Чулки или колготки на летнюю свадьбу? Или можно без них?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 4 [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Чулки или колготки на летнюю свадьбу? Или можно без них?

СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 20:27

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 июл 2010, 20:28
Сообщения: 914
Я бы вообще ничего не надевала, так как юбка очень пышная и много слоев. Жарко наверное будет.

А как вообще принято? Обязательно ли это? И какого цвета - белого или телесного - выбирать?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Чулки или колготки на летнюю свадьбу? Или можно без них?

СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 20:49

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Я считаю, что нужны.
1. Не натрешь ноги сильно новыми туфлями. Это практично.
2. Это эстетично.
Я бы выбрала чулки, белые. Какие - то очень - очень красивые.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Чулки или колготки на летнюю свадьбу? Или можно без них?

СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 20:52

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 июл 2010, 20:28
Сообщения: 914
Katia, я чулки никогда не носила. И первый раз надевать их в такой важный день даже как-то страшно..


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Чулки или колготки на летнюю свадьбу? Или можно без них?

СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 20:56

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Мне кажется, что в колготах будет жарко летом, даже если они будут маленькой плотности.
И вообще чулки больше подходят для свадьбы, как мне кажется.
Купи себе пояс для чулков, что бы быть уверенной, что они не спадут :big_smile1:
Будет комфортно :good:


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Чулки или колготки на летнюю свадьбу? Или можно без них?

СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 20:57

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 сен 2011, 13:33
Сообщения: 1589
Julya, одевайся так чтобы тебе было удобно и ты чувствовала себя комфортно. Купи чулки, походи в них дома если будет удобно то одевай их, а если нет то колготки телесные 20 -40 ден. А у тебя туфли или босоножки?


Я не стерва - я просто умею отстаивать свою точку зрения. Я не эгоистка - Я умею жить для себя. Я не высокомерна - Я просто не считаю нужным улыбаться всем.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Чулки или колготки на летнюю свадьбу? Или можно без них?

СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 20:57

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2011, 21:19
Сообщения: 1853
Julya, думаю лучше чулки, и красивее и не так жарко. Если никогда не носила купи какие-нибудь дома попробуй поносить


Спорить с женщиной - все равно, что посещать стоматолога: либо очень больно, либо дорого

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Чулки или колготки на летнюю свадьбу? Или можно без них?

СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 20:58

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Цитата:
Традиционно считается, что для этого торжества чулки (или колготы) должны быть исключительно белыми или молочными. Но не стоит это считать строгой аксиомой. Плотный белый или молочный цвет не всегда может украсить ваши ножки. Поэтому правильнее будет остановиться на светлых, но прозрачных или полупрозрачных вариантах. При выборе обязательно сверяйтесь с тоном платья, чтобы не получить в итоге абсолютно неуместный синеватый или желтоватый оттенок ваших ножек. Если не хотите рисковать, выбирайте чулки маленькой плотности телесного цвета или цвета легкого загара — они будут практически незаметны на ногах, но добавят вам уверенности в собственной неотразимости.

В любом случае чулки (или колготы) должны быть светлее обуви.

Также следует вспомнить об ажурном поясе для чулок, который давно перестал быть функциональной частью одежды и выполняет сегодня уже чисто декоративную функцию. Вне всякого сомнения, чулки с поясом добавят вам женственности и подчеркнут изысканность и элегантность. Но пояс нужно уметь носить, чтобы он не съезжал и не мешал вам в такой важный день. И, разумеется, его нужно обязательно примерять с выбранным платьем — сочетаются ли они?

Выбирая между чулками и колготами, прислушайтесь исключительно к себе и проанализируйте предстоящий праздник. Чулки, конечно же, более сексуальные, колготы — более удобные. Некоторые невесты выходят замуж даже в гольфах и носках, да-да! Задумайтесь, в чем вам комфортнее, что больше нравится вашему мужчине, что вы привыкли носить? В конце концов, даже время года играет свою роль в этом нелегком выборе. Не стоит летом потеть в плотных колготах, а зимой мерзнуть в тончайших чулках. И помните о том, что в свадебном платье с высоким разрезом чулки будут выглядеть вульгарно.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Чулки или колготки на летнюю свадьбу? Или можно без них?

СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 21:03

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 июл 2010, 20:28
Сообщения: 914
BySiNkA, у меня туфли


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Чулки или колготки на летнюю свадьбу? Или можно без них?

СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 21:09

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Fuck-тически твоя писал(а):
думаю лучше чулки, и красивее и не так жарко. Если никогда не носила купи какие-нибудь дома попробуй поносить

Правильно сказала :good:
К тому же, если ты не носила чулки раньше, представь, какой сюрприз будет твоему еще будущему мужу. :good:
А в колготках правда будет жарко.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Чулки или колготки на летнюю свадьбу? Или можно без них?

СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 18:35

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 июл 2013, 13:34
Сообщения: 357
Я на свадьбу покупала чулки в среднюю сеточку. Не люблю, если честно сетчатые чулки\колготки, но в тот раз они мне просто понравились. Вы правы, под платьем, конечно, не видно, что там у невесты на ногах, но когда наступает момент бросать подвязку - нужно задрать платье до середины нежной девичьей ляхи (простите за грубость, не знаю как это место называется :baffle3: ), естественно открыв при этом ножку. Потом жених зубами снимает подвязку и кидает жаждущим друзьям. А когда на ноге красивое белье, то и смотреть приятно. А еще у невесты крадут туфельку, надо ведь тоже приподнимать платье, чтобы женственно одеть туфлю на законное место. Так что я за чулки\ колготки в любое время года.
Пи.си. может и не актуально писать об этом сейчас, но думаю многие задаются таким же вопросом, что и автор темы. Так что совет от "бывалого" :big_smile1:


Я всецело за демократию и равенство,но иногда хочется чтобы кто-нибудь утречком тихо вошел в спальню и ласково так:"Барин,кушать подано!"

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 32 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB