Татуировки и татуаж. Ваше отношение

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 7 из 12 [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Заголовок сообщения: Re: Татуировки и татуаж. Ваше отношение

СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 17:00

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 июл 2017, 07:05
Сообщения: 31

Минусов от него я не вижу никаких.... Одни плюсы. Опять же решать вам) Когда я шла в студию Милы Янгель http://milayangel.ru/o-nas/nash-czentr/ , то вначале позвонила, записалась, пришла, мастер ооочень приятная девушка, внимательная. Студия кстати находится где метро Бауманская, если что то на сайте можно найти кв контактах. Опять же согласитесь, своего рода каждое утро будете экономить время, стоя у зеркала.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Татуировки и татуаж. Ваше отношение

СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 21:19

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 21 янв 2018, 20:56
Сообщения: 15
Я уже сделала себе татуаж, губ и бровей, мне нравится, утром такая экономия времени, а коррекцию как часто надо делать, не подскажете?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Татуировки и татуаж. Ваше отношение

СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 00:05

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 янв 2018, 00:01
Сообщения: 2
Тату мне кажется, это лишнее.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Татуировки и татуаж. Ваше отношение

СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 13:20

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2017, 21:01
Сообщения: 116
OlgaBest писал(а):
Тату мне кажется, это лишнее.

Согласна, татуировка не каждой пойдет, а вот татуаж можно сделать. Особенно если природа наделила тонкими губами, или не наделила бровями. Я делала у Бабицкой http://www.ingab.ru/, как по мне, так выглядит натурально, не броско. Вам перед процедурой все пояснят, нарисуют косметикой, как это будет выглядеть. Поэтому никаких неожидоннастей после процедуры для вас не будет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Татуировки и татуаж. Ваше отношение

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 11:07

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 окт 2017, 15:21
Сообщения: 85
Кроме того можно на консультацию сходить перед тем как татуаж делать, там вам и эскиз сделают и объяснят все. Если вы потом будете делать татуаж, то стоимость консультации уже входит в стоимость процедуры.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Татуировки и татуаж. Ваше отношение

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 00:14

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 июн 2017, 14:33
Сообщения: 35
Всегда была, есть и буду поклонницей принципа, что косметика должна украшать, а ни в коем случае не устрашать. Это же касается и косметологических услуг. В частности, речь пойдет о перманентном макияже, который я испытала лично на себе. Мне как в свое время это надоело все, так и решилась сделать. Зато не жалею ни сколько. Делала в школе-студии Милы Янгель . По цене как и везде,а на качество не жаловалась пока что)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Татуировки и татуаж. Ваше отношение

СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 21:44

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 окт 2017, 15:21
Сообщения: 85
Согласна, существенно экономит время по утрам, да и вообще хорошо выглядит, я делала татуаж у Инги Бабицкой, получилось очень красиво, если не определились с техникой татуажа, то мастер вам поможет определиться.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Татуировки и татуаж. Ваше отношение

СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 20:51

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 июл 2011, 18:41
Сообщения: 151
Шоко-Шоко писал(а):
Всегда была, есть и буду поклонницей принципа, что косметика должна украшать, а ни в коем случае не устрашать. Это же касается и косметологических услуг. В частности, речь пойдет о перманентном макияже, который я испытала лично на себе. Мне как в свое время это надоело все, так и решилась сделать. Зато не жалею ни сколько. Делала в школе-студии Милы Янгель . По цене как и везде,а на качество не жаловалась пока что)

Сама тоже немало читала инфы, чтобы быть в теме. Да, татуаж это своего рода тоже татуировка, только делается как повседневный макияж и навсегда. У татуировки тоже требуется своя коррекция, как и у перманентного макияжа, раз в несколько лет, как она начнет потихоньку приобретать синюшность. А у перманентного макияжа требуется где-то раз в год наполнять место татужа краской, когда пигмент начнет высветляться. Если побывали у плохого мастера, то можно татуаж пребить, тут в этом нет ничего страшного! Мне вот что интересно, готовиться вообще к этой процедуре надо как-то особо?


Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки. (Дени Дидро)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Татуировки и татуаж. Ваше отношение

СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 09:42

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 окт 2017, 15:21
Сообщения: 85
Во-первых, татуаж делается не навсегда, а максимум на три года, за это время он практически полностью выцветает. Во-вторых, никакой синюшности не будет, если у нормального мастера сделать, синюшность появляется от неправильного смешивания пигментов. Я делала у Инги Бабицкой, татуаж держится до сих пор, даже не потускнел. Особой подготовки никакой не нужно к татуажу, запишитесь и идите.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Татуировки и татуаж. Ваше отношение

СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 18:33

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2017, 21:01
Сообщения: 116
Кстати, Екатерина Докудовская http://www.ingab.ru/price-ekaterina-dokudovskaya тоже хорошо делает, у меня подруга к ней ходила, она сделала ей отличные пиксельные брови и всего в одну процедуру они уместились. Ну плюс коррекция, конечно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Татуировки и татуаж. Ваше отношение

СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 03:22

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 июн 2017, 14:33
Сообщения: 35
Ну сколько людей столько и мнений. В любом случае, послушать интересно, кто что думает. Подскажите, а вот отличие татуировки от татуажа есть? Или по сути это одно и тоже? Просто в студии Милы Янгель https://www.instagram.com/tattoomila/ мне объяснили, что татуаж в отличии от татуировки делается неглубоко, примерно на 1 мм. Находится кстати где метро Бауманская, Спартаковская площадь д.14, стр.2


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 115 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB