кудрявые волосы

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: кудрявые волосы

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 09:29

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 13 авг 2015, 09:21
Сообщения: 1
Здравствуйте!
У меня проблема с кучерявыми волосами. Дело в том,что я с лет 11-12 выпрямляю волосы. Сейчас мне 14. Волосы в ужасном состоянии. Секутся, не растут. Все это лето, я их выпрямляла почти каждый день. Их стало очень мало. Начали сильно выпадать. И вот только недавно я решила,что надо что-то делать. Начала делать маски с репейным маслом,купила шампунь Лошадиная сила (для роста и укрепления волос) ,перестала выпрямлять. Но у меня еще и челка. Без челки вообще не идет, лоб большой. Челку выпрямляю.Но она не густая. Что скажете? Ваши отзывы о шампуне и репейном масле. Жду предложений о волосах и челке


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: кудрявые волосы

СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 08:04

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Лучше купи шампунь Виши для роста, а челку отрости, всё равно если волос мало она уже не красивая будет. Напиши мне в личку, через несколько дней скину тебе очень хорошую программу для лечения волос.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: кудрявые волосы

СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 11:16

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328
aliburg писал(а):
купила шампунь Лошадиная сила (для роста и укрепления волос)

Ужасный шампунь. Эффекта ноль. А вот маски с репейным маслом эффективные.
Перестань пользоваться утюжком на некоторое время, а потом купи себе хорошую термозащиту. Надо состричь секущиеся концы обязательно!


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: кудрявые волосы

СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 11:36

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 апр 2015, 16:45
Сообщения: 18
Я утюжок закинула куда по дальше. Перпалила им волосы ужасно. Каждый день пользовалась(((


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: кудрявые волосы

СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 10:36

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 ноя 2014, 11:00
Сообщения: 46
Ой, я прекрасно понимаю автора, сама волосы утюжком испортила ужасно, пришлось остричь сантиметров 15, так жалко, ужас. растила-растила, теперь нА тебе, пришлось сделать удлинённое каре. И всё равно же стоит проблема выпрямления. Ну как их выпрямлять без вреда? Сейчас так много инновационных технологий, а придумать безвредное выпрямление никак не могут, ну что за несправедливость такая?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: кудрявые волосы

СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 11:51

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 28 окт 2015, 11:30
Сообщения: 9
Беда прям) Те, у кого кудярявые- выравнивают, у кого прямые- накручивают или химию делают) Попробуй профессиональный уход


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: кудрявые волосы

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 19:49

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 мар 2014, 10:24
Сообщения: 37
Стелла,а от чего Вы решили, что ещё не придумали? Вы просто не следите наверное, я недавно сделала себе бразильское лечебное выпрямление в центре С.Лакс, волосы в отличном состоянии, теперь у меня утром полчаса времени освободилось)))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: кудрявые волосы

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 11:33

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 апр 2012, 15:47
Сообщения: 51
Машка-Няшка писал(а):
Беда прям) Те, у кого кудярявые- выравнивают, у кого прямые- накручивают или химию делают) Попробуй профессиональный уход
Не хотят современные женщины мириться с дарованиями им природой :подмигнулька:
Стелла писал(а):
Ой, я прекрасно понимаю автора, сама волосы утюжком испортила ужасно, пришлось остричь сантиметров 15, так жалко, ужас. растила-растила, теперь нА тебе, пришлось сделать удлинённое каре. И всё равно же стоит проблема выпрямления. Ну как их выпрямлять без вреда? Сейчас так много инновационных технологий, а придумать безвредное выпрямление никак не могут, ну что за несправедливость такая?
У меня та же проблема. Мечтаю о длинных прямых волосах, но пока это нереально для меня. Читала о кератиновом выпрямлении волос, но пока никак не соберусь на эту процедуру.
asphodel писал(а):
Стелла,а от чего Вы решили, что ещё не придумали? Вы просто не следите наверное, я недавно сделала себе бразильское лечебное выпрямление в центре С.Лакс, волосы в отличном состоянии, теперь у меня утром полчаса времени освободилось)))
А что это за бразильское выпрямление - в чем его суть? Как-то в моем понимании не совмещаются - выпрямление и лечебное….как оно может лечить, если идет химическое воздействие на волос….Где находится тот центр, в котором делают такие процедуры?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: кудрявые волосы

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 14:06

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 ноя 2014, 11:00
Сообщения: 46
Машка-Няшка писал(а):
Беда прям) Те, у кого кудярявые- выравнивают, у кого прямые- накручивают или химию делают) Попробуй профессиональный уход

Это точно)) Вечное стремление к изменениям)))

asphodel писал(а):
Стелла,а от чего Вы решили, что ещё не придумали? Вы просто не следите наверное, я недавно сделала себе бразильское лечебное выпрямление в центре С.Лакс, волосы в отличном состоянии, теперь у меня утром полчаса времени освободилось)))

Да, видимо правда отстала от жизни я. Не слышала даже о таком выпрямлении. А где этот центр находится? Почему там решили делать, что у них, лучше всего это делают?

Cova
А почему не соберётесь? Что мешает? И почему нереально длинные волосы - не растут? У меня вот растут, но сама ж себя наказала, теперь вот больше года стараний впустую. У Вас сейчас какая длина?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: кудрявые волосы

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 11:01

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 мар 2014, 10:24
Сообщения: 37
Cova писал(а):
А что это за бразильское выпрямление - в чем его суть? Как-то в моем понимании не совмещаются - выпрямление и лечебное….как оно может лечить, если идет химическое воздействие на волос….Где находится тот центр, в котором делают такие процедуры?

У них какое-то суперинновационное бразильское средство, точно не вспомню название, там какой-то комплекс с кератином, он реставрирует волос, чешуйки приглаживает, в результате волосы выглядят блестящими, утолщаются. Простите за корявый рассказ, это всё, что я запомнила, Вы лучше с мастером проконсультируйтесь, ну или на сайте центра почитайте, там эта информация есть.

Jein63 писал(а):
у меня правда не кудрявые волосы, но тоже вьются))Поэтому делала ламинирование волос http://medbooking.com/blog/post/laminirovanije-volos . Перед данной процедурой покрасилась...Цвет сохранялся очень насыщенным на протяжении 3х месяцев! Поэтому советую всем;))

Надеюсь, не сами дома делали?) А то у меня подружка уже раз самодеятельность проявила, изначально ниче так, а потом переделывать ходила.

Стелла писал(а):
Да, видимо правда отстала от жизни я. Не слышала даже о таком выпрямлении. А где этот центр находится? Почему там решили делать, что у них, лучше всего это делают?

Я в Жулебино живу просто, вот и хожу в этот центр. Ну и специалисты там отличные, все новые веяния подхватывают, рассказывают, консультируют. Они мне и посоветовали эту процедуру, я очень довольна осталась.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 14 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB