Как убрать жир внизу живота???

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 6 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Заголовок сообщения: Re: Как убрать жир внизу живота???

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 18:51

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 08 дек 2011, 18:09
Сообщения: 1

Девушки, я совершенно случайно попал на ваш форум, и просто не смог пройти мимо, так как пожалел вас.
Начну с того, что я сам спортсмен.
По данному вопросу скажу вот что. Одна из вас писала, что обматываниями и диетой убрала лишнее. Да. Вариант. Накачкой пресса вы ничего не решите. Ну может совсем немного. Но жировая прослойка сверху так и останется. А под низом будут ненужные вам мышцы. Сетка мышц на животе женщины смотрится не очень. Гораздо лучше плоский живот.
Чтобы убрать жир, можно употреблять жиросжигатели, мочегонные, но первое я не советую.
Советую кардиотренировки (беговая дорожка, орбитрек). Можно при этом обматывать живот пищевой плёнкой перед тренировкой, и снимать после. Из-под неё будет литься - и это хорошо. Лучше одевать на себя пару свитеров, чтобы хорошо пропотевать. "Попотеть" придется в прямом смысле этого слова, так что если не готовы - не беритесь.
И самое важное!!! После кардиотренировки 2 часа не принимайте пищи и жидкости. Организм должен высушиваться. Пресс можно подкачивать, но совсем немного, а то квадратики пресса будут только отпугивать мужчин.
Всё, спасибо за внимание, пожалуйста за советы! Если что-то ещё подсказать - пишите в ЛС, мне на мыло придет уведомление, и я вскоре обязательно отвечу.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как убрать жир внизу живота???

СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 23:32

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2011, 21:19
Сообщения: 1853
Вот несколько хитростей для плоского живота.
1. Выводим лишнюю воду - пейте по одной кружке утром и вечером свежезаваренный настой крапивы ( необходима консультация с врачом,т.к. она сгущает кровь).
2. Держим осанку.
3. Мини-массаж.
4. Ничего сырого по вечерам.
5. Необходимо много пить.
6. Приправляем имбирем (ускоряет обмен веществ).
7. Жуем медленно.
8. Сладкое только до 14.00.
9. Больше спим.


Спорить с женщиной - все равно, что посещать стоматолога: либо очень больно, либо дорого

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как убрать жир внизу живота???

СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 18:55

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 сен 2011, 11:45
Сообщения: 293
Fuck-тически твоя, помогает на самом деле? И еще, я так понимаю сладкое до 14, поскольку утром метаболизм выше?


Я могу сказать "нет" на двенадцати языках. Для женщины этого вполне достаточно © Софи Лорен

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как убрать жир внизу живота???

СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 22:06

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2011, 21:19
Сообщения: 1853
Mandarinka писал(а):
Fuck-тически твоя, помогает на самом деле?

Если все это делать и естественно не забывать про физ нагрузки, то помогает.

Mandarinka писал(а):
сладкое до 14, поскольку утром метаболизм выше?

Именно, мучное можно до 16.00. При готовке практически во все можно добавлять имбирь, чтобы пищеварение нормализовалось.


Спорить с женщиной - все равно, что посещать стоматолога: либо очень больно, либо дорого

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как убрать жир внизу живота???

СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 00:58

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 10 июн 2011, 13:37
Сообщения: 17
Брюнеточка, прошло полтора года, ка вы задали тему. Судя по вашим возможностям выполнять физ.упражнения у вас настойчивый характер. Так удалось ли избавиться от лишнего жира на животе? Если да, то каким способом?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как убрать жир внизу живота???

СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 00:09

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 июл 2011, 18:41
Сообщения: 151
Я вот делаю упражнения, по разным видео комплексам. Вот два месяца как, но что-то не очень хороший результат был. Просто образ жизни сидячий. С этой напастью бороться никак не удается. Думала про бег по утрам, и по вечерам, но не всегда силы есть уже на бег. Я вот достала свой хула хуп, кручу по вечерам.


Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки. (Дени Дидро)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как убрать жир внизу живота???

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 11:10

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 19 апр 2012, 10:56
Сообщения: 6
Может стоит попробывать какую нибудь косметическую процедуру и потом поддерживать эффект. Затратно, но это стоит того!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как убрать жир внизу живота???

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 06:56

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 май 2016, 15:43
Сообщения: 25
По поводу жира на животе, да и не только на нем, это проблема и у женщин и мужчин. Недавно видела ролик в интернете про васер липосакцию, если разрешите ссылочку вставлю https://youtu.be/1msKGwrSBRo , мне очень сюжет понравился, по поводу звезд. )))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как убрать жир внизу живота???

СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 19:22

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 авг 2012, 02:00
Сообщения: 50
И я видела ролик, только для мужчин https://youtu.be/DKAObkQneDs . Спорт спрортом, а вот такие процедуры для ленивых придуманы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как убрать жир внизу живота???

СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 14:00

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 май 2016, 12:45
Сообщения: 17
Убрать абдоминальный жир - большая заморока, здесь необходима предельная сила воли! Он самый трудно убираемый. Никакими качаниями пресса не уберется - только аэробикой!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как убрать жир внизу живота???

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 16:55

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2014, 05:43
Сообщения: 49
Еще можно при помощи васер-липосакции убрать. Так сказать без напряга. Записался в бюьти тренд, приехал, они тебя осмотрели, пометили где убрать, и где добавить. Я и сама не знала, что при васере ткани жизнеспособными остаются и их можно использовать в качестве материала для добавления объема, например попы. Самое главное никаких мучений, и все быстро :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 54 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB