась боли, да и вообще на глазах боялась делать, но на деле было практически не больно, сделали анестезию. Опухлость спала уже на третий день, поэтому волноваться не стоит. Ну а результат просто отличный получился. Можно глаза совсем не красить, а вот по поводу стрелок, тут уже каждая для себя решает, нужны они или нет? Учтите, что сделав стрелки они на ближайшие полтора года все время будут с вами, хоть вы в вечернем платье, хоть в спортивном костюме.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Татуировки и татуаж. Ваше отношение

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 09:52

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2017, 21:01
Сообщения: 116
Да, отличный. Если татуаж и губ и глаз и бровей сделать, то про декоративку вообще забыть можно, а в моем случае красить нечего, три волосинки крась не крась, а их все равно не видно будет. я делала брови в волосковой технике у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru. Теперь брови смотрятся отлично, и красить не нужно. Кроме того волосковая техника она еще и объема придает бровям, особенно полезно для тех у кого от природы их почти нет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Татуировки и татуаж. Ваше отношение

СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 16:00

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 16 дек 2018, 18:32
Сообщения: 16
Zae4ka писал(а):
Да, отличный. Если татуаж и губ и глаз и бровей сделать, то про декоративку вообще забыть можно, а в моем случае красить нечего, три волосинки крась не крась, а их все равно не видно будет. я делала брови в волосковой технике у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru. Теперь брови смотрятся отлично, и красить не нужно. Кроме того волосковая техника она еще и объема придает бровям, особенно полезно для тех у кого от природы их почти нет.

А у Инги Бабицкой сколько стоит волосковая техика бровей? Это ведь студия на Таганской? И кстати, они занимаются выведением татуажа? Мне до этого сделали перманентный макияж, который сейчас перекрасился в красный, приходится брови тоналкой замазывать и заново рисовать... зрелище конечно не из приятных. Так вот, думала в студию Инги Бабицкой записаться, но подозреваю, что для начала мне нужно вывести с бровей этот кошмар...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 115 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB