Помогите похудеть.

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 4 из 6 [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть.

СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 13:47

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 мар 2016, 03:34
Сообщения: 12

Сокитта писал(а):
Для начала все таки советую обратится к квалифицированному диетологу. На своем опыте скажу что садиться на диету без диетолога не уместно.

К сожалению сегодня предлагают достаточно много разновидностей диет, и многие женщины не понимают однозначно что ничего лучше варианта чтоб записаться в фитнес клуб вам не найти.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть.

СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 11:23

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 апр 2016, 16:33
Сообщения: 55
Не всегда получается похудеть ведя активный образ жизни, у меня например не получилось. Я уже не знаю за что хвататься что бы скинуть хотя бы 10 кило.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть.

СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 17:40

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 май 2016, 17:32
Сообщения: 1
Вам нужно обязательно заняться спортом, больше двигаться, делать кардио-тренировки каждый день хотя бы по часу, ну и, конечно, следить за питанием, тогда вопрос как похудеть отпадет сам собой! На первых этапах почитайте побольше литературы о правильном питании и кардио-тренировках, интервальные тренировки тоже вам помогут, больше движения и дефицит калорий- вот ваш путь к похудению) Ну и, конечно,надо очень захотеть и идти к цели)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть.

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 09:42

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 май 2016, 09:36
Сообщения: 6
Лучшим решением для похудения будут жиросжигатели сама пользовалась, эффект хороший, правда работает только вместе с нагрузками.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть.

СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 14:06

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 май 2016, 12:45
Сообщения: 17
Tanya_Zlobina писал(а):
Привет! Мне 15 и у меня проблемы с лишним весом, мой рост 164, а вес 65
У меня целлюлит на ногах и попе, перекаченные икры, свисающий живот, толстые бока и руки. Посоветуйте хорошие упражнения. Сижу на правильном питании + упражнения различные. 2 недели назад весила 69.


Ты молодец, что так основатель за это дело взялась, в твоем возрасте легко будет сбрасывать, главное мотивируй себя. Что тебе еще посоветовать? Ты и так делаешь все, что нужно, но подумай о том, что в твоем образе жизни тебя привело к таким проблемам, и устрани это, замени на что-то полезное.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть.

СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 18:38

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 фев 2016, 12:26
Сообщения: 14
Я тоже пришла сюда за советом! Хочу избавиться для начала хотя бы от 10-ти кг, а там как пойдет. Диеты и спорт уже пробовала и как-то не особо помогает. Стала задумываться об услугах диетолога, но боюсь нарваться на шарлатана какого-нибудь.Может кто-то знает толкового? Подскажите, если не жалко!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть.

СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 17:25

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 апр 2012, 15:47
Сообщения: 51
Диадема писал(а):
Я тоже пришла сюда за советом! Хочу избавиться для начала хотя бы от 10-ти кг, а там как пойдет. Диеты и спорт уже пробовала и как-то не особо помогает. Стала задумываться об услугах диетолога, но боюсь нарваться на шарлатана какого-нибудь.Может кто-то знает толкового? Подскажите, если не жалко!
А проблем с гормонами у вас нет? Я тоже очень долго пыталась похудеть и все безуспешно. А в BB clinic обратилась, так сразу провели мне диагностику организма и назвали причины и ошибки, почему мне не удавалось похудеть. Кстати, у них реально очень классный диетолог.
Елена132 писал(а):
Думаю еще совместно с тренировками, начать модельформ принимать.
А что он дает?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 12:12

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 фев 2016, 12:26
Сообщения: 14
Cova писал(а):
А проблем с гормонами у вас нет? Я тоже очень долго пыталась похудеть и все безуспешно. А в BB clinic обратилась, так сразу провели мне диагностику организма и назвали причины и ошибки, почему мне не удавалось похудеть. Кстати, у них реально очень классный диетолог.

Не знаю даже. У гинеколога бываю регулярно, но анализы на гормоны не сдавала ни разу. Даже и не знаю, а в чем они могут проявляться? Озадачили вы меня вопросом. А вам какую-то диету прописал диетолог? Дорого его услуги стоят?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 00:11

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 апр 2012, 15:47
Сообщения: 51
антилопа писал(а):
Худейте правильно: выпивайте натощак 1 чашку свежесваренного зернового кофе
И потом лечите желудок.
Диадема писал(а):
Не знаю даже. У гинеколога бываю регулярно, но анализы на гормоны не сдавала ни разу. Даже и не знаю, а в чем они могут проявляться? Озадачили вы меня вопросом. А вам какую-то диету прописал диетолог? Дорого его услуги стоят?
Все очень индивидуально, конечно, у меня лично нерегулярный цикл был, других никаких симптомов не было, а проблемы с гормональным фоном серьезными оказались. Сейчас еще и у эндокринолога лечусь. Диетолог в BB clinic очень много мне полезного рассказал - как работает наш организм, как, что и когда нужно есть и пить, чтобы в жир не откладывалось.
ElenaRubashanova писал(а):
Ну, нужно стремится что бы быть лучше. Если не так, то годам к пятидесяти будем колобками на ножках. А оно нам надо, когда можно и в 50 выглядеть на тридцать. Занимайтесь спортом, садитесь на правильное питание, если нужно - пейте усиленную формулу редуксина лайт (пару месяцев вполне достаточно для старта) и больше мотивации, больше желания стать лучше.
Стремиться к лучшему нужно, правда, главное не переусердствовать в этом.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 19:24

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 мар 2016, 17:54
Сообщения: 73
Похудения для меня - больная тема, я уже не знаю как ещё себя мотивировать на скидывание веса. Рост 170 см, вес 74 кг, идеальный вес для меня около 60 кг, ну 62 тоже пойдёт, нормально смотрюсь, не критично. То есть грубо, мне надо сбросить 12-14 кг. Все диеты заканчиваются одним и тем же - месяцок я держусь, кг 5-6 уходит, потом срыв и набираю опять эти же 5-6, а то и 7-8. Так несколько раз уже было. Мне кажется я в принципе диету выдержать не в силах, причём никакую. А голова понимает, что без корректировки питания я ничего никогда не добьюсь, именно с правильного питания всё начинается. Ну вот не могу никак...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 10:26

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 апр 2016, 14:53
Сообщения: 29
Алёна Граничная, а чего бы вам не попробовать себе помочь на первых порах? Есть же специальные препараты. Например, Порциола. Это капсулы для похудения. Я принимаю уже третий месяц и благополучно скидываю вес. И не срываюсь, помимо порциолы ещё в зал пошла и питание понемногу перестраиваю с обычного на правильное. Не сразу, конечно, и далеко не всё получается. Но я на пути к своей мечте - снова надеть свадебное платье на годовщину свадьбы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 51 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB