Помогите похудеть.

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 6 из 6 [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть.

СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 16:05

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 апр 2012, 15:47
Сообщения: 51

Алёна Граничная писал(а):
Похудения для меня - больная тема, я уже не знаю как ещё себя мотивировать на скидывание веса. Рост 170 см, вес 74 кг, идеальный вес для меня около 60 кг, ну 62 тоже пойдёт, нормально смотрюсь, не критично. То есть грубо, мне надо сбросить 12-14 кг. Все диеты заканчиваются одним и тем же - месяцок я держусь, кг 5-6 уходит, потом срыв и набираю опять эти же 5-6, а то и 7-8. Так несколько раз уже было. Мне кажется я в принципе диету выдержать не в силах, причём никакую. А голова понимает, что без корректировки питания я ничего никогда не добьюсь, именно с правильного питания всё начинается. Ну вот не могу никак...
Правильное питание обязательно нужно сочетать с физическими нагрузками и аппаратными процедурами желательно б)))
Диадема писал(а):
Сходила я к гинекологу, сдала нужные анализы, но все у меня и тут хорошо, ттт. Почитала в инете на разных форумах про BB-clinic, в принципе отзываются хорошо. Скажите еще, а как у них с аппаратными процедурами? Хочется, чтобы уже все комплексом было.
У них очень много различных процедур. Делают все на самом современном оборудовании. Я лично в BB clinic прошла курс массажа антицеллюлитного - больно, но эффективно, курс прессотерапии и обертываний. Еще хочу на хиромассаж походить.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 03:30

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 сен 2015, 04:04
Сообщения: 30
Для мужчин тоже очень важно вес поддерживать! Это всех касается.
Я тоже в ВВ клиник обращалась, после родов 20 кг лишних осталось и никак от них сама отделаться не могла. Вернее 5 я кое как сбросила голоданием и бегом, но дальше ни какой динамики не было. Зато с специалистами, дело пошло гораздо веселее - за первые 3 месяца я похудела на 15 кг. и научилась правильно питаться.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 51 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB