Как сбросить 10 кг? Мой вес 70

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 8 из 8 [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Заголовок сообщения: Re: Как сбросить 10 кг? Мой вес 70

СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 15:49

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 дек 2017, 15:26
Сообщения: 13

Мне понадобилось два месяца чтобы сбросить 10 кг, не скажу что это было легко, во многом я обязана клинике похудения Доктор Борменталь в Барнауле, где мне помогли привести себя в порядок, прежде всего это психологи которые давали практические советы как не срываться на диете, в начале был разгрузочный день раз в неделю можно было кушать все что угодно, но в остальное время строгий режим


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как сбросить 10 кг? Мой вес 70

СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 22:14

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 29 янв 2018, 00:17
Сообщения: 449
А как худеть если не получается, а в зал не заставишь себя ходить?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как сбросить 10 кг? Мой вес 70

СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 22:34

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 02 мар 2018, 00:12
Сообщения: 469
Saxa писал(а):
А как худеть если не получается, а в зал не заставишь себя ходить?


Главно понять, что без труда не вытащить и рыбку из пруда, сходите в новый спортивно-игровой центр Плейграунд в центре он находится. И пообщайтесь с инструкторами различных направлений, я очень советую йогу и пилатес, для девушки или женщины это два очень подходящих направления чтобы и фигуру привести в порядок и вместе с ней мысли http://playground.moscow


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как сбросить 10 кг? Мой вес 70

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 09:21

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 июл 2017, 19:43
Сообщения: 47
Бессолевая диета мне не помогла похудеть! Объемы ушли,но жир же как был так и остался. Лучше отказаться от соли в еде, это то что уровень натрия уменьшается. Его правда через чур много нами съедается, а вот калий с которым он взаимодействует в дефиците. Чтобы был баланс полностью отказываться от соли не нужно, вот заменить привычную поваренную соль на более здоровый вариант солей, где есть добавки калия, йода и других минералов, это хорошо. Я давно пользуюсь солью валетек, она недорогая и не распиаренная как гималайская, но состав прекрасный. Но опять же не до фанатизма, в кафе питаюсь обычно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как сбросить 10 кг? Мой вес 70

СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 19:55

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 дек 2017, 09:55
Сообщения: 38
Я в третий раз записалась на процедуры Вортекс, в этот раз скорее превентивно) не могу сказать что поправилась. В последний раз делала несколько месяцев назад, и даже диет особо не блюду, исключила только самое тяжелое. Ну и что греха таить, нравится мне ощущение после массажа, и тело более чувствительное, и ножки даже в жару не отекают


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как сбросить 10 кг? Мой вес 70

СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 10:06

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 23 авг 2015, 20:07
Сообщения: 22
malic писал(а):
Бессолевая диета мне не помогла похудеть! Объемы ушли,но жир же как был так и остался. Лучше отказаться от соли в еде, это то что уровень натрия уменьшается. Его правда через чур много нами съедается, а вот калий с которым он взаимодействует в дефиците. Чтобы был баланс полностью отказываться от соли не нужно, вот заменить привычную поваренную соль на более здоровый вариант солей, где есть добавки калия, йода и других минералов, это хорошо. Я давно пользуюсь солью валетек, она недорогая и не распиаренная как гималайская, но состав прекрасный. Но опять же не до фанатизма, в кафе питаюсь обычно.

Безсолевая диета тема. Я худела на рационе 1300 ккал от general-food.ru, так там тоже соли или не было, или самый минимум. Сначала непривычно, не вкусно, а потом начинаешь чувствовать натуральный вкус продуктов и отеков на утро нет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как сбросить 10 кг? Мой вес 70

СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 19:30

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 май 2019, 17:38
Сообщения: 12
Думаю что не идеально я тоже 165 вешу 65 и то вижу что много лишнего . Нужно продолжать оно не сразу, вес сбросишь .


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 76 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB