Грудь

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 4 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: Re: Грудь

СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 20:15

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 окт 2011, 12:15
Сообщения: 49

Ну бывает и такое.. И уменьшают и подтягивают.. Я лично увеличивала грудь, ну не наградили меня гены и природа роскошной грудью, то почему бы ее не сделать?! Я обращалсь к Ковынцеву А.Н. и он сделал красивую и натуральную грудь. Внешне смотрится все естественно и с виду не скажешь, что надо мной работал пластический хирург)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Грудь

СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 23:37

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 ноя 2013, 21:15
Сообщения: 19
Вреднюлька писал(а):
Ну бывает и такое.. И уменьшают и подтягивают.. Я лично увеличивала грудь, ну не наградили меня гены и природа роскошной грудью, то почему бы ее не сделать?! Я обращалсь к Ковынцеву А.Н. и он сделал красивую и натуральную грудь. Внешне смотрится все естественно и с виду не скажешь, что надо мной работал пластический хирург)
Ага, в 21 веке что угодно уже можно сделать - дорастить или уменьшить, удивляться нечему уже. А вы не знаете, этот хирург не делает операции по уменьшению груди? Дорогостоящая вообще эта операция?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Грудь

СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 15:23

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 окт 2011, 12:15
Сообщения: 49
Это точно) Я думаю .... Николаевич и такое делает и если надо уменьшит вам грудь, просто я в этом не советчик, так как делала операцию с точностью да наоборот) Но вот хорошего врача вам могу советовать, в нем я как раз уверена. По стоимости все же врач вас сориентирует лучше, ведь много факторов играют роль, я к примеру еще за импланты платила, а вам видимо они и не нужны. Но хочу заметить, что цены у него адекватные.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Грудь

СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 15:46

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 12 июн 2017, 15:24
Сообщения: 5
Около полторы штуки баксов стоит такая услуга


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Грудь

СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 21:20

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 12 июн 2017, 19:19
Сообщения: 7
хорошая услуга)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Грудь

СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 11:24

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 окт 2012, 20:26
Сообщения: 74
Zolotce писал(а):
Qundi, смотрела, что Копасов из фрау клиник проводит эндоскопическое увеличение груди по 98 тыс.
Цена очень хорошая, на мой взгляд. Там и видео было с его работой.
Вы тоже пластику хотите делать?

Уже цены поменялись, от 200 тыс эндоскопическое увеличение груди у Копасова.
Импланты хирург на консультации подбирает, может несколько ваиантовпредложить.
Обычно этот врач стремится более естественную форму груди сделать.
Но знаю, что есть девочки, которые очень любят большие очень большие формы. Вот не знаю, согласится ли врач делать такую операцию?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Грудь

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 11:48

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 июн 2017, 00:14
Сообщения: 9
Я бы себе увеличила, да страшно


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Грудь

СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 16:52

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 июл 2015, 18:49
Сообщения: 51
GloriaD, я бы не решилась на импланты очень большого объема. Нужно учитывать, что они с большой долей вероятности будут прощупываться. И хирург не будет советовать вам объем, который не подойдет, ведь врач исходя из своего опыта подбирает импланты.
Лично я очень довольна выбором Блохина. Импланты мягкие и если честно, не отличить от естественной пышной груди.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Грудь

СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 22:09

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2012, 20:24
Сообщения: 75
GloriaD писал(а):
Уже цены поменялись, от 200 тыс эндоскопическое увеличение груди у Копасова. Импланты хирург на консультации подбирает, может несколько ваиантов предложить. Обычно этот врач стремится более естественную форму груди сделать. Но знаю, что есть девочки, которые очень любят большие очень большие формы. Вот не знаю, согласится ли врач делать такую операцию?


Мне кажется, что все врачи в этой клинике стремятся к натуральному результату. Смотрела фото в Инстагрме фрау, очень много красивейших образцовых работ хирургов.
Здесь на фото раота хирурга Глеба Игоревича. Понимаю, что в инсту добавляю только лучшие из лучших работа, но и плохих результатов этого врача я не находила. Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Грудь

СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 15:01

PlayGirl

Не в сети

С нами с 08 сен 2017, 15:06
Сообщения: 78
Если хотите, стоит! Я очень давно себе хотела, сделала и очень счастлива! Мужу безумно нравится, он мне теперь чаще дарит белье краивое и купальники)) Вот похвастаюсь очередным подарком от мужа! https://www.vipbikini.ru/item/kupalnik_vs-384/ Просто восторг! И ведь с размером четко угадал) И скоро едем в Грецию, как раз его опробую))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Грудь

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 00:27

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 июл 2015, 18:49
Сообщения: 51
lorin, красиво и так естественно смотрится. Мне очень нравится, что грудь не выглядит чужеродно, а будто бы своя красивая грудь, пусть и сделанная в фрауклиник. :good:
Удивляет, когда девушки то ли из жадности, то ли от чего, стремятся максимально большой размер груди у дока просить, не учитывая риски и возможность контурирования импланта. Да и смотрится слишком большая не всегда гармонично.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 34 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB