Таблетки для похудения

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 11 из 13 [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения

СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 20:44

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 апр 2016, 11:16
Сообщения: 41

А что делать, если нет возможности заниматься спортом. Я пока могла спортом занималась, а сейчас давление скачет, не могу никаких нагрузок делать, а вес возвращается. Очень переживаю, так ведь и в колобка превратиться не долго.


Жить нужно так, чтобы депрессия была у других.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 22:06

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 ноя 2015, 23:52
Сообщения: 29
Roza-mimoza писал(а):
А что делать, если нет возможности заниматься спортом. Я пока могла спортом занималась, а сейчас давление скачет, не могу никаких нагрузок делать, а вес возвращается. Очень переживаю, так ведь и в колобка превратиться не долго.


Диеты никто не отменял, хотя тоже не факт что поможет. Нужно просто менять образ питания, тогда сработает.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения

СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 12:51

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 май 2016, 12:45
Сообщения: 17
Таблетки для похудения - это не просто не легкий способ сбросить лишний вес, но совсем даже наоборот: это способ угробить свое здоровье! А есть даже такие таблетки для похудения, от которых, напротив, полнеют килограмм на десять! Мне приходилось слышать такие истории. Кто-то пробовал препарат "Диетресса", так та девушка на 10 кг располнела за 3 месяца. А "Ксеникал" - это и вовсе легенда, конечно. Выводить жир через задний проход, безконтрольно для человека - это же ужас, кому такое нужно??? Почему не пробовать перейти на правильное питание, почему не заняться фитнесом? Ну можно позволить себе спортивные добавки какие-то безопасные совершенно, но не нужно покупать чудо-пилюли. Простейшая спирулина, например, гораздо лучше поможет. добавить еще всяких специй, котроые разгоняют метаболизм, фруктов, вроде киви и грейпфрута... И все нормально будет без всяких таблеток.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения

СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 13:27

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 май 2016, 15:32
Сообщения: 50
Nikita писал(а):
Диеты никто не отменял, хотя тоже не факт что поможет. Нужно просто менять образ питания, тогда сработает.


Не знаю кому как, а мне любые изменения в образе жизни или питании даются очень сложно. Я одними диетами не то что скинула, а наоборот наела семь килограмм. Спасибо подруге, посоветовала худеть на порциоле. Средство не самое дешевое, но зато безопасное и эффективное.


Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения

СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 22:24

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 апр 2016, 11:16
Сообщения: 41
Жгучая писал(а):
Не знаю кому как, а мне любые изменения в образе жизни или питании даются очень сложно. Я одними диетами не то что скинула, а наоборот наела семь килограмм. Спасибо подруге, посоветовала худеть на порциоле. Средство не самое дешевое, но зато безопасное и эффективное.


А сколько сбросили уже с порциолой? И в чем суть ее действия?


Жить нужно так, чтобы депрессия была у других.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения

СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 20:36

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 май 2016, 15:32
Сообщения: 50
Roza-mimoza писал(а):
А сколько сбросили уже с порциолой? И в чем суть ее действия?

За два месяца у меня получилось скинуть 6,1кг, действие ее очень простое. Нужно за двадцать минут перед едой выпить две капсулы порциолы, я всегда пью в обед, потому что съедаю именно в это время суток много, запить 350мл чистой воды, именно воды и ничего больше.Капсулы заполнены карбомером полиакриловой кислоты, который в воде образуется в гель, заполняет частично желудок, и уже переесть становится просто нереально, а так как этот гель не имеет никакой пищевой ценности, то естественно вес уходит. Выводится из организма вместе с переработанной пищей.


Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 15:46

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 апр 2016, 11:16
Сообщения: 41
Жгучая, если гель не калорийный, а объем принимаемой пищи меньше, то получается будешь голодным ходить? Я пробовала как-то уменьшать порции себе, ничего хорошего из этого не вышло, голод все равно загонял меня на кухню, а когда пыталась сопротивляться, то настроение менялось не в лучшую сторону.


Жить нужно так, чтобы депрессия была у других.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 17:19

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 май 2016, 15:32
Сообщения: 50
Roza-mimoza писал(а):
Жгучая, если гель не калорийный, а объем принимаемой пищи меньше, то получается будешь голодным ходить? Я пробовала как-то уменьшать порции себе, ничего хорошего из этого не вышло, голод все равно загонял меня на кухню, а когда пыталась сопротивляться, то настроение менялось не в лучшую сторону.

С порциолой ничего подобного не происходит, абсолютно нет никакого чувства голода ближайшие три-четыре часа. Поэтому перерыв между приемами пищи переношу легко даже без перекусов.


Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения

СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 15:15

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 ноя 2015, 23:52
Сообщения: 29
Жгучая писал(а):
С порциолой ничего подобного не происходит, абсолютно нет никакого чувства голода ближайшие три-четыре часа. Поэтому перерыв между приемами пищи переношу легко даже без перекусов.

Идея интересная лишь бы сам карбомер не нес никакой опасности для организма. С таким же успехом можно и отруби кушать, за одно и кишечник почистить.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения

СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 16:44

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 май 2016, 15:32
Сообщения: 50
Nikita писал(а):
Идея интересная лишь бы сам карбомер не нес никакой опасности для организма. С таким же успехом можно и отруби кушать, за одно и кишечник почистить.

Карбомер, который находится в порциоле, высокой степени очистки, никакой опасности и вреда для организма от него нет, в таком виде он широко используется в фармакологии, к тому же не взаимодействует с клетками организма, и выводится в таком же виде как и поступает. А вот что касается отрубей, мне они не подошли, во-первых очень тяжело для желудка, а во-вторых, начались запоры. После порциолы ничего подобного не наблюдается.


Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 18:33

FunGirl

Не в сети

С нами с 02 дек 2012, 14:48
Сообщения: 59
Gella писал(а):
Не знаю :baffle3:
Вот она:
Изображение
Микрокристаллическая целлюлоза (МКЦ)


А как вы их пили?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 129 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB