А как вы ухаживаете за лицом?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 7 [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: А как вы ухаживаете за лицом?

СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 12:23

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 авг 2016, 16:55
Сообщения: 5
Читала эту статью о том, как ухаживать за кожей лица...и чего-то так заморочилась..вот решила спросить у вас, девчонки, а как вы ухаживаете за кожей лица? Какие процедуры проводите?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы ухаживаете за лицом?

СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 17:06

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 май 2016, 16:39
Сообщения: 15
С возрастом я всё больше времени стала уделять уходу за лицом, морщины от них не куда не деться. Крема мне не помогали и тогда я обратилась в клинику бьюти тренд, прошла процедуру у них эндорет. Процедура безболезненная и очень эффективная, морщин стало меньше. Я считаю, что нужно вовремя решать проблему с морщинами, а не затягивать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы ухаживаете за лицом?

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 00:18

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 апр 2011, 08:51
Сообщения: 68
Энигна писал(а):
Я пользуюсь корейской косметикой. Думаю, отличный вариант
Поддерживаю полностью, тоже корейскую люблю, особенно Skinlite. По моему, отличная уходовая косметика, маски классные, выбор большой, состав натуральный. Для любой кожи можно подобрать, и упаковка удобная, экономичная. Особенно тканевые маски люблю.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы ухаживаете за лицом?

СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 23:00

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 сен 2016, 19:52
Сообщения: 39
Я оценила действие натуральной косметики, Kiehls пользуюсь. Заказываю все и для себя, и для мужа. Даже детский крем взяла в последний раз, идеально подходит, тем более, что перед заказом все тестируем.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы ухаживаете за лицом?

СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 14:58

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 сен 2016, 19:52
Сообщения: 39
podryga писал(а):
Ираида, а тесты где берете? Я ж так понимаю, что заказываете через интернет?

Да, сейчас очень удобно через инет заказы делать. И каталог в инете изучаю https://kiehls.ru/ Перед заказом выбираю три средства для пробников, они бесплатно идут. После тестирования делаю заказ и опять пробники беру. Таким образом много чего уже испробовала. В принципе нравится все, все на натуральных маслах. Но много заказывать нет смысла, средства экономные в расходе, надолго хватает.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы ухаживаете за лицом?

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 14:18

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 сен 2016, 20:54
Сообщения: 2
olga35 писал(а):
вот решила спросить у вас, девчонки, а как вы ухаживаете за кожей лица? Какие процедуры проводите?
Ничего сложно здесь нет, просто нужно подобрать косметику подходящую для вашего типа кожи, мне например идеально подходит Tony Moly
Изображение
это если не знаете корейский бренд качественной косметики, советую попробовать :)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы ухаживаете за лицом?

СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 00:52

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 авг 2016, 16:14
Сообщения: 27
Я делаю гимнастику для лица. И ещё недавно купила новый крем Велатис "интенсивная защита и восстановление и защита от городской среды". У меня от морозов и отопления кожа совсем измученная была, потускнела и шелушилась сильно. Сейчас пользуюсь Велатис недели две с половиной, личико стало выглядеть заметно моложе, кожа стала словно чище и цвет стал лучше.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы ухаживаете за лицом?

СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 15:45

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 июн 2016, 15:47
Сообщения: 21
А я повелась на рекламу звезд в инстограмме про кофейный скраб для лица от Helen Gold. Заказала себе один пакетик со вкусом ананаса. Вот только недавно он мне пришел, уже испробовала пару раз) Мне очень понравился. Моя сухая кожа после него такая мягкая и увлажненная, а аромат у скраба очень вкусненький. Даже муж мне говорил, чем это так вкусно от тебя пахнет)) Теперь из это же серии хочу еще парочку)


Пускай в системе будет сбой,
Но если в мире, где всё можно,
Большая роскошь – быть собой, Пожалуй, буду жить роскошно!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы ухаживаете за лицом?

СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 16:48

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 апр 2016, 20:34
Сообщения: 125
Цитата:
вот решила спросить у вас, девчонки, а как вы ухаживаете за кожей лица? Какие процедуры проводите?

Я считаю, что лицо это зеркало души, пусть наверно это уже избитая фраза, но так оно и есть. За своим личиком нужно постоянно ухаживать, конечно хорошие кремы это не плохо, а Вы знаете, что профессиональный массаж лица творит чудеса. Я как то не задумывалась о этом, а мне подруга посоветовала сходить и я была поражена, его эффектом. Помолодела сразу, теперь буду эту процедуру регулярно делать, что и Вам от всей души советую массаж лица, эффект сразу увидите!


Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы ухаживаете за лицом?

СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 11:49

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 мар 2016, 00:02
Сообщения: 32
Скрабом пользуюсь и на ночь кремом для лица.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 67 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB