Кто сталкивался с покрытием Shellac

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Re: Кто сталкивался с покрытием Shellac

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 06:26

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 фев 2013, 09:35
Сообщения: 23
Делала себе такой маникюр около месяца назад. Мастер сказала, что продержится шеллак около 2-ух недель. После 4 дней ногти начали потихоньку отрастать и стал заметен отросший ноготь, а через неделю шеллак стал слезать. :crying: Всё дело наверное в мастере, но больше я такой маникюр не стану делать.


Love every day

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кто сталкивался с покрытием Shellac

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 10:33

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Мирандочка писал(а):
После 4 дней ногти начали потихоньку отрастать и стал заметен отросший ноготь,


Эм.. :shok: А что, это стало для тебя неожиданностью? :good: :good: Это нормально, что ноготь растет! Так же как и у окрашенных волос видны корни. Это природа.

Мирандочка писал(а):
через неделю шеллак стал слезать.

А вот это плохо.
Мастер сказал тебе что ногти нельзя подпиливать, подстригать, ковырять и грызть? Если ты не делала ничего из перечисленного, и ногти "слезли", то дело в мастере.
Нарушена технология была, значит.


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Кто сталкивался с покрытием Shellac

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 10:38

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Лично на мне гель-лак не держится.. Я делаю себе укрепление биогелем и сверху гель-лак, тогда хожу смело месяц.
А вот клиенты мои носят нормально , от 2 недель до 1,5 месяцев.
Гель-лак (хоть "shellac", хоть "Gelish", хоть "Bluesky" хоть какой фирмы и названия, не важно) предназначен для здоровых, коротких ногтей. Если свободный край ногтя отросший на пару миллиметров, а свои ногти слоятся или просто слабые как тряпочки - то необходимо укрепление. Гель-лаком тут не обойдешься.


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Кто сталкивался с покрытием Shellac

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 14:10

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 фев 2013, 09:35
Сообщения: 23
Galaktiosha писал(а):
Мирандочка писал(а):
После 4 дней ногти начали потихоньку отрастать и стал заметен отросший ноготь,


Эм.. :shok: А что, это стало для тебя неожиданностью? :good: :good: Это нормально, что ноготь растет! Так же как и у окрашенных волос видны корни. Это природа.

Просто после отрастания вид уже не тот.

Мирандочка писал(а):
через неделю шеллак стал слезать.

А вот это плохо.
Мастер сказал тебе что ногти нельзя подпиливать, подстригать, ковырять и грызть? Если ты не делала ничего из перечисленного, и ногти "слезли", то дело в мастере.
Нарушена технология была, значит.

Как оказалось позже, мастер не имела большого опыта работы с шеллаком, возможно при наложении шеллака допустила ошибку.


Love every day

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кто сталкивался с покрытием Shellac

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 14:15

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
У меня на второй день начал кусками слазить. Я его просто сняла так же кусками большими. Больше делать не буду.
Galaktiosha писал(а):
Мастер сказал тебе что ногти нельзя подпиливать, подстригать, ковырять и грызть? Если ты не делала ничего из перечисленного, и ногти "слезли", то дело в мастере.

Ничего из выше перечисленного не делала.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кто сталкивался с покрытием Shellac

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 16:41

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Katia писал(а):
У меня на второй день начал кусками слазить. Я его просто сняла так же кусками большими.

Значит "мастер" вам попался такой :lol: :hell_boy: :hell_boy: :hell_boy:

Вот как должен выглядеть гель-лак, спустя какое-то время, если он наносился мастером со всей строгостью :girl:
Изображение


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Кто сталкивался с покрытием Shellac

СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 12:45

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
У меня всегда отлично держится гель-лак, начинает слазить только через месяц. Причем свои ногти у меня очень тонкие и ломкие. А то, что отрастают, это нормально. Радуйся, что растут :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кто сталкивался с покрытием Shellac

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 21:53

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 окт 2009, 13:14
Сообщения: 27
Чтобы не так заметно было, что ногти уже отрастают спустя продолжительное время после нанесения геля-лака Шеллак, то делайте маникюр френч и все. Какие проблемы.
Я часто френч делаю. Причем у оснований просто покрывают мне ноготь базовым и конечным покрытием, а цвет только на кончиках ногтей. Вот это оптимально.
Ногти такие красивые, эффектные получаются и очень гладкие, приятно.


Последний раз редактировалось Katia 13 окт 2013, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Ссылки запрещены!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кто сталкивался с покрытием Shellac

СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 12:28

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 дек 2012, 20:04
Сообщения: 136
Я столкнулась с шеллаком в июне этого года и до сих пор с ним дружу :good: Сама делаю. Дома.
Хорошая штука для отращивания ногтей. Коготки крепкие, не ломаются. Создается впечатление, что даже ногти растут быстрей (хотя, наверно, так кажется. Не ломаются ведь). Наношу базовый слой и сверху прозрачный- топ. А поверх могу и френч обычным лаком и просто цветные лаки по желанию.
Причем, обычный лак на шеллаке держится очень очень долго! И ничего не кипит, как поговаривают :lol:
Коррекция раз в две недели- сверху подмазываю :girl:


Чем бы дитя не тешилось- лишь бы не руками!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кто сталкивался с покрытием Shellac

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 22:03

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Galaktiosha писал(а):
Значит "мастер" вам попался такой

Главное, что у всех остальных, кому она делает, держится.
Galaktiosha, может ли не держаться гель-лак из-за каких-то проблем в организме и т.д.?
Просто хочу снова сделать только не у этой девушки, но боюсь, что потрачу деньги зря.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 21 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB