Девочки, кто-нибудь пробовал тренироваться в онлайн фитнес школах? Как ощущения, понравилось или нет?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Девочки, кто-нибудь пробовал тренироваться в онлайн фитнес школах? Как ощущения, понравилось или нет?

СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 19:51

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 янв 2016, 17:10
Сообщения: 8
У меня есть два опыта, один позитивный, один негативный.
Выбирала между несколькими школами и сначала купила абик в фит фор ю, наиболее доступная школа школа по цене, повелась в принципе, на это, ну еще и на известные имена тренеров и диетолога школы (сама Арина Скоромная как никак). Но позанималась месяц - но не понравилось вообще от слова совсем. Что плохо - меню очень печальное, скучное и не вкусное, одна сплошная неинтересная греча. Было заявлено, что по любому вопросу мне быстро ответит куратор - что ж, мне часто приходилось ждать ответ на свой вопрос в течение двух дней)) причем ответ потом приходил с ошибкой. Сплошная печаль. Мотивации тренить тоже особо не было. По механике, ты регистрируешься на сайте и больше ни с кем не общаешься, сидишь сам в личном кабинете.
короче отзанимавшись месяц решила попробовать школу подороже Бодилаб, здесь те же услуги, видео с тренировками, программа питания, консультации с куратором, ну плюс еще можно консультироваться с диетологом по своим каким-тьо конкретным вопросам и с в врачом, которому я за 3 месяца так и не написала)) Здесь наоборот, мне понравилось разнообразное меню, которое составляет диетолог и скоростные девочки-кураторы) Реально, мне отвечали буквально в течение 10 минут. А меню, мало того, что разное каждый день и от недели к неделе, просто блюда иногда повторяются, так еще и вся продуктовая корзина выкладывается на выходных, чтобы успеть все купить к понедельнику. Мне было это очень удобно, я вообще не парилась, что готовить. Сами видео тренировки тоже норм, тоже не повторялись, всегда что-нибудь новенькое, а самое главное, от них я видела эффект, вот что значит программа составлена проф. тренером, все продумано. в общем, уже становится похоже на рекламу, но я правда довольна.

Интересно послушать, кто еще пробовал онлайн школы и как они вам?


Создавай настоящее!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девочки, кто-нибудь пробовал тренироваться в онлайн фитнес школах? Как ощущения, понравилось или нет?

СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 23:37

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 ноя 2015, 18:22
Сообщения: 18
Интересненько! Я впервые про такую школу слышу. Это могло бы стать настоящим спасением для очень многих девушек.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девочки, кто-нибудь пробовал тренироваться в онлайн фитнес школах? Как ощущения, понравилось или нет?

СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 13:45

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 02 май 2016, 11:59
Сообщения: 4
Весьма интересно, все-таки
Я долгое время тренировалась дома просто по видео-урокам тренировок ангелов Victoria`s Secret :good: Безумно понравилось, и результат был виден) Самая большая сложность - заставлять себя заниматься.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девочки, кто-нибудь пробовал тренироваться в онлайн фитнес школах? Как ощущения, понравилось или нет?

СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 14:08

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 май 2016, 12:45
Сообщения: 17
У меня опыта не было, но, на сколько знаю, недорого там берут. Но это вариант для тех, у кого совсем времени нет на спортзал, где и диетолог тебе лично все пропишет, и тренер все, посмотрев на тебя, подскажет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 4 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB