Видео на свадьбе

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 5 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Заголовок сообщения: Re: Видео на свадьбе

СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 19:42

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567

Madam Number One писал(а):
Если такие требования

по-моему, самые обычные = )


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Видео на свадьбе

СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 20:41

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 май 2010, 09:27
Сообщения: 864
У нас вот есть профессиональное свадебное видео идеального качества. Конечно вылетело в копеечку, но мы с мужем просто в восторге,да и родственники,первое время,когда видео забрали,только и успевали копии штамповать!)))Мое мнение,что на фото и видеосъемке экономить не нужно!Это все таки память на всю жизнь.


В некоторые головы мысли приходят умирать

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Видео на свадьбе

СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 21:15

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Вот всегда поражалась людям, хотят чтобы было все прям идеально снято, а платить хорошо за это не хотят :pathetic: . Девчонки, мы живем не в каменном веке и только по тому что кто-то считает это дорого, не говорит о том, что это обдираловка. Хорошая и качественная работа стоит своих денег. Вы же за копейки не работаете, так а чем другие хуже вас?

Я считаю что видео должно быть, если уж вы решили отыграть свадьбу по полной. Если начинать, то идти до конца. А если вам сама свадьба, как процедура не важна, то и незачем тратиться на видео. Главное чтобы любимый был рядом.


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Видео на свадьбе

СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 21:29

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
ILoveMySelf писал(а):
Мое мнение,что на фото и видеосъемке экономить не нужно!

Я экономлю везде, где это возможно и это не меняет качества результата, не вижу ничего в этом плохого.
pussygirl писал(а):
Девчонки, мы живем не в каменном веке

вот именно, и таинство создания роликов, клипов и спецэффектов в видеоредакторе доступно не только посвященным. Сайт свой сделали, почему же видео не сможем )
pussygirl писал(а):
Я считаю что видео должно быть

будет видео же, мы заказали
pussygirl писал(а):
Если начинать, то идти до конца.

что значит до конца? тратить деньги направо и налево. Мы и так при минимальных затратах тратим столько, что родителей жалко.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Видео на свадьбе

СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 21:36

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 май 2010, 09:27
Сообщения: 864
styusha писал(а):
Я экономлю везде, где это возможно и это не меняет качества результата, не вижу ничего в этом плохого.

Как экономия может не менять качества?не понимаю,к примеру шикарное плать за 60тыс. или обычное скромное за 10...столовая или ресторан...хаммер или волга. И смотря о каком качестве идет речь,о человеческом,душенвном или о празднистве,памятности,запоминаемости и т.д.


В некоторые головы мысли приходят умирать

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Видео на свадьбе

СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 21:45

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
ILoveMySelf писал(а):
Как экономия может не менять качества?

в чем шикарность платья за 60 тысяч? В том что оно от какого-то там дизайнера. Это не значит что оно мне подойдет и будет прекрасно смотреться. Я ваыбрала платье по своей фигуре и по своим требованиям, куда уже лучше не знаю. И зачем мне шикарничать за 60 тысяч, если мои родители не богаты, если платье мое меня куда больше чем устраивает.
ILoveMySelf писал(а):
столовая или ресторан

когда искали кафе, нам говорили, что нужно платить за аренду и что не меньше "такой-то" суммы заказать. Я нашла уютное кафе именно на то количество гостей, которое у нас будет (потому что заказывать ресторан на 25 гостей нет смысла), с интерьером прекрасным, вежливым персоналом, где не надо платить за аренду и приемлемые цены.

Я умею экономить, потому что я ищу и рассчитываю все, а не ведусь на рекламу и дороговизну. Дорогое - не значит хорошее, надеюсь все это понимают.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Видео на свадьбе

СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 22:20

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 май 2010, 09:27
Сообщения: 864
Дорогое-дорогому рознь,я думаю и это все понимают.
styusha писал(а):
в чем шикарность платья за 60 тысяч? В том что оно от какого-то там дизайнера.
далеко невсегда,цена платья зависит и от качества материала.А материал высокого качества соответственно и стоит,к примеру сколько разновидностей фатина или шелка к примеру ?и т.д.
styusha писал(а):
Я ваыбрала платье по своей фигуре и по своим требованиям, куда уже лучше не знаю

всегда есть лучше,знаю по личному опыту.)


В некоторые головы мысли приходят умирать

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Видео на свадьбе

СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 09:49

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
styusha, а я вот согласна с тобой! Альтернативу можно найти практически всегда. И одно дело - экономить на свадьбе, если у вас денег куры не клюют, и другое - если вам нужно вписаться в бюджет. Конечно же речь не идет о том, чтоб выбрать самое дешевое платье и ресторан, я говорю об оптимальном соотношении цены и качества! Я вот тоже не понимаю, многие рассуждают так: у меня на свадьбе все должно быть самое лучшее: лимузины, фейрверки и т.п. При этом набирают долгов на 10 лет вперед. Нафига так делать, если тебе это реально не по карману? Зачем прыгать выше головы? Отгулять крутую свадьбу, а потом лапу сосать первые годы семейной жизни, чтоб долги раздать?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Видео на свадьбе

СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 10:37

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 апр 2010, 18:45
Сообщения: 1812
styusha, я рада, что вы нашли выход. Видео, конечно, не часто просматривается, но всё же когда его смотришь, прослезишься 100%, посмеешься и проникнешься атмосферой. В видео нет постановок, как в фото. Видео живое.
Тратить кучу денег нужно тогда, когда их реально не считаешь, ведь всегда помимо свадьбы есть и другие планы, которые требуют реализации.


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Видео на свадьбе

СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 12:49

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
styusha писал(а):
что значит до конца? тратить деньги направо и налево. Мы и так при минимальных затратах тратим столько, что родителей жалко.

Если уж решили делать свадьбу, то нужно делать ее от и до. Чтобы все было изыскано и красиво, со всеми прибамбасами. Да, и лично мое мнение, не в коем случае его не навязываю, но я считаю, что прежде чем свадьбу закатывать, нужно на нее заработать, а не родительские деньги тратить. Как-никак самостоятельными стать хотите, семью заводите.
Coca-cola писал(а):
Я вот тоже не понимаю, многие рассуждают так: у меня на свадьбе все должно быть самое лучшее: лимузины, фейрверки и т.п. При этом набирают долгов на 10 лет вперед. Нафига так делать, если тебе это реально не по карману? Зачем прыгать выше головы? Отгулять крутую свадьбу, а потом лапу сосать первые годы семейной жизни, чтоб долги раздать?

Тут согласна на все сто. Только в моем понимании - если у тебя нет своих денег на шикарную свадьбу - значит не нужно ее вообще делать, скромненько расписались и достаточно.


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Видео на свадьбе

СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 15:04

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
pussygirl писал(а):
Только в моем понимании - если у тебя нет своих денег на шикарную свадьбу - значит не нужно ее вообще делать, скромненько расписались и достаточно.

Вот мы так и сделали. На момент свадьбы нам было по 18 лет, кроме стипендии доходов нет, а с родителей тянуть как-то стыдно. Многие девочки мечтают о красивой свадьбе с детства, а я как-то более спокойна к этому. Но это личное дело каждого, нас спросили совета про видео,а мы уже тут целую дискуссию развернули :haha:
Ну если уж так захотелось Стюше свадьбу настоящую, то я не вижу другого выхода, как сэкономить на второстепенных деталях. Не отменять же теперь все, если не можешь себе позволить дорогого оператора.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 45 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB