Видео на свадьбе

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 5 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Заголовок сообщения: Re: Видео на свадьбе

СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 15:04

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621

pussygirl писал(а):
Только в моем понимании - если у тебя нет своих денег на шикарную свадьбу - значит не нужно ее вообще делать, скромненько расписались и достаточно.

Вот мы так и сделали. На момент свадьбы нам было по 18 лет, кроме стипендии доходов нет, а с родителей тянуть как-то стыдно. Многие девочки мечтают о красивой свадьбе с детства, а я как-то более спокойна к этому. Но это личное дело каждого, нас спросили совета про видео,а мы уже тут целую дискуссию развернули :haha:
Ну если уж так захотелось Стюше свадьбу настоящую, то я не вижу другого выхода, как сэкономить на второстепенных деталях. Не отменять же теперь все, если не можешь себе позволить дорогого оператора.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Видео на свадьбе

СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 15:10

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Coca-cola писал(а):
Не отменять же теперь все, если не можешь себе позволить дорогого оператора.

Ну опять же, все равно деньги у родителей берут, будет она или не будет, не солидно. Так зачем вообще было заводить настоящую свадьбу? Можно же просто расписаться, а потом, когда накопится какой-то капитал и отыграть ее еще разок. Нынче такой вариант не дикость, а разумно, дабы родителей не терроризировать своей прихотью.

Я тоже не вижу ничего зазорного в том, чтобы свадьба была простой, а тем более не за свой счет, опять же, главное чтобы был любимый рядом.


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Видео на свадьбе

СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 15:17

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
pussygirl писал(а):
Я тоже не вижу ничего зазорного в том, чтобы свадьба была простой

Ну видишь, на этот вопрос у каждого сои взгляды. У меня знакомая есть, замуж собирается. Родители у нее зарабатывают совсем немного, у них до недавнего момента даже жилья своего не было, жених тоже не богатый. А на счет свадьбы говорят ей: мы займем денег, устроим шикарную свадьбу, пригласим всех родственников. Она не хочет, мол нафиг свадьба если итак денег нет. А родители настаивают. У каждого свои приоритеты! Я б например вообще предпочла вместо свадьбы крутой в путешествие съездить, чем кучу гостей кормить.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Видео на свадьбе

СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 15:22

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Coca-cola,Ну опять же, никого заставить не могут, у каждого своя голова на плечах, нет и все, родители по-бурчат немного, а потом наоборот поймут. А если соглашаешься, ну тут уже дело моральности, насколько совести хватит.
Coca-cola писал(а):
Я б например вообще предпочла вместо свадьбы крутой в путешествие съездить, чем кучу гостей кормить.

Сама такая же, если бы выбирала из свадьбы или путешествия, то отправилась бы в путешествие. Но за свой счет, у родителей бы и копейки не взяла, как минимум стыдно было бы. :nea:


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Видео на свадьбе

СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 15:25

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 май 2010, 09:27
Сообщения: 864
Мы вот к примеру,свадьбу сыграли в основном на свои деньги,родители конечно помогли,но основная часть была из своего кошелька. у меня бы совести не хватило требовать с родителей такую сумму. А если уж средства не позволяют,то оптимальный вариант просто расписаться.


В некоторые головы мысли приходят умирать

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Видео на свадьбе

СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 15:38

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
ILoveMySelf писал(а):
у меня бы совести не хватило требовать с родителей такую сумму.

Ну это ты загнула! Не думаю, что Стюша или другие девочки прямо требуют. Вот моя подруга вообще не хочет, а родители настаивают.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Видео на свадьбе

СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 15:45

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 май 2010, 09:27
Сообщения: 864
Есть у меня знакомая,которая именно требует деньги с родителей и с потенциального мужа. При чем ей 23 года,она в принципе не работает и соответсственно ни какого личного бюджета не имеетю. При этом ставит условие,либо самая шикарная свадьба с вертолетом,либо никакая :what1: .Бывают и такие люди.


В некоторые головы мысли приходят умирать

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Видео на свадьбе

СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 15:45

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Coca-cola,Ну, Аничка, ну что значит настаивают? Они же ее не заставят, тем более девочка сама понимает, что это нелепо и этого не хочет. А представь действительно потом отдавать, как-то фигово наверное :impossible:

Я тоже думаю, что Стюша не требует. А брать, наверное, не стоило бы,хотя кто его знает...это личное, и каждый поступает по своему.


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Видео на свадьбе

СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 16:02

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
pussygirl писал(а):
Coca-cola,Ну, Аничка, ну что значит настаивают? Они же ее не заставят, тем более девочка сама понимает, что это нелепо и этого не хочет. А представь действительно потом отдавать, как-то фигово наверное :impossible:

Да я это к тому, что многим наверное и требовать-то не приходится, родители сами рады любимую дочурку замуж выдать))
ILoveMySelf писал(а):
При этом ставит условие,либо самая шикарная свадьба с вертолетом,либо никакая :what1: .Бывают и такие люди

Не перестаю удивляться таким кадрам! Хотя у меня самой родственница собирается замуж: живет в селе в общаге, денег нет (образования кстати тоже), у нее маленький ребенок и постоянные долги. Но свадьбу хочет с лимузином и 50 гостями!!! Кольцо даже уже себе купила :what1:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Видео на свадьбе

СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 16:05

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 май 2010, 09:27
Сообщения: 864
:what1: Ну а куда деваться?Такие люди,бвли,есть и будут. С королевскими замашками и кучей амбиции.


В некоторые головы мысли приходят умирать

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Видео на свадьбе

СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 20:25

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Coca-cola писал(а):
Зачем прыгать выше головы?

ну да, я не претендую на то, что не могу себе позволить. А копить деньги, чтобы их потом по ветру развеять, я не собираюсь. Копить мы будем на машину, на хорошую технику в дом.
Yohanna писал(а):
styusha, я рада, что вы нашли выход

спасибо = )
pussygirl писал(а):
Если уж решили делать свадьбу, то нужно делать ее от и до

это кто такое правило придумал?..
pussygirl писал(а):
Да, и лично мое мнение, не в коем случае его не навязываю, но я считаю, что прежде чем свадьбу закатывать, нужно на нее заработать, а не родительские деньги тратить

pussygirl писал(а):
если у тебя нет своих денег на шикарную свадьбу - значит не нужно ее вообще делать, скромненько расписались и достаточно.

Не знаю у кого там как в своей семье, а мои родители считают своим долгом сыграть мне свадьбу. Считают, что молодые не должны на это тратить деньги, у них (то бишь у нас) кроме этого впереди много забот и трат. Вот такие древнерусские традиции, а не современность, уж простите.
И действительно это уж мое дело, как я хочу: скромненько или нет.
pussygirl писал(а):
А если соглашаешься, ну тут уже дело моральности, насколько совести хватит.

при чем тут совесть вообще... если бы вот как раз я не экономила и тянула из них, хотела бы дороже, чем они могут оплатить - другое дело. Я единственная дочь. Деньги у родителей давно отложены.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 45 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB