Девичник в спа-салоне

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Девичник в спа-салоне

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 20:55

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 апр 2011, 19:02
Сообщения: 116
Девичник в спа-салоне

Подготовка к свадьбе обычно занимает много времени и сил, ведь самый важный праздник в жизни девушки должен быть незабываемым и самым лучшим.
Изображение


А за несколько дней до свадьбы невесте хочется отдохнуть и хорошо подготовиться к свадьбе, чтобы быть неотразимой и сияющей во время церемонии бракосочетания. Поэтому проведение девичника в спа-салоне – это отличная идея, сочетающая в себе оригинальность и безусловную пользу для внешнего вида и душевного состояния как невесты, так и ее подружек.

Итак, на что же стоит обратить внимание, организуя девичник в спа салоне?

Обычно сотрудники спа-салона сами предложат программу, которая удовлетворит вкусы невесты. Выбор процедур зависит от того, какие результаты невеста хочет получить от мероприятия, больший упор на отдых, расслабление, приятное общение с подругами или стоит сделать упор на косметические процедуры, а может быть, и восстановление сил, то есть сочетание расслабления и приведение организма в тонус.

Составляя программу девичника и список приглашенных, стоит не забывать и о бюджете мероприятия. Большинство салонов предоставляют скидки до 20% при заказе на несколько человек.

Лучшее спа предложит вам посещение хамама, турецкой бани. Здесь приятное расслабление и общение лучше дополнить травяными чаями с восточными сладостями. Приятная расслабляющая музыка на ваш вкус создаст уникальную атмосферу, вы сможете подобрать песни или композиции, навевающие ваши личные воспоминания и ассоциации с приятными моментами жизни.

Приятным дополнением для ваших гостей будут подарки, включающие банные принадлежности, упакованные в одном стиле, это могут быть корзиночки с небольшими упаковками увлажняющих кремов, кусочки мыла ручной работы с чарующими ароматами, капсулы для лица или волос, скрабы и многое другое, что сделает спа-процедуры не только приятными, но и улучшающими кожу и волосы.

Маски, пилинги, массаж, все это обязательно понравится участницам вечеринки, какая девушка откажется от расслабляющих процедур, после которых она почувствует себя отдохнувшей, помолодевшей, спокойной, с сияющей упругой кожей.

Если вы, кроме чайной церемонии, хотите подкрепить дух вашей компании еще и алкогольными напитками, то учтите, что большое количество алкоголя будет неуместным, а вот бутылка шампанского или вина по вашему вкусу только способствует расслаблению и объединит вас с подругами.

Можно организовать ненапряжные и приятные конкурсы, например, сказать невесте самый лучший комплимент, или рассказать свою веселую историю из жизни до замужества. Небольшие призы для победительниц будут отличным стимулом для участниц конкурсов.

И, конечно же, какая вечеринка без селфи! По прошествии нескольких лет вы сможете снова пережить эти приятные воспоминания, если у вас получатся удачные фотографии, поэтому не забудьте запечатлеть ваши процедуры. Селфи с девичника с косметическими масками на счастливых лицах – довольно необычное фото, его обязательно оценят ваши знакомые! Девичник в спа-салоне – это отличный и оригинальный способ расслабиться, пообщаться, подурачиться и сделать это мероприятие незабываемым.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB