кудрявые волосы

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Заголовок сообщения: Re: кудрявые волосы

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 11:01

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 мар 2014, 10:24
Сообщения: 37

Cova писал(а):
А что это за бразильское выпрямление - в чем его суть? Как-то в моем понимании не совмещаются - выпрямление и лечебное….как оно может лечить, если идет химическое воздействие на волос….Где находится тот центр, в котором делают такие процедуры?

У них какое-то суперинновационное бразильское средство, точно не вспомню название, там какой-то комплекс с кератином, он реставрирует волос, чешуйки приглаживает, в результате волосы выглядят блестящими, утолщаются. Простите за корявый рассказ, это всё, что я запомнила, Вы лучше с мастером проконсультируйтесь, ну или на сайте центра почитайте, там эта информация есть.

Jein63 писал(а):
у меня правда не кудрявые волосы, но тоже вьются))Поэтому делала ламинирование волос http://medbooking.com/blog/post/laminirovanije-volos . Перед данной процедурой покрасилась...Цвет сохранялся очень насыщенным на протяжении 3х месяцев! Поэтому советую всем;))

Надеюсь, не сами дома делали?) А то у меня подружка уже раз самодеятельность проявила, изначально ниче так, а потом переделывать ходила.

Стелла писал(а):
Да, видимо правда отстала от жизни я. Не слышала даже о таком выпрямлении. А где этот центр находится? Почему там решили делать, что у них, лучше всего это делают?

Я в Жулебино живу просто, вот и хожу в этот центр. Ну и специалисты там отличные, все новые веяния подхватывают, рассказывают, консультируют. Они мне и посоветовали эту процедуру, я очень довольна осталась.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: кудрявые волосы

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 13:26

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 апр 2012, 15:47
Сообщения: 51
Jein63 писал(а):
у меня правда не кудрявые волосы, но тоже вьются))Поэтому делала ламинирование волос http://medbooking.com/blog/post/laminirovanije-volos . Перед данной процедурой покрасилась...Цвет сохранялся очень насыщенным на протяжении 3х месяцев! Поэтому советую всем;))
А какой у вас цвет волос?
Стелла писал(а):
Cova
А почему не соберётесь? Что мешает? И почему нереально длинные волосы - не растут? У меня вот растут, но сама ж себя наказала, теперь вот больше года стараний впустую. У Вас сейчас какая длина?
Сейчас у меня удлиненное каре, еще и пушистое(((( Волосы очень секутся, поэтому постоянно их подрезаю, не могу отрастить. Да еще и слегка вьющиеся - как представлю какая это будет копна на голове, что придется часами их приводить в порядок….сразу желание отращивать отпадает. Не знаю что мне мешает выпрямить их, вечно что-то да помешает, как только соберусь.
asphodel писал(а):
У них какое-то суперинновационное бразильское средство, точно не вспомню название, там какой-то комплекс с кератином, он реставрирует волос, чешуйки приглаживает, в результате волосы выглядят блестящими, утолщаются. Простите за корявый рассказ, это всё, что я запомнила, Вы лучше с мастером проконсультируйтесь, ну или на сайте центра почитайте, там эта информация есть.
Спасибо огромное, как-нибудь соберуюсь и я выпрямить волосы. Это хорошо, если не повреждается волос после этой процедуры.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: кудрявые волосы

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 00:21

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 ноя 2015, 16:07
Сообщения: 124
Мне бы кудряшки)))эх.


Всё будет просто айс).

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: кудрявые волосы

СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 18:17

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 дек 2015, 17:14
Сообщения: 14
Утюжок - зло, теперь Вам предстоит долгая процедура восстановления волос с помощью противных и вонючих масок


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: кудрявые волосы

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 15:08

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 дек 2015, 18:35
Сообщения: 8
У меня была точно такая же проблема лет в 17. И красила в дикие цвета и выпрямляла постоянно... тут только отращивать, я через пару лет только увидела, какие у меня на самом деле волосы)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 14 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB