Как избавится от лишних кг?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 6 [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Как избавится от лишних кг?

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 11:42

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 23 июл 2014, 19:56
Сообщения: 3
Девочки привет! Лет с 18 я весила стабильно 58-60 кг при росте 164. Летом я познакомилась с мч, мы начали встречаться я за 3 месяца похудела до 53 кг даже сама не заметила как! Но потом мы начали жить вместе и спустя 1.5 года я встала на весы и 75 это ужас... Я никогда столько не весила... Но себя какой то супер толстой я не считала. Спустя пол года мы расстались, я поменяла место работы и за 2 недели на новой работе я скинула 5 кг. Но все равно меня очень все не устраивает :confuse: Прошлым летом на спор с подругой похудела за месяц на 5 кг. Но вес вернулся... Я конечно сама виновата. От привычки не есть на ночь и не есть майонез я не знаю как избавится :confuse: :недовольна:


Последний раз редактировалось Katia 24 июл 2014, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
После знаков препинания ставится пробел. Используйте форумные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: как избавится от лишних кг

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 12:24

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Правильное питание и спорт.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как избавится от лишних кг?

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 13:25

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 июл 2014, 16:57
Сообщения: 25
Я тоже в постоянной борьбе с лишним весом, много всего перепробовала, сейчас остановилась на том что нужно хотя бы побольше двигаться. Этим летом я в любое свободное время ездила на пляж, много плавала, дома купила себе массажёр(деревянный такой, как в СССР был с шипованными колесиками, не знаю как он точно называется) и с утра минуты по три, и в течении дня если хочется и время есть. Пока похудела на 4 кг, надеюсь и дальше будут результаты, а зимой в бассейн хочу записаться. А ранее был случай что я очень резко похудела, но и обратно тоже быстро набрала, теперь резко не хочу худеть.


Последний раз редактировалось Katia 24 июл 2014, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Новое предложение пишется с большой буквы!


С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как избавится от лишних кг?

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 19:46

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Судя по сообщению, так здоровым питанием и спортом и не пахнет. Начните правильно питаться!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как избавится от лишних кг?

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 14:55

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2014, 14:19
Сообщения: 7
Я худела пару месяцев назад, значительно вес скинула. Пила семена чиа la-chia, я уже упоминала об этом. Так вот результатом я вполне довольна, вес на месте после похудания. Лишнего не переедаю, хожу в спортзал и оказывается стройной быть легко.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как избавится от лишних кг?

СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 16:13

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 01 апр 2015, 15:06
Сообщения: 19
А я просто пью водичку в большом количестве, особенно когда хочется есть и много хожу пешком! :подмигнулька:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как избавится от лишних кг?

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 00:50

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 10 июн 2015, 00:36
Сообщения: 6
а я скинула -10 с беременностью за месяца 2 наверное, так как был ужасный токсикоз, меня племянники даже не узнали на моей свадьбе=) а теперь опять вернулась к своим параметрам=(


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как избавится от лишних кг?

СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 16:58

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 10 июл 2015, 16:22
Сообщения: 2
Просто перестань есть на ночь!!! Хотя бы 15-нутная физическая активность ежедневно сделает свое дело) ПП- это вкусно и полезно,питайся правильно(фрукты,овощи,мясо,рыба,молочные продукты,каши). Перестань есть сладости и фаст-фуд.И идеальная фигура не заставит долго себя ждать!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как избавится от лишних кг?

СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 21:49

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Так же старайся каждый день делать кардио хотя бы 30 минут, я люблю скакалку :good:


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как избавится от лишних кг?

СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 00:08

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 окт 2012, 20:26
Сообщения: 74
Про майонез на ночь это не шутка? Вы всерьез так питаетесь? А сколько вам лет, если не секрет?
Я перешла с горем по полам на нормальную еду, но вес на месте. Занимаюсь спортом, но от этого аппетит всегда зверский. В итоге просто больше кушаю, но не худею.
Конечно, выглядеть я стала лучше, но хочется стать худышкой. Что можно еще попробовать?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 55 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB