Частная клиника "Генезис"

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Частная клиника "Генезис"

СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 14:08

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 апр 2011, 19:02
Сообщения: 116
Частная клиника "Генезис"

Российская медицина сейчас оставляет желать лучшего, в некоторых регионах люди ждут приема специалистов неделями. К тому же весьма сильно ощущается нехватка кадров среди медицинских работников. Ведь учиться на врача достаточно сложно, да еще и время обучения – 7 лет, что на 2 года дольше среднего стандартного обучения. Да и государственные клиники не всегда способны предложить конкурентно-способную зарплату даже молодым специалистам. Поэтому более ли менее состоятельные граждане обращаются в частные лечебные учреждения.

Изображение

В отличие от государственной бесплатной медицины, частная способна предоставить услуги быстро, хотя и за ощутимую плату. Конкуренция среди частных клиник достаточно высока, даже в маленьких городах. Поэтому потенциальные клиенты прежде, чем обратиться в клинику часто ищут информацию о ней. Изучают область деятельности лицензии, состав специалистов и отзывы благодарных и недовольных пациентов. Для частной клиники хорошая репутация – это залог притока клиентов.

Одна из частных клиник с хорошей репутацией находится в Москве – это клиника Генезис, уже сам факт ее существования с 2003 года говорит сам за себя. Ни одна частная клиника с низким качеством работы не способна просуществовать настолько долго. У клиники есть свой сайт - https://vip-clinica.ru, где пациенты могут выяснить всю необходимую информацию и сделать вывод, пользоваться ли услугами данного учреждения.

С 2009 года клиника оказывает услуги по всем медицинским направлениям, так существующий спрос с 2003 очень быстро превысил предложение доступных услуг. Теперь это не частная клиника, а полноценная больница, включающая стационар и хирургическое отделение - https://vip-clinica.ru/plasticheskaya-hirurgiya/. С 2014 года на базе клиники появляется академия, предоставляющая практику молодым медицинским специалистам в области урологии.
Среди специалистов клиники профессора, доктора и кандидаты наук, врачи высшей категории. Преподаватели академии имеют членство в международных медицинских организаций, обучают студентов в узах. По материалам преподавателей академии и занимаются научно-практической деятельностью.

Изображение

РЫЖОВА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА - ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ КЛИНИКИ МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ "ГЕНЕЗИС"

Это впечатляющий уровень развития за 14 лет существования в условиях жесткой конкуренции среди частных клиник, особенно в таком крупном городе, как Москва. Ведь, чтобы занять свою нишу здесь требуется приложить намного больше усилий и предоставлять действительно высококачественные услуги.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB