расскажите как вы худели,но чтобы не во вред организму

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 4 из 4 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Заголовок сообщения: Re: расскажите как вы худели,но чтобы не во вред организму

СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 17:35

Малышка

Не в сети

С нами с 10 апр 2016, 15:22
Сообщения: 28

егоза писал(а):
Алёна Граничная писал(а):
Можно и Элькар подключить. Мне помог скинуть лишнее.

А Элькар зачем? Препарат для похудения? Ой, так вот не хочется с этим заморачиваться. Потом непонятно от чего лечиться из-за этих препаратов. Они там работают так странно все, аппетит понижают. Голодовка она ж тоже ни к чему.


Я даже против разгрузочных дней. Это же стресс для организма!
На счет средств для похудения - любое средство лучше принимать через "гастера" или диетолога.
Есть такое питание justfood. Так вот, там просчитывают его по калориям то есть, можно легко и просто построить питание так, чтобы просто кушать такую норму калорий при которой как минимум Вы не будете набирать вес. Но можно настроить и на похудение. Это ПП.
Худеть на еде! Что может быть лучше :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: расскажите как вы худели,но чтобы не во вред организму

СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 23:18

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 апр 2018, 23:22
Сообщения: 35
Если не подходят диеты, попробуйте улучшить обмен веществ с помощью специальных препаратов!! На сколько мне известно это отличный способ сбросить вес, но при этом не нужно забывать о хотя бы минимальной физнагрузке! В свое время подруга показала подборку из таких вот лекарств: http://baz24.ru/medical/pohudenie Я пока опробовала только шипучие таблетки, и дешево и сердито, да и я пока особо в похудении не нуждаюсь!
Что скажете насчет такого варианта??


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: расскажите как вы худели,но чтобы не во вред организму

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 14:59

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 16 май 2018, 14:49
Сообщения: 1
быстрых способов нет. Я после родов набрала порядка 15 кг лишних, и смогла их убрать только спустя 1,5 года упорных тренировок и пп. Первое время вес хорошо шёл, но спустя 5 кг встал намертво и стоял достаточно долго. Пришлось вносить корректировки в питание и в тренировки, а уже когда оставались последние лишние кг, включила жиросжигатели спортивные, пила https://sportivnoe.ru/product/nutrex-lipo-6-black-hers-120-kaps/ такой. Не скажу что прям супер помог, но чувствовала себя пободрее и потела активнее. Но всё равно, после того как цель достигнула, то продолжаю ходить в зал 2 раза в неделю для поддержания. Так как у организма есть понятие гиперкомпенсации, и стоит бросить спорт - сразу же всё вернётся Так что не ищите лёгкие пути и быстрые и супер таблетку. Только труд и упорство и много-много времени))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: расскажите как вы худели,но чтобы не во вред организму

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 11:02

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 13 июн 2018, 10:43
Сообщения: 1
Для начала нужно очистить организм от шлаков и другой каки, чистила с помощью диетоники, ух ядреное средство. Потом физ нагрузки и ПП. Так легко стало. мне кажется самый безвредный способ и правильный. Диетонику закалывала здесь https://aptekalab.com/products/dietonica, а и самое главное питьевой режим


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: расскажите как вы худели,но чтобы не во вред организму

СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 13:34

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 май 2018, 15:08
Сообщения: 29
Я как-то худела экспресс-методом, заработала складку на животе, потом качалась до седьмого пота пока не подтянула. Так это в молодости хорошо, все быстро восстанавливается. Поэтому я худею не слишком быстро, диета постоянная, не жесткая. А если надо поспешить, ну там к празднику новое платье или отпуск на носу))) использую что-нибудь из косметологии, по типу процедуры вортекс. Заодно и объемы убрать, и для мышц и кожи выходит поддержка.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 34 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB