Как сбросить 10 кг? Мой вес 70

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 7 из 8 [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Заголовок сообщения: Re: Как сбросить 10 кг? Мой вес 70

СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 18:55

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 сен 2016, 19:52
Сообщения: 39

podryga писал(а):
Девочки, не перебор будет сразу два препарата принимать? Может лучше что-то одно и немного фитнеса?

Ну вот я сейчас как раз в стадии плавного перехода. Редуксин лайт можно принимать два месяца. Месяц я принимала только его, сейчас вместе с порциолой и буду отменять редуксин и оставлю порциолу + спорт (вот с этим тяжко, но буду себя приучать). Совмещение не опасно, редуксин это аптечный БАД, порциола - медицинские капсулы для снижения аппетита. Разница в том, что у редуксина есть курс приема, а порциолу можно принимать всю жизнь. Мне осталось немного скинуть, но какое-то время буду порциолой поддерживать вес, нравится состояние легкости.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как сбросить 10 кг? Мой вес 70

СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 20:04

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 окт 2014, 18:52
Сообщения: 13
Ираида, а каким образом она аппетит уменьшает? Как-то в голове не укладывается, что препарат можно всю жизнь принимать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как сбросить 10 кг? Мой вес 70

СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 00:05

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 сен 2016, 19:52
Сообщения: 39
Bellka писал(а):
Ираида, а каким образом она аппетит уменьшает? Как-то в голове не укладывается, что препарат можно всю жизнь принимать.

podryga писал(а):
Питаетесь как? Есть какие-то ограничения или условия приема?

Аппетит уменьшается потому что за стол сажусь почти сытая. Я перед ужином (это мое основное время приема пищи) принимаю по две капсулы порциола, запиваю водой, 350мл надо. Ем через 20-30 минут, чтобы гель из капсул смог напитаться водой и частично заполнить желудок. Именно поэтому аппетита практически нет, съедаю мало, но сытая. В геле нет ничего страшного, на клетки организма он не действует, инертный полностью. Только потом смешивается с едой и выводится с калом. Именно из-за инертности ее и можно принимать постоянно. Есть можно все, рацион практически не меняла, чисто из чувства самосохранения постепенно перехожу на ПП, с порциолой это сделать легче, нет желания постоянно что-то укусить.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как сбросить 10 кг? Мой вес 70

СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 15:59

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 26 июл 2017, 15:12
Сообщения: 15
10 килограмм это в принципе два месяца работы с помощью тренажерного зала, жиросжигателей содержащих в своем составе конъюгированную линолевую кислоту (редуксин лайт и пр.) и правильное питание. Такой метод за каждый месяц уберет по 5 кг.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как сбросить 10 кг? Мой вес 70

СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 18:04

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 15 сен 2017, 17:33
Сообщения: 7
Заведите себе на сезон огород и будет вам счастье)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как сбросить 10 кг? Мой вес 70

СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 21:20

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 15 сен 2017, 10:47
Сообщения: 4
Для каждого конечно свои методы. Я вот знаю многие худеть на безуглеводной идете. Я правда не могу на ней сидеть, так как не могу без сладкого и мне везде садился запах манки)))) если Вы любите мясное, майонез колбасу, то эта диета для вас. Можно есть жареное сало колбасу мясо и т.д. но ни фрукты овощи хлеб нельзя. только некоторые овощи и немного. В инете пробуйте если интересно


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как сбросить 10 кг? Мой вес 70

СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 11:12

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 сен 2017, 10:41
Сообщения: 1
Есть один простой метод как сбросить лишний вес, каждый день по 30 минут на скакалке https://rozetka.com.ua/fitness_accessories/c219275/tip-25819=skakalki так вы будете терять +- 300 грам в день, ну а за месяц 8-10 килограмм.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как сбросить 10 кг? Мой вес 70

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 12:55

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 26 июл 2017, 15:12
Сообщения: 15
При правильном похудении (на ПП, усиленном редуксине лайт и спортивном образе жизни) 10 кг. это на пару месяцев. За два месяца вполне можно убрать лишние жировые отложения.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как сбросить 10 кг? Мой вес 70

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 10:19

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 23 июл 2017, 21:29
Сообщения: 252
Играла в пейнтбол))) И вправду помогло) http://xn-----9kcfbnf0angogofe7bi.com/


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как сбросить 10 кг? Мой вес 70

СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 01:27

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 дек 2015, 12:36
Сообщения: 66
Девочки, я наконец похудела и это просто счастье! После родов я никак не могла скинуть лишние килограммы, хотя год ходила в зал и сидела на диетах. Пить таблетки я не хотела, плохо отношусь к ним. В общем, по совету подруги я решила поучаствовать в проекте Тюрьма для жира. Впечатления позитивные , отзывчивый персонал , кормили хорошо понравилось все, футура, озон, вакуум, массажи такие замечательные. Нахожусь под впечатлением до сих пор. Скинула 11 кг и даже не верится, что это мой результат. Хоть и с помощью специалистов, но все таки желаемого результата я добилась!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как сбросить 10 кг? Мой вес 70

СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 15:49

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 дек 2017, 15:26
Сообщения: 13
Мне понадобилось два месяца чтобы сбросить 10 кг, не скажу что это было легко, во многом я обязана клинике похудения Доктор Борменталь в Барнауле, где мне помогли привести себя в порядок, прежде всего это психологи которые давали практические советы как не срываться на диете, в начале был разгрузочный день раз в неделю можно было кушать все что угодно, но в остальное время строгий режим


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 76 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB