Татуировки и татуаж. Ваше отношение

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 12 [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Заголовок сообщения: Re: Татуировки и татуаж. Ваше отношение

СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 09:40

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2011, 00:28
Сообщения: 145

А саму процедуру перманентного макияжа здесь можно сделать или нет? Я уже очень долго иду к окончательному решению провести процедуру перманентного макияжа. Терзали сомнения и страхи, что попадется криворукий мастер, который испортит мне лицо, что сделают все некрасиво и ассиметрично, что будет больно, что будут последствия, и т. д., и т. п. Сейчас уже все ок!


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Татуировки и татуаж. Ваше отношение

СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 20:43

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 июл 2014, 11:52
Сообщения: 74
К тату отношусь категорически. Нарисуешь, когда надоесть или не в тему рисунок, то проблема удалить. У моего мужа на всю руку была сделана тату в виде змеи красной. Удалять такой шедевр очень тяжело и не с первого раза удаляется. Тяжело и то что цвет еще красный. Обращался в многие клиники. А взялись только в бьюти тренд, удаляют с помощью пиковей. Потихоньку исчезает. Осталось несколько сеансов.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Татуировки и татуаж. Ваше отношение

СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 11:37

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 июл 2014, 19:13
Сообщения: 86
[quote="Настя26"]На мужском теле на мой взгляд татуировки смотрятся привлекательно (если в меру)[/quote]

И даже на мужском бывают извращения. О женском вообще промолчу.Такую фотку нашла убедительную, но к сожалению не получается вставить.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Татуировки и татуаж. Ваше отношение

СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 06:22

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2014, 05:43
Сообщения: 49
Белатрис писал(а):
Вы мне один момент объясните, если, ну допустим к примеру, мне не понравится татуаж или надоест со временем. Ну может же быть такая ситуация??? Так вот. Татуаж - это же татуировка, и даже если она на лбу, должна сойти? Убирать только лазером можно и то сомнительный вид после у результата, да? Он их просто несколько обесцветит. А до победного - это шрам.


Тату сама по себе не сходит, ее нужно лазером убирать, такая процедура в бьюти тренд называется пиковей. Легко нанести тату, а свести ее действительно очень трудно. Между процедурами должен быть промежуток в 3-4 недели, это вам доктор скажет какой именно, да и с первого раза она не сведется, нужно несколько сеансов сделать, это тоже скажет доктор. Да и оберегать место, где тату надо все это время, от перегрева. Поэтому перед тем как сделать тату, надо все взвешивать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Татуировки и татуаж. Ваше отношение

СообщениеДобавлено: 04 сен 2016, 15:02

SexyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 окт 2011, 20:34
Сообщения: 96
Я не делала и не хочу, не люблю их. А вот татуаж я бы не отказалась сделать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Татуировки и татуаж. Ваше отношение

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 13:48

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2011, 00:28
Сообщения: 145
Понимаете, всё зависит от области, где вы хотите делать татуаж. И в каждой области мастер делает различный вид обезболивания. Например, бровки и веки достаточно обезболить кремом, а вот губы уже уколом. Мне было практически не больно, всё терпимо. В салоне Милы Янгель, где м.Новокузнецкая, работают отличные мастера. Когда пришел мой мастер (вся такая стерильная), договор подписала и она, отдала мне мой экземпляр. Мне выдали бахилы, и повели сначала на фотосессию. Потом девушка отвела меня в помещение, где собственно и проводится татуаж. Больно не было вообще, я даже задремала. Вся процедура длилась чуть больше часа


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Татуировки и татуаж. Ваше отношение

СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 20:12

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2011, 00:28
Сообщения: 145
Вопрос "Больно/не больно" очень индивидуален, всё зависит от конкретного человека, от его болевого порога, ну и от мастера тоже в какой-то степени. Кто-то вообще ничего не чувствует и буквально спит на процедуре, кому-то и анестезия не особо помогает. Лично про себя могу сказать, что к сожалению болевые ощущения у меня всё-равно остаются, несмотря на обезболивание, но они не настолько сильные, что их невозможно вытерпеть.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Татуировки и татуаж. Ваше отношение

СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 09:50

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2011, 00:28
Сообщения: 145
Могу отметить отличную работу мастера в салоне Милы Янгель на Новокузнецкой. Конечно же, я рекомендую перманентный татуаж, прежде всего, для того, чтобы подчеркнуть свою красоту, сэкономить время на собственноручное окрашивание. Это отличный вариант для ярких девушек


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Татуировки и татуаж. Ваше отношение

СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 00:08

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 июл 2011, 18:41
Сообщения: 151
Если у мастера золотые руки, то почему бы и нет?! Мастер в Студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ работала на тот момент не так уж и много, но через ее руки прошло много таких как я, и скажу что мастер от Бога, работает на высшем уровне, ручки золотые. Сама студия находится в 7 минутах ходьбы от м.Таганская, найти ее не сложно.


Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки. (Дени Дидро)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Татуировки и татуаж. Ваше отношение

СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 00:50

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 авг 2016, 16:14
Сообщения: 27
Муж заказалА это сильно.
А я вот не люблю татуировки и татуаж. Люблю себя такой как есть. Косметикой пользуюсь конечно. Но татуажиться не моё, нетнетнет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Татуировки и татуаж. Ваше отношение

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 14:50

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2011, 00:28
Сообщения: 145
Могу отметить отличную работу мастера в салоне Милы Янгель на Бауманской. Конечно же, я рекомендую перманентный татуаж, прежде всего, для того, чтобы подчеркнуть свою красоту, сэкономить время на собственноручное окрашивание. Это отличный вариант для ярких девушек


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 115 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB