Морщины и подплывший овал лица.

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Заголовок сообщения: Re: Морщины и подплывший овал лица.

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 18:36

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 апр 2011, 08:51
Сообщения: 68

Я сейчас покупаю Skinlite Моделирующую альгинатную маску "Коллаген",стараюсь регулярно делатьс техпор,как брыли стали намечаться.оченьсильный лифтинговый эффект,разглаживает и по всему овалу подтягивает кожу.Ну и на ютюбе упражнения нашла, тоже делаю,когда не лень.Пока вот это помогает.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Морщины и подплывший овал лица.

СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 14:47

Малышка

Не в сети

С нами с 10 апр 2016, 15:22
Сообщения: 28
enigmatiс_girl писал(а):
Приветствую дамы! Хотела поделиться и спросить совета….у меня в последнее время на лице появились морщины, мелкие, но они меня очень напрягают, а еще и овал лица подплыл( Какую процедуру посоветуете? Мне главное, чтобы эффективная была, ну и не очень дорогая.


Думаю, на пластику еще рановато. Хотя я в свои 38 лет уже делала блефаропластику в Seline...
Попробуйте масло кокоса или кокосовое молочке - средства на их основе часто продают в аюрведических магазинах.
Но, смотрите сами, возможно проще и пластику сделать. Мы-то не видим всей картины, да и врачу виднее будет.
К косметологу сходите на прием.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Морщины и подплывший овал лица.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 21:17

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 21 июн 2018, 20:20
Сообщения: 2
Я на пластику точно не готова - боюсь любого рода операций, и эта не исключение.
Покупаю Крем Dzintars Opera от морщин rozetka.com.ua/dzintars_4750027286128/p25444617/ , после применения которого вижу существенные изменения в структуре кожи. Кроме того, что стало меньше морщин, мое лицо теперь выглядит более ухоженным - это замечаю не только я.
Приятно когда в 34 года мне не дают больше 28 лет.
Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Морщины и подплывший овал лица.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 18:31

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 июл 2015, 18:49
Сообщения: 51
Сколько кремов и сывороток не наноси, все равно самый мощный эффект у инъекций. Пусть немного больно, но зато эффект лучше всего заметен именно после инъекционных процедур.
Плазмолифтинг один из лучших вариантов, чтобы предотвратить поплывший овал лица. В косметологии фрау клиник еще появился препарат на основе плаценты, но сама не пробовала, хотя даже косметологи хвалят.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Морщины и подплывший овал лица.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 14:50

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 29 янв 2013, 10:39
Сообщения: 12
Вот соглашусь, крема и сыворотки - это конечно хорошо, но работают они не так активно, если сравнивать с инъекциями.
А если сравнивать плазмолифтинг, биоревитализацию и мезотерапию, что лучше сделать?
А что за препарат на основе плаценты, тоже инъекционный, может писали о нем на сайте Фрау клиник, поделитесь, а то не могу самостоятельно найти.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Морщины и подплывший овал лица.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 22:39

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 июл 2018, 19:18
Сообщения: 20
Может это просто у вас такой овал лица а вы себя накручиваете , просто делайте маски или поход к косметологу нужен .


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Морщины и подплывший овал лица.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 14:03

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 июл 2015, 18:49
Сообщения: 51
losapa писал(а):
Вот соглашусь, крема и сыворотки - это конечно хорошо, но работают они не так активно, если сравнивать с инъекциями.
А если сравнивать плазмолифтинг, биоревитализацию и мезотерапию, что лучше сделать?
А что за препарат на основе плаценты, тоже инъекционный, может писали о нем на сайте Фрау клиник, поделитесь, а то не могу самостоятельно найти.


Именно для хорошего контура лица мне плазмотерапия лучший эффект дает. А чтобы кожу увлажнить - биоревитализация.
Но лучше запишитесь к специалисту, врач осмотрит ваше лицо, кожу и порекомендует нужные именно вам процедуры.
Плацентарные препарат типа Лаеннека и Курасен, оба хороши, но я сама не пробовала. Хотя очень хочется, может быть осенью сделаю курс у Вищипановой Н. Но обсужу с врачом и посмотрю, как будет кожа выглядеть осенью.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Морщины и подплывший овал лица.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 08:11

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 01 июл 2018, 11:30
Сообщения: 10
А не думали что это естественный ход , все стареют . Возмите звезд процедуры делают очень дорогие и что все равно стареют .


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Морщины и подплывший овал лица.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 14:54

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 сен 2016, 10:22
Сообщения: 224
Я сейчас больше частью крымской натуральной косметикой пользуюсь. Это бюджетная, но эффективная косметика. Хорошо разглаживает мимические морщинки. Заказываю недорого на этом сайте aemsz.ru (недорого так как напрямую от производителя ). Особенно нравятся их косметические бальзамы, гидролаты, крымские убтаны, скрабы. И главная награда, когда знакомые и друзья спрашивают - как тебе удаётся сохранить молодость, ты что инъекции какие-то делаешь, типа раскрой секрет )))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Морщины и подплывший овал лица.

СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 18:27

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 07 авг 2018, 18:06
Сообщения: 1
Девочки, когда лицо начинает плыть, это признак застоя лимфы (лимфостаза) в области головы и лица. Рекомендую по утрам делать по сто прыжков, стуча пятками об пол, а так же различные лимфодренажные упражнения и массажи. Вот, например, ссылка на японский самомассаж Ассахи Зоган https://eco-molodost.ru/metodiki/yaponskij-omolazhivayushhij-limfodrenazhnyj-massazh-asahi-zogan-v-kartinkah-i-na-video-s-russkim-perevodom.html он хорошо справляется с отеками. Еще, отеки возникают из-за проблем с мышцами и позвоночником. Поэтому прежде всего нужно заняться спиной и шеей. Удачи вам!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 19 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB