Красота требует жертв?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 4 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: Re: Красота требует жертв?

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 20:03

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 сен 2011, 13:33
Сообщения: 1589

Dalarine, ее муж, как мне кажется и затеял эту идею с перевоплощением. Типа ему нравятся такие девушки, девушки-барби :baffle:


Я не стерва - я просто умею отстаивать свою точку зрения. Я не эгоистка - Я умею жить для себя. Я не высокомерна - Я просто не считаю нужным улыбаться всем.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Красота требует жертв?

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 21:42

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 июл 2012, 23:52
Сообщения: 3737
Dalarine писал(а):
Я видела её раньше в интернете, но блин, это же жееесть!

Я когда ее вижу то ли жалость, то ли страх испытываю.. :baffle:
BySiNkA писал(а):
ее муж, как мне кажется и затеял эту идею с перевоплощением. Типа ему нравятся такие девушки, девушки-барби

Прибила бы!!! :hell_boy: Зачем так над любимой измываться? Хотя сомневаюсь, что тут любовь, это просто садизм какой-то :hell_boy: :hell_boy:


Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo...
Я пробуждена к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Красота требует жертв?

СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 15:33

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 апр 2013, 19:46
Сообщения: 68
Цитата:
Зачем так над любимой измываться? Хотя сомневаюсь, что тут любовь, это просто садизм какой-то


Согласна.
Надо понимать "грань" где любовь, а где уже "что-то другое". На любовь вообще не похожее.


Последний раз редактировалось Katika 04 июн 2013, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Используй заглавные буквы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Красота требует жертв?

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 19:31

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 22 апр 2013, 23:19
Сообщения: 6
Я не разделяю мнение, что красота требует жертв! Усилий и желания красота точно требует!


Последний раз редактировалось Katia 25 авг 2013, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Ссылки запрещены.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Красота требует жертв?

СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 04:18

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 янв 2014, 05:32
Сообщения: 45
Какой ужас...хорошо что сейчас все иначе...


Все девушки живут по принципу "Любить нельзя использовать", но каждая для себя по-разному ставит запятую

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Красота требует жертв?

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 13:49

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 апр 2012, 17:15
Сообщения: 425
Да, читала это.

Я вообще не понимаю, зачем жертвы во имя красоты, не настолько она важна, ей-богу, тем более, что каждая жертва изменяет ситуацию на чуть-чуть и часто требует регулярного характера, а не разово превращает чудовище в красавицу (тогда ещё как минимум можно было подумать). Так что от меня красота никаких жертв не дождётся, разве что совсем незначительных.

Из упомянутого в этой статье положительно отношусь к корсетам, они мне нравятся, хотя, конечно же, не стала бы носить постоянно или затягивать максимально сильно. Всё остальное -- просто тихий ужас, непонятно, что вообще было в головах у тех, кто это придумали и первыми на это шли (дальше, в принципе, ясно -- традиции, стадный инстинкт).
Китайские перевязанные ноги, кстати, считаю жертвой не красоте, а какому-то долболобизму, потому что это отвратительно, и красотой там не пахнет ни в прямом, ни в переносном смысле слова.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Красота требует жертв?

СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 17:25

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 апр 2014, 16:30
Сообщения: 66
Ужас какой. Но ведь те, кто ели мышьяк и мазались радиоактивным кремом не знали, что он вреден. Их тоже можно понять.

Но ведь в наше время женщина в 50 может выглядеть, как 25тилетняя мать 5х детей из какого-нибудь 18 века, даже без каких-то операций, просто мы легче жить стали.

А девочка-барби мне нравится, ну работа у нее такая, не самые ужасные изменения, не 20 размер груди и 10ти сантиметровые губы.

Видела в передаче "Давай поженимся" такую, даже не знаю, как сказать, все надутое, считает себя королевой красоты: Изображение
Причем показывали фотки "до" - вполне себе нормальная симатяшка.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Красота требует жертв?

СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 19:41

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Angelika, какой кошмар. Зачем же портить так себя? Никогда не понимала подобного.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Красота требует жертв?

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 09:28

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 05 авг 2014, 17:21
Сообщения: 8
Не требует она никаких жертв, если люди не могут понять, что естественность - самое красивое, что есть в мире, то тут уже никто не поможет. Кстати, о естественности и натуральности. Вот отличный вариант оставаться молодой и красивой не ложась под нож хирурга или запихивая себе в организм всякую дрянь. ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Красота требует жертв?

СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 17:09

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 21 авг 2014, 16:55
Сообщения: 12
Да я вот тоже согласна с Алиной и не понимаю, для чего такие жертвы. Есть же куча щадящих средств. Как вариант те же крема для похудения, антицеллюлитные гели. По личному опыту, отличный моделирующий крем Cell-Plus Масло-Соль для ночного ухода на основе морской соли и водорослей. Я конечно понимаю, что он не откорректирует фигуру так как пластика, но крем более безопаснее, чем пластика. :surrender:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Красота требует жертв?

СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 09:35

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 25 мар 2015, 22:09
Сообщения: 9
Я бы сказала по другому, красота чаще всего не требует жертв - красота требует больших затрат !


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 34 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB