Морщины и подплывший овал лица.

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Морщины и подплывший овал лица.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 17:03

SexyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 окт 2011, 20:34
Сообщения: 96
Приветствую дамы! Хотела поделиться и спросить совета….у меня в последнее время на лице появились морщины, мелкие, но они меня очень напрягают, а еще и овал лица подплыл( Какую процедуру посоветуете? Мне главное, чтобы эффективная была, ну и не очень дорогая.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Морщины и подплывший овал лица.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 01:38

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 июл 2014, 11:52
Сообщения: 74
А сколько Вам лет? Возраст берет свое, а крема от таких проблем не избавляют. Конечно эффективность процедур на первом месте, но самое главное, чтобы она была безопасная, чтобы не мучиться потом с последствиями. Могу посоветовать лазерное омоложение, очень хорошая процедура, которая дает прекрасный результат. Я в Ланцете делала и очень благодарна специалистам, все сделали хорошо и аккуратно. Цена не высокая, она проводится без анестезии, восстановление почти отсутствует. Мне результат очень нравится.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Морщины и подплывший овал лица.

СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 00:52

SexyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 окт 2011, 20:34
Сообщения: 96
Мне 38 лет и до недавнего времени даже морщин не было, после родов как-то быстро все это дело пошло, я даже удивилась. Реабилитационный период конечно также очень важен для меня, сидеть месяцами дома нет возможности, да и на работе не отпустят меня. А восстановление быстрое? Прочитала про эту процедуру, вроде плохих отзывов не много. Заинтересовалась! А не подскажете точную цену на процедуру в этой клинике? И какой лазер используют они?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Морщины и подплывший овал лица.

СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 13:12

Малышка

Не в сети

С нами с 04 июн 2017, 13:46
Сообщения: 25
Я вот присматриваю вообще себе клинику по Марьино, в которую можно было бы обратится. Но все никак не могу найти ничего(


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Морщины и подплывший овал лица.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 00:52

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 27 мар 2018, 00:41
Сообщения: 12
enigmatiс_girl, добрый вечер,очень неприятная проблема и она может быть связана с разными причинами,у меня у подруги была такая проблема и она не могла определить что и как и как от этого избавиться,пришлось идти на диагностику ,что в итоге ей и помогло,ходила в отличное место что оправдывает себя по соотношению цена качество
Код:
https://mymarino.ru/org/medicinskoy-kosmetologii-vitaderm-na-bratislavskoy-ulice
,после чего ей назначили курс лечения и уже через месяц был виден результат ,а спустя пол года она уже и думать забыла про проблемы с лицом)
поправляйтесь и не отчаивайтесь!главное не запускать ,а то чем дальше тем сложнее будет решить возникшую проблему


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Морщины и подплывший овал лица.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 12:37

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 июл 2014, 11:52
Сообщения: 74
Плохие отзывы даже если они есть, пишут те, кто ошиблись с выбором специалиста. Процедура считается не сложной, восстановление очень быстрое, но если плохой косметолог попадется, то могут сделать так, что не результат будет радовать, а с последствиями мучиться. Поэтому я к выбору отнеслась очень серьезно. Цена зависит от курса, но начинается от 5 тыс и выше, у меня вышло 11 тыс. В Ланцете используют лазеры Fotona.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Морщины и подплывший овал лица.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 02:26

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 дек 2015, 12:36
Сообщения: 66
В Ланцетъ можете смело обращаться, у них цены нормальные и специалисты грамотные, я делала у них лазерную эпиляцию, очень довольна. Все аккуратно и без последствий. К работе нет никаких претензий.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Морщины и подплывший овал лица.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 19:51

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 сен 2016, 10:22
Сообщения: 224
Я недавно решила попробовать натуральную крымскую косметику - говорят она творит чудеса. И да, я в ВОСТОРГЕ от их косметических бальзамов! После 3-х недель использования лицо просто прелесть. Кожа гладкая и исчезли мелкие морщинки вокруг глаз и носогубные складки стали менее резкие что-ли. Обязательно буду пробовать другие продукты их торговых марок "Душистый мир" и "Сокровища Крыма". В ближайших планах купить крымские убтаны и гидролаты. Кому интересно, вот их сайт - https://aemsz.ru/


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Морщины и подплывший овал лица.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 17:35

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 ноя 2017, 18:45
Сообщения: 8
А сколько Вам лет? Просто у меня мама себе заказывает здесь https://iledebeaute.ru/shop/care/face/anti-age/ всякие разглаживающие крема, маски, сыворотки. И скажу, что результат действительно есть) Конечно все морщины не убрать, но всё же их меньше)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Морщины и подплывший овал лица.

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 18:36

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 апр 2011, 08:51
Сообщения: 68
Я сейчас покупаю Skinlite Моделирующую альгинатную маску "Коллаген",стараюсь регулярно делатьс техпор,как брыли стали намечаться.оченьсильный лифтинговый эффект,разглаживает и по всему овалу подтягивает кожу.Ну и на ютюбе упражнения нашла, тоже делаю,когда не лень.Пока вот это помогает.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 19 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB