Тонкий и толстый. Или какую фигуру иметь лучше?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 8 [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Тонкий и толстый. Или какую фигуру иметь лучше?

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 09:27

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 мар 2013, 17:59
Сообщения: 83
В СМИ появилась информация - моделям запретят быть чрезмерно худыми. Инициатива понятна - у нас полно подростков (да и не подростков) которые, насмотревшись на стройных моделей, полностью отказываются от еды, превращаются в живых скелетов, гробят свое здоровье.
А что вы думаете о фигуре? Стоит ли сидеть на диетах, переживать от лишне съеденного кусочка шоколада, заниматься спортом? Или вы считаете, что человек такой, какой он есть от природы. Можно лишь подкорректировать что-то, или скрыть? Какой размер одежды для вас, признак, что человек полный? Осуждаете ли вы таких людей, когда они проходят мимо вас?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тонкий и толстый

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 09:31

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Я считаю, что спортом заниматься нужно, но себе в удовольствие, не изнуряя себя бесконечными тренировками. На диетах если и сидеть, то только на более менее разумных. А то показывали по телеку, как модели некоторые питаются- в день только яблоко и йогурт- это вообще идиотизм... Только в случае если диета здоровая, можно ожидать хорошего результата. А то неделю не жрать, а потом хвататься за всё что под руки попадёт- это считай, неделю просто так мучала и себя и организм...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тонкий и толстый

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 09:35

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328
Правильно питаться, заниматься спортом и тогда никакая диета не понадобится. А все эти модели своими диетами,доводят себя до анорексии. Смотреть страшно. Потом кучу историй пишут формата : " Не повторяйте мою историю девочки. Это ужасно" . Так нет же, все равно повторяют,худеют и потом такие же истории пишут :hell_boy: Не понимаю, зачем при росте 175 см, хотеть весить 43 кг.? Это же не нормально. 50 кг, и даже больше надо весить при таком росте и гордится, что здоровый организм. :doubt2:


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тонкий и толстый

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 11:06

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 мар 2013, 17:59
Сообщения: 83
А еще меня немного напрягает "навязывание" худобы через рекламу, соцсети, которые просто переполнены заголовками диет и т.д.
Я согласна спорт и нормальное питание решает.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тонкий и толстый

СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 14:20

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 янв 2014, 14:06
Сообщения: 256
Мне нравятся полноватые. Считаю, что это гораздо красивее, чем худоба, а тем более, болезненная. Никогда худышкой быть не стремилась, скорее, наоборот. Отвращение испытываю к торчащим костям, а жир и целлюлит - это вполне естественно для женщин, не вижу в этом ничего безобразного.
Реально полной назову женщину примерно от 54-го размера одежды. Оптимален для меня 48.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тонкий и толстый

СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 16:14

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Всё должно быть в меру. Конечно, когда стрелка весов показывает 150 кг и человек еле передвигается - это не хорошо, но и из лишних 3-4 кг катастрофы делать не нужно. В любом случае нельзя себя запускать. Можно быть полным и красивым.
Правда вот у меня обратная проблема. Вешу 40 кг и никак не могу набрать больше :doubt:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тонкий и толстый

СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 23:00

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Апассионата писал(а):
Отвращение испытываю к торчащим костям, а жир и целлюлит - это вполне естественно для женщин,

Отвращение? Интересно почему? Как будто худые люди специально родились такими что ли...
Жир и целлюлит может и естественно, но некрасиво.
К полным людям отношусь нормально, если это хорошие люди. Считаю незаметной полноту до 48 размера.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тонкий и толстый

СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 23:28

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Апассионата писал(а):
жир и целлюлит - это вполне естественно для женщин

Естественно? Это нормально для женщин, которые себя запускают. Не дай бог что бы так думала каждая девушка. Вы что?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тонкий и толстый

СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 02:41

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 янв 2014, 14:06
Сообщения: 256
Цитата:
Отвращение? Интересно почему?

Просто очень сильно не нравится) Я не виню худых людей в том, что они такие. Просто худоба меня отвращает так же, как и многих полнота.

Цитата:
Не дай бог что бы так думала каждая девушка. Вы что?

Ну а мне не нравится, что сейчас чуть ли не каждая девушка думает, что надо быть худой и подкачанной) Для меня это некрасиво и неестественно.
Нет, мне очень жирные не нравятся, конечно, да и для здоровья это плохо. Но полненькие нравятся.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тонкий и толстый

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 21:54

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 дек 2010, 15:54
Сообщения: 354
Думаю не обязательно быть худой, нужно быть стройной :good: Стройной чувствуешь себя легко и в прямом, и в переносном смысле этого слова.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 75 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB