Проблемная кожа лица. Что делать?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 5 [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Проблемная кожа лица. Что делать?

СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 18:51

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 авг 2015, 18:45
Сообщения: 1
Мне 18 лет. Проблемная кожа преследовала меня ещё с 14 лет. Акне и прыщи преследуют меня уже 4 года. У меня хорошая фигура. На лицо тоже симпатичная. Но прыщи вечно все портят. Я перепробовала много скрабов и масок. Эффект либо маленький, либо его вообще нет. Помогите советом, может есть какое либо народное средство?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемная кожа лица. Что делать?

СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 19:41

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Сходи к врачу. Все проблемы идуи изнутри. Попробуй ухаживающую косметику Avene. Меня она спасла :подмигнулька:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемная кожа лица. Что делать?

СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 06:23

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Ramira правильно пишет, надо к врачу. Скорее всего проблемы с ЖКТ. Ну обычно от него все беды на коже вылезают. Задавить проблему у корня, как говорится. Но помочь тут может только врач.
Что касается скрабов/пилингов и прочих умывашек, то с ними надо быть осторожнее. Возможно в попытке быстро очистить кожу, ты ее травмировала и пересушила. Возможно нарушилась работа сальных желез, отсюда прыщи и забитые поры. Попробуй использовать вместо кремов и лосьонов/тоников косметические масла. Масло персика, масло виноградных косточек, масло чайного дерева и прочие прочие прочие. Нужно подобрать подходящее тебе. Меня спасает масло персика и виноградных косточек. Попробуй, это может тебе помочь, но... лучше сначала к врачу.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемная кожа лица. Что делать?

СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 17:46

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
1. Сходи к врачу, сдай анализы на гормоны. Проблема может быть в этом. Я пока не начала пить противозачаточные тоже мучилась.
2. Правильное питание! Исключить жирное, острое, сладкое!
3. Сходи на чистку лица. Хороший косметолог поможет тебе подобрать средства по уходу за кожей лица. Купи гель для умывания и тоник (если у тебя нет). Могу с личного опыта посоветовать Гирудо Дерм (для жирной и комбинированой кожи), он очень хороший, не дорогой, мне советовала мой косметолог, когда я не могла найти в продаже гель и тоник в сто раз дороже этой фирмы.
4. Старайся не давить прыщи! Выдавишь один - вылезит ещё тыща.
5. Могу дать совет: если вдруг ты выдавила прыщик и осталась после него ранка прриложи на ночь (можно и на день) к нему ватный диск с аблепиховым маслом. Оно нереально быстро всё заживляет!


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемная кожа лица. Что делать?

СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 12:24

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 10 сен 2015, 11:11
Сообщения: 3
В первую очередь нужно обратиться к косметологу! он подскажет что не так и почему возникают проблемы именно у вас. не занимайтесь самолечением, в лучшем случае ничего не изменится, но можно же и еще хуже сделать! у меня например недавно начали высыпать прыщи, причем много, как в подростковом возрасте) ужассс, начала пользоваться известными мазями и сожгла себе кожу!! стала искать косметолога, читала отзывы и наткнулась на клинику на сайте Kupanda, там сразу и консультация и несколько процедур можно купить со скидкой! по цене вышло дешевле чем в клиниках пишут. сходила - мне врач сказала что надо делать пробиопилинг + масочки для лица по типу кожи подобрала. вот сейчас буду там же купон покупать на этот пробиопилинг попробовать, тем более там еще с подарок скидку дали 5 тыс. за регистрацию.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемная кожа лица. Что делать?

СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 13:22

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 11 сен 2015, 13:47
Сообщения: 3
Anzhelika06 писал(а):
стала искать косметолога, читала отзывы и наткнулась на клинику на сайте Kupanda, там сразу и консультация и несколько процедур можно купить со скидкой! по цене вышло дешевле чем в клиниках пишут. сходила - мне врач сказала что надо делать пробиопилинг + масочки для лица по типу кожи подобрала. вот сейчас буду там же купон покупать на этот пробиопилинг попробовать, тем более там еще с подарок скидку дали 5 тыс. за регистрацию.


Спасибо большое за инфу)) Тоже недавно увидела по телеку про эту акцию)))) ознакомилась с акциями и накупила сразу на несколько разных прецедур, то числе на спа для лица))) подаренная скидка была очень кстати)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемная кожа лица. Что делать?

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 16:19

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 23 окт 2015, 16:09
Сообщения: 1
Девочки, да не проблемная кожа, а просто затянулся переходной период! У меня такое было до 22 лет.
Дело в том, что организм смирился и не так просто избавится потом от них. Мне объясняли, что нужен стресс для лица, что-то новое. А желательно очистить все за 1 раз, чтобы бактерии не множились.
Лично мне помогла Ультразвуковая чистка лица. После неё мне посоветовали линию за уходом и тьфу-тьфу кожа стала отличной :)
Желаю удачи в борьбе ;)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемная кожа лица. Что делать?

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 22:20

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2012, 20:24
Сообщения: 75
А мне вот авен далеко не вся косметика подошла, хотя перепробовала очень много чего, зеленая умывалка для лица сушит очень сильно и стягивает кожу, крем для век плохо впитывается, про тоник ничего плохого сказать не могу, что там еще крема тоже не особо понравились, маска вот с кислотами была хорошая, но расход у нее дикий. Я у Комиссаровой была на уходе за лицом и мне косметолог пару пробничков дала кремов марки babor, очень понравились, но вот уход все же решила, что буду подбирать с косметологом, а то получается, что сама скупаю все эти крема, а по факту результата нет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемная кожа лица. Что делать?

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 13:03

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 13 дек 2015, 11:04
Сообщения: 2
Я вот тоже мучаюсь не первый год с прыщиками, особенно после родов. Сама не справляюсь, честно сказать, с проблемой. Была у здешнего косметолога, так кроме масочек мне ничего не делали. В итоге, результата снова нет.
lorin, а, подскажите, насколько сложно записаться к Комиссаровой Н.П.? Не первый раз про нее слышу. И на какую сумму примерно ориентироваться?
Интересно, что за чудо крема бабор? Через сколько можно уже увидеть эффект?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемная кожа лица. Что делать?

СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 15:06

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 дек 2015, 18:35
Сообщения: 8
Алина_89 писал(а):
Мне 18 лет. Проблемная кожа преследовала меня ещё с 14 лет. Акне и прыщи преследуют меня уже 4 года. У меня хорошая фигура. На лицо тоже симпатичная. Но прыщи вечно все портят. Я перепробовала много скрабов и масок. Эффект либо маленький, либо его вообще нет. Помогите советом, может есть какое либо народное средство?


Чтобы кожа немного отдохнула и пришла в себя делаю маски с содой и жидким детским мылом ("Мой малыш" хорошее, у них вся линейка средств достойная), полчайной ложки соды и чайную ложку мыла растворить в тёплой воде. повторять хотя бы раз в 2 дня. можно совместо со спецсредствами, после таких масок они ещё лучше действуют, т.к. кожа отдыхает.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 46 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB