Какую выбрать машину на свадьбу

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 4 [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Какую выбрать машину на свадьбу

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 20:49

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 янв 2012, 15:40
Сообщения: 120
Не могу определиться какую машину все таки выбрать. Лимузин или просто хороший стоящий автомобиль, у кого есть опыт дайте совет. Плюсы и минусы одного и второго варианта. Забыла написать, что замуж выхожу второй раз, надеюсь в последний и хотелось бы, чтоб все было идеально.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Какую выбрать машину на свадьбу

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 22:58

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Лучше хороший автомобиль. У нас были крайслеры С300. Роскошные, удобные, просторные автомобили. А лимузины на мой взгляд неудобные, неповоротливые и пошловатые.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Какую выбрать машину на свадьбу

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 09:48

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 30 ноя 2014, 11:03
Сообщения: 7
Лучше хороший автомобиль. Но это смотря где Вы живете. Я живу в частном секторе, и лимузин просто напросто не въедет в улицу. И вообще мне кажется лимузины уже вышли из моды.


С уважением, Екатерина!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Какую выбрать машину на свадьбу

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 13:12

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
У нас был лимузин. Почти все гости, что были на катании прекрасно в него уместились. У нас была возможность общаться со всеми, слушать музыку, пить шампанское в то время, пока мы ехали с одного фотоместа на другое, а занимало это немало времени. Если бы мы все ехали по разным автомобилям, то каждому во время этих поездок приходилось бы общаться только в маленькой компании своего автомобиля. А так мы были все вместе :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Какую выбрать машину на свадьбу

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 16:10

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Roxana, это смотря сколько человек на прогулке. человек 25 в один лимузин например все равно не влезет.
Кстати, еще вспомнила, что на девичник мне подружки заказали лимузин и мы между кафе и клубом час катались. В качестве небольшого развлечения очень даже здорово было. Но на свадьбе на этом лимузине нужно мататься по дворам, потом к месту регистрации, куда-то это лимузин парковать... Тут действительно надо смотреть позволяет ли пространство, а то вместо шика получите кучу проблем.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Какую выбрать машину на свадьбу

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 07:15

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
Леди Спенсер, ну у нас на 20 человек был лимузин плюс два автомобиля. Для тех, кто был на прогулке нам хватило :good: И по дворам зачем ездить? К нам во двор он не заезжал, ЗАГС не во дворе, места, где мы фотографировались - тоже. А то, что долго ехать от одного места до другого, так это на любом автомобиле так будет. Особенно, если свадьба в пятницу.
Так что здесь нужно смотреть по количеству гостей, по тому сможете ли вы достать несколько автомобилей, чтобы всех гостей разместить. Но мне кажется, что гораздо проще посадить всех в один лимузин и спокойно ехать всем вместе общаться. Гораздо веселее :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Какую выбрать машину на свадьбу

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 15:10

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Нам бы и на 20 мест не хватило бы. :good:
Roxana писал(а):
И по дворам зачем ездить? К нам во двор он не заезжал, ЗАГС не во дворе, места, где мы фотографировались - тоже.

Поэтому надо смотреть позволяет ли пространство. В нашем не большой городе на лимузине не очень удобно как не кажется, хотя любители находятся. :good: ЗАГС хоть и не во дворе но покрутиться приходится.И за мной например жених заезжал прямо к дому. Дворик узенький, на такой махине не проедешь. А пешком идти через весь двор, чтобы сесть в лимузин как-то не хотелось. А к вам лимузин разве не домой презжал? Или у вас нет понятия двор?
Bagiyshka, как видите все плюсы и минусы зависят только от вашего желания. Если хотите лимузин, никто вас не отговорит, а если не хотите - никто не заставит. :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Какую выбрать машину на свадьбу

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 08:52

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
Леди Спенсер, ну в нашем случае с пространством все нормально было. Единственное - лимузин к нас во двор не заезжал. Жених мой приехал к моему подъезду на обычном автомобиле, а чуть позже подъехал лимузин, когда мы готовы были ехать в ЗАГС. Лимузин остановился у внешней части дома, то есть нам нужно было выйти из подъезда, пройти через арку рядом с ним и там ждал нас наш лимузин :good: Огромной проблемы, по-моему, в этом нет :good:
В общем, все, конечно, зависит от ситуации и личных предпочтений людей. Я просто описала плюсы лимузина на свадьбе. Тем более, что автомобилей на всех гостей мы бы все равно не нашли.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Какую выбрать машину на свадьбу

СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 00:01

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 янв 2012, 15:40
Сообщения: 120
Вот больше всего мне и не нравится в лимузине, что ехать всем вместе и общаться. Это же постоянно под прицелом взглядов всех гостей. Наедине вообще не побудешь, даже не переговоришь ни о чем.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Какую выбрать машину на свадьбу

СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 14:39

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
Bagiyshka писал(а):
Это же постоянно под прицелом взглядов всех гостей. Наедине вообще не побудешь, даже не переговоришь ни о чем.

Зачем тогда вообще гостей приглашать и просить их разделить с вами ваш праздник? :confuse: А если вам нужно о чем-то конфиденциально переговорить, то это можно сделать на прогулке, отойдя в сторонку. Либо на ухо. Тем более, гости сами развлекаются. Это совершенно не значит, что все будут всю дорогу на вас таращиться и молчать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 34 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB