Ароматерапия

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Ароматерапия

СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 13:29

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 ноя 2013, 11:26
Сообщения: 42
Привет Форумчанки, кто-нибудь увлекается ароматерапией? Чем пользуетесь? Лосьоны, масла, успокаивающие, увлажняющие, релаксирующие - да еще и под массажик. :dribble:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ароматерапия

СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 14:13

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Аллергия на всякие аромолампы. Единственное, так это гель для дума с каким-то запахом :lol:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ароматерапия

СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 21:18

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 окт 2013, 14:09
Сообщения: 101
Массажик самая полезная тема! Я когда мужа прошу массаж мне сделать, прошу его пачули капнуть в крем, обожаю сандаловый его запах. Такой, с кислинкой слегка,тонкий, растительный. Не зря он афродизиак :good: Еще у меня, старой радикулитницы, есть фишка, обезбаливающий лосьон для массажа, когда поясница обостряется, он мне его втирает и мнет. И от головной боли в виски полезно. Тоже, с маслами, гвоздикой, эвкалиптом камфорой, еще с чем-то,так не вспомню сразу. Я вообще масла уважаю, даже не арома, а просто масла. В крема капаю каждый день, а могу и без крема только маслом обойтись, кожа сухая потому что.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ароматерапия

СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 18:18

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 ноя 2013, 11:26
Сообщения: 42
Sovka,а как называется лосьон?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ароматерапия

СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 19:47

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Я клиенткам мажу ногти разными арома-маслами..
Предлагаю на выбор с запахами: (все масла- эфирные)
- апельсин
- шоколад
- виноград
- флауэр баттерфляй пи (я не знаю нашего названия этого цветка, это в Таиланде растение душистое, вкусное)
- виноград
- зеленый чай
- опиум (растение бгг)
- перечная мята

Все масла покупала специально в Таиланде, клиенткам нравится выбирать то, чем будем "мазать". Прям целый ритуал, всё перенюхать :lol:
А мне не жалко, я же вместе с каждой перемажусь :girl:


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Ароматерапия

СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 20:20

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 21 фев 2014, 20:07
Сообщения: 1
Я заказала с сайта айхерб много ароматический масел для масок для волос :good: В данный момент у меня есть мятное масло. Его я добавляю в теплую водичку и споласкиваю ею чистые волосы. После такой процедуры хорошо пахнет мятой, снимается усталость, убирает головную боль :good: Всем советую :good:
А еще я в аптеке купила набор ароматических масел :good: Самое любимое оттуда - иланг-иланг :good: Я его добавляю в маску для волос (репейное масло, касторовое, льняное, масло зародыша пшеницы и 4-5 капель иланг-иланга), такой интересный аромат получается :good:
Ооо, вспомнила про масло апельсина :good: Чудесное! Во-первых, массаж с этим маслом избавляет от целлюлита. Доказано :good: Я иногда делаю ароморасчесывание с этим маслоМ :good: 3-4 капельки на деревянную расческу и минут 5 ею расчесываю чистенькие волосики. Прекрасный аромат от волос обеспечен! :good:
А если кого-нибудь интересует какими маслами я еще пользуюсь, то пишите! :good:


Последний раз редактировалось Katia 21 фев 2014, 20:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Используйте форумные смайлы. Ссылки запрещены!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ароматерапия

СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 21:27

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 окт 2013, 14:09
Сообщения: 101
Оксанка2020, аромарасчесывание...спасибо за интересную идею :good:

DinaLovely,Обезболивающий массажный лосьон Тэй-фу, вы его правда вряд ли в аптеке найдете, я в магазине youwell заказывала.
Galaktioshaа что за масло шоколад? первый раз слышу про такое. Какао-масло знаю, или это не арома серия?


Последний раз редактировалось Katia 21 фев 2014, 22:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Используйте форумные смайлы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ароматерапия

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 16:36

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 апр 2014, 16:11
Сообщения: 40
Мне больше всего нравится запах Мускатель: из косточек винограда. Он и успокаивает и настроение улучшает. Еще грейпфрутовое масло нравится - бодрящий запах.

А вот классические всякие, которые считаются лечебными мне совсем не понравились.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ароматерапия

СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 08:27

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 ноя 2013, 11:26
Сообщения: 42
А кто пробовал аромаспреи с колагеном? В летнее время они наиболее актуальны. Мне бы посоветовал кто спрей, чтобы на макияж наносить можно было...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ароматерапия

СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 22:12

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 окт 2013, 14:09
Сообщения: 101
ИзображениеВот мой. Он у меня любимый, особенно летом, вы тут правы. И легкий, и тонизирует, и сальность уменьшает, думаю, благодаря маслу лимона.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 22 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB