Помогите похудеть.

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 5 из 6 [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 10:26

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 апр 2016, 14:53
Сообщения: 29

Алёна Граничная, а чего бы вам не попробовать себе помочь на первых порах? Есть же специальные препараты. Например, Порциола. Это капсулы для похудения. Я принимаю уже третий месяц и благополучно скидываю вес. И не срываюсь, помимо порциолы ещё в зал пошла и питание понемногу перестраиваю с обычного на правильное. Не сразу, конечно, и далеко не всё получается. Но я на пути к своей мечте - снова надеть свадебное платье на годовщину свадьбы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 12:21

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 мар 2016, 17:54
Сообщения: 73
ЛэСЯ писал(а):
Алёна Граничная, а чего бы вам не попробовать себе помочь на первых порах? Есть же специальные препараты. Например, Порциола. Это капсулы для похудения. Я принимаю уже третий месяц и благополучно скидываю вес. И не срываюсь, помимо порциолы ещё в зал пошла и питание понемногу перестраиваю с обычного на правильное. Не сразу, конечно, и далеко не всё получается. Но я на пути к своей мечте - снова надеть свадебное платье на годовщину свадьбы.

Знаете, не слышала про Порциолу и, если честно, даже не думала подключать подобные препараты. А как Порциола работает? И не будет ли это иметь последствий для здоровья? А то столько всего вспоминается негативного когда-то прочитанного про всякие таблетки.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть.

СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 11:01

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 апр 2016, 14:53
Сообщения: 29
Алёна Граничная, Порциола безопасна. Вот смотрите: принимаете капсулы, запиваете их водой, в желудке порциола и вода взаимодействуют между собой, образуя гель, который ваш желудок заполняет на некоторую часть. После приёма вы ждёте примерно 20-30 минут, потом идёте за стол, кушаете, но много уже не съедаете, потому что ваш желудок частично заполнен. Вот и весь принцип действия. Последствий для здоровья порциола не имеет, ну кроме того, что лишний вес уйдёт))))) Гель инертен, то есть он никак не взаимодействует с вашим организмом, просто выводится с калом и всё.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть.

СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 14:09

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 май 2016, 19:30
Сообщения: 29
А где можно порциолу купить? Это в аптеках продаётся или надо заказывать каким-то специальным образом?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть.

СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 14:31

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 апр 2016, 14:53
Сообщения: 29
поля21, в обычных аптеках можете купить, если удобнее через интернет, то через интернет. Тут кому что нравится. Там, смотрите, есть упаковки по 10 штучек, а есть сразу на 60 капсул. Мне удобнее покупать на 60 шт. На дольше хватает и голова не болит, что за новой пачкой надо бежать)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 14:39

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 май 2016, 16:05
Сообщения: 40
Кто ещё не пробовал, советую всем - и подругам и знакомым. Я на Порциоле сбросила почти 15 кг, худела с марта, примерно по 3 кг в месяц уходило. Это просто невероятное ощущение, сейчас на старые фото смотрю и вещи перебираю, не верится, что это была я. Два разных человека. Порциола прекрасно помогает, когда сила воли отказывается помогать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 08:52

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 окт 2015, 14:43
Сообщения: 35
Больше клетчатки и белковой пищи+ витамины обязательно. В таком возрасте вообще на диетах не желательно сидеть, так как идет гормональная перестройка в организме. Разбей упражнения на неделю, один день ноги, второй день попа и живот, третий руки. Убрать объемы в области живота, ног и рук помогут силовые тренировки + обертывания (кофейное, солевое, с косметическими маслами. А вообще когда тренируешься, делай акцент на количество подходов и качество выполняемого упражнения.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 08:55

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 окт 2015, 14:41
Сообщения: 11
Просто займитесь какими-нибудь спортивными танцами, аэробикой. Пусть будет как хобби дополнительное.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 23:27

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 фев 2016, 12:26
Сообщения: 14
Cova писал(а):
Все очень индивидуально, конечно, у меня лично нерегулярный цикл был, других никаких симптомов не было, а проблемы с гормональным фоном серьезными оказались. Сейчас еще и у эндокринолога лечусь. Диетолог в BB clinic очень много мне полезного рассказал - как работает наш организм, как, что и когда нужно есть и пить, чтобы в жир не откладывалось.

Сходила я к гинекологу, сдала нужные анализы, но все у меня и тут хорошо, ттт. Почитала в инете на разных форумах про BB-clinic, в принципе отзываются хорошо. Скажите еще, а как у них с аппаратными процедурами? Хочется, чтобы уже все комплексом было.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть.

СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 12:14

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 апр 2016, 16:33
Сообщения: 55
была у диетолога Мухиной, меня заинтересовал метод золотая игла Мухиной. Но вот я думала вставят иглу и живи обычным способом, без диет. занятий, а нет волшебной палочки. Выписали строгую диету, конечно так можно похудеть :недовольна:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть.

СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 16:05

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 апр 2012, 15:47
Сообщения: 51
Алёна Граничная писал(а):
Похудения для меня - больная тема, я уже не знаю как ещё себя мотивировать на скидывание веса. Рост 170 см, вес 74 кг, идеальный вес для меня около 60 кг, ну 62 тоже пойдёт, нормально смотрюсь, не критично. То есть грубо, мне надо сбросить 12-14 кг. Все диеты заканчиваются одним и тем же - месяцок я держусь, кг 5-6 уходит, потом срыв и набираю опять эти же 5-6, а то и 7-8. Так несколько раз уже было. Мне кажется я в принципе диету выдержать не в силах, причём никакую. А голова понимает, что без корректировки питания я ничего никогда не добьюсь, именно с правильного питания всё начинается. Ну вот не могу никак...
Правильное питание обязательно нужно сочетать с физическими нагрузками и аппаратными процедурами желательно б)))
Диадема писал(а):
Сходила я к гинекологу, сдала нужные анализы, но все у меня и тут хорошо, ттт. Почитала в инете на разных форумах про BB-clinic, в принципе отзываются хорошо. Скажите еще, а как у них с аппаратными процедурами? Хочется, чтобы уже все комплексом было.
У них очень много различных процедур. Делают все на самом современном оборудовании. Я лично в BB clinic прошла курс массажа антицеллюлитного - больно, но эффективно, курс прессотерапии и обертываний. Еще хочу на хиромассаж походить.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 51 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB