Отчаялась.Посоветуйте как похудеть

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Заголовок сообщения: Re: Отчаялась.Посоветуйте как похудеть

СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 21:50

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 дек 2015, 09:16
Сообщения: 2

Постепенно нужно переходить на правильное питание , кушать не тортики , а цукаты , фрукты )


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отчаялась.Посоветуйте как похудеть

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 01:38

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 окт 2015, 11:12
Сообщения: 28
я бы посоветовала попробовать белково-углеводное чередование


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отчаялась.Посоветуйте как похудеть

СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 21:33

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 май 2011, 17:08
Сообщения: 116
Очень часто бывает так, что полные люди как ни стараются не могут похудеть. И тут стоит задуматься над тем, что проблем не в еде, а внутри организма. Необходимо пройти полное обследование организма и обратиться к грамотному диетологу. Только в таком случае сформируют правильное питание (а не диету), подходящее именно для конкретного человека, определят степень и интенсивность нагрузок (не обязательно изнурять себя в спортзале, все очень индивидуально), а также порекомендуют аптечные средства в виде витаминов или тиоктовой кислоты (например, Тиоктацид БВ), ведь она уменьшает чувство голода и нормализует обмен веществ.

В общем, если у вас лишний жирочек на бока - это все поправимо. А если действительно серьезные проблемы, главное не забиваться в угол, а ее решать.


Буду чудом!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отчаялась.Посоветуйте как похудеть

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 19:24

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 июл 2016, 23:28
Сообщения: 7
Посоветуйте, пожалуйста, как похудеть в области бёдер, особенно их внутренней поверхности? Мне удалось неплохо скинуть общий вес (около 14 кг), а вот с этим проблемным местом ничего поделать не могу, ни упражнения, ни диеты, уже руки опускаются.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отчаялась.Посоветуйте как похудеть

СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 20:11

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 июл 2016, 23:28
Сообщения: 7
Ничего себе, я не знала, что липосакцию в области лица даже делают. Почитала, звучит действительно не так угрожающе как я думала о липосакции, хотя про лазерную я и в помине не слышала. А после липосакции долго реабилитация длилась у вас?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отчаялась.Посоветуйте как похудеть

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 02:49

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 июн 2016, 22:32
Сообщения: 52
Я сейчас разгрузочные дни себе ввела, осталось спортом заняться...а так не хочется.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отчаялась.Посоветуйте как похудеть

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 18:22

FunGirl

Не в сети

С нами с 02 дек 2012, 14:48
Сообщения: 59
ElenKaa писал(а):
У меня такая ситуация:
До 12 лет была очень худой, потом очень резко начала поправлятся, поправилась кг до 75, два года назад ничего не делая скинула до 70.А в этом году начала бегать утром и вечером по 4км, и сижу на диете(хлопья фитнес 100гр/день, молоко 400мл/день, яблоки 2шт/день и вода)Похудела до 60 кг, но вот неделю уже вес вообще не уходит, стоит на месте, а мне очень нужно скинуть хотя-бы ещё 10 кг(рост 160 вес 60).Я просто учюсь на актёрском для меня очень важно скинуть вес.Помогите пожалуйста, дайте какой-нибуть совет.Заранее огромное спасибо.


Ну...если не помогает данный рацион, то надо менять.
Во-первых, обязательно пейте витамины.
Во-вторых, замените ваш рацион.Ешьте белки. Хлопья точно не нужны!
Попробуйте кушать на завтра яйцо. В течение дня , каждые часа 2-3 по пару ложек творога диетического 0-5%. А вечером (не позже,чем за 4 часа до сна) 100 грам отварной курицы или индейки. Трудно. Но если вы едите то,что описали выше-для вас реально. Раз в неделю делайте разгрузку. Бутылку кефира 0% надень


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отчаялась.Посоветуйте как похудеть

СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 08:49

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 сен 2012, 20:09
Сообщения: 65
Lanochka писал(а):
Очень часто бывает так, что полные люди как ни стараются не могут похудеть. И тут стоит задуматься над тем, что проблем не в еде, а внутри организма. Необходимо пройти полное обследование организма и обратиться к грамотному диетологу. Только в таком случае сформируют правильное питание (а не диету), подходящее именно для конкретного человека, определят степень и интенсивность нагрузок (не обязательно изнурять себя в спортзале, все очень индивидуально), а также порекомендуют аптечные средства в виде витаминов или тиоктовой кислоты (например, Тиоктацид БВ), ведь она уменьшает чувство голода и нормализует обмен веществ.

В общем, если у вас лишний жирочек на бока - это все поправимо. А если действительно серьезные проблемы, главное не забиваться в угол, а ее решать.

Т.е. вы хотите сказать, что если я буду пить этот тиоктацид, то я смогу похудеть?? Это получаются какие-то таблетки для похудения?


Стремись вперед. Сзади нет будущего!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 17 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB