Лазерная эпиляция

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Лазерная эпиляция

СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 22:49

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 апр 2011, 19:02
Сообщения: 116
В наши дни не только женщины, но и мужчины мечтают о гладкой коже без волос, это не только модно, но и красиво, эстетично и гигиенично. Выбирая из множества доступных методов эпиляции, все чаще современные люди останавливаются именно на лазерной эпиляции.

Почему? Потому что эта процедура абсолютно безопасна, если сделана в профессиональном салоне руками мастера-специалиста, при этом лазерная эпиляция дешевле любого другого способа. Если смотреть стоимость одной процедуры, то кажется, что удаление волос при помощи лазера – дорогостоящая процедура, но так как лазером волосы удаляются навсегда, то за несколько посещений клиники пациент полностью избавляется от необходимости регулярно удалять волосы и цена за лазерную эпиляцию в итоге выходит ниже.

Раздражения, воспаления после бритья, болевые ощущения во время шурагинга, ожоги во время химической депиляции, обо всем этом можно забыть раз и навсегда. Лазерная эпиляция рук, ног, зоны бикини, подмышечных впадин, лица, все это доступно, абсолютно безопасно и безболезненно.

Изображение

Как же работает лазер? Он полностью убивает луковицу волоса, воздействие настолько точное, что оно не затрагивает кожный покров, поэтому даже после самой процедуры нет сильного раздражения или покраснения. Но так как воздействовать возможно только на активно растущие волоски, то за один раз невозможно избавиться от всех волос, через несколько месяцев процедуру надо будет повторить, но даже после одного сеанса количество растущих волос намного уменьшается.

В зависимости от типа кожи, толщины и пигментации волосков, специалист подберет нужный вид лазера и насадки, которые бывают контактные и бесконтактные. Для проведения процедуры длина волосков должна быть не меньше 1 мм, при подготовке к удалению врач-дерматолог расскажет об этом. Сразу после процедуры волоски остаются на месте, их не удаляют, но так их луковица уже разрушена, то они отпадут сами в течение нескольких дней, кожа на месте выпадения не повреждается, как при выдергивании волосков, поэтому нет риска появления воспаления и раздражения.

После одного сеанса убивается от 30 до 50% волосков, но и те, которые вырастут из «спящих» фолликулов, будут более тонкие и светлые, чем основная масса.

На данный момент лазерная эпиляция является самым безопасным и эффективным способом удаления нежелательной растительности на теле, при это самым выгодным, если считать стоимость других процедур за несколько лет, во время которых после лазерной эпиляции вы вообще забудете о том, что волосы необходимо удалять. Это намного удобнее – избавиться от проблемы надолго и безопасно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB