Грудь

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 4 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: Re: Грудь

СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 00:02

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 окт 2012, 20:26
Сообщения: 74

Zolotce, цена почти фантастическая. Но у Копасова очень хорошие работы, талантливый хирург.

Anatolia писал(а):
Отличная цена! Видела новость эту http://frauklinik.ru/plasticheskaya-hir ... klinik.php тоже заинтересовалась, но у меня отпуск не получится взять в январе, даже не знаю как быть. А не узнавали с имплантами сколько все будет стоить?

И что вы надумали? Может быть ради такого стоит взять отпуск неоплачиваемый?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Грудь

СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 07:52

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 май 2016, 23:36
Сообщения: 43
Я боюсь любых вмешательств, у меня периодически мастопатия бывает, с имплантами вообще все усугубится


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Грудь

СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 05:45

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 фев 2012, 16:03
Сообщения: 112
У меня тоже постоянная мастопатия, уже не знаю чем лечить, все перепробовала(((


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Грудь

СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 07:44

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 май 2016, 23:36
Сообщения: 43
Краса, попробуйте Мастопол, гомеопатические таблетки, курс лечения всего два месяца. Они хорошо помогают и надолго, до этого много что принимала - небольшое облегчение и опять все по новой


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Грудь

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 17:03

SexyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 окт 2011, 20:34
Сообщения: 96
irina50 писал(а):
Не вижу в этом смысла. Кому не нравится моя грудь пусть проходят мимо.

Никто по этому поводу ничего не скажет, а если самой не нравится, то что делать...Я очень комплексовала по поводу того, что у меня маленькая грудь.Сделала пластику в московской клинике бьюти тренд и все проблемы решились. Могу носить платье с открытым декольте и пляжного сезона не боюсь как раньше. Я стала сама себе нравиться, муж тоже доволен)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Грудь

СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 21:09

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 июл 2015, 18:49
Сообщения: 51
GloriaD писал(а):
Zolotce, цена почти фантастическая. Но у Копасова очень хорошие работы, талантливый хирург.

Сейчас цена уже стала выше на эндоскопическое увеличение груди у Копасова.
Но все равно, оно того стоит. :good:

enigmatiс_girl, тоже шла на операцию в первую очередь ради себя, хотелось самой видеть в зеркале красивую фигуру.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Грудь

СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 21:23

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 апр 2017, 18:01
Сообщения: 15
Мариэлочка писал(а):
Я сначала хотела поставить импланты, но как-то страшно. Решила сделать липофилинг в клинике Бьюти Тренд- убрала лишнее с боков и добавила в грудь, теперь у меня 3 размер груди результатом очень довольна


А у меня проблемы только с грудью, я думаю имплантаты это единственный выход. Вообще если честно об этом думаю всю жизнь. Вот после рождения ребенка задумалась всерьез, и средства как бы есть. К стати о этой клинике что вы написали не первый раз слышала. А как у вас весь процесс прошел, реабилитация? И сколько по цене получилось можете подсказать. Я много прочитала статей об пластике груди на Prof-medicina это целый информационный ресурс посвященный пластической хирургии. Есть даже народный рейтинг врачей, с отзывами, интересно почитать про каждого хирурга и посмотреть примеры работ, это конечно вдохновляет. К стати по цене я так понимаю что мне рассчитывать на сумму около 200 000 тыс., я правильно поняла?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Грудь

СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 12:26

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2012, 20:24
Сообщения: 75
Zolotce писал(а):
Сейчас цена уже стала выше на эндоскопическое увеличение груди у Копасова.
Но все равно, оно того стоит. :good:

enigmatiс_girl, тоже шла на операцию в первую очередь ради себя, хотелось самой видеть в зеркале красивую фигуру.

Видела сегодня Копасова на Перезагрузке, дама пришла за носом, но хирург отговорил ее делать ринопластику ее отговорил хирург, как нос действительно хороший и ничего делать с ним не надо.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Грудь

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 12:42

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 апр 2017, 11:42
Сообщения: 229
Девочки смотрю проблема мастопатии не редкость( Вот статья https://grudok.ru/bolezni/mastopatiya/m ... y-priznaki про симптомы и признаки этого недуга, читайте и заблаговременно выявляйте, меньше проблем будет, не тоит запускать и ждать с моря погоды.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Грудь

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 14:46

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 ноя 2013, 21:15
Сообщения: 19
Все мечтают увеличить грудь, а я ...уменьшить. Не красиво, да и столько дискомфорта она мне приносит. Слышала, что хирургическим путем можно ее подтянуть, уменьшить. Так ли это?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Грудь

СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 20:15

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 окт 2011, 12:15
Сообщения: 49
Ну бывает и такое.. И уменьшают и подтягивают.. Я лично увеличивала грудь, ну не наградили меня гены и природа роскошной грудью, то почему бы ее не сделать?! Я обращалсь к Ковынцеву А.Н. и он сделал красивую и натуральную грудь. Внешне смотрится все естественно и с виду не скажешь, что надо мной работал пластический хирург)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 34 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB