Family Look

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Family Look

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 21:02

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 апр 2011, 19:02
Сообщения: 116
Family Look


Изображение


Мама, папа, дочка, сын – и все в одинаковой одежде. Мило? Стильно? Необычно? Конечно да! На нащих улицах такие семьи встречаются нечасто, но направление family look становится все более модным и популярным.

Недаром самые знаменитые родители, такие как Мадонна, Анжелина Джоли, семья Бэкхем появляются на публике в одинаковом с детьми стиле, это выглядит очень привлекательно и позитивно. Чаще всего этот стиль используется в семейных фотосессиях и фото влюбленных.

К тому же, такая одежда не только позволяет выделиться в толпе, но и прививает хороший вкус деткам с самого рождения. А семейная пара или пара влюбленных демонстрирует таким образом единение душ, ведь если они выбрали одинаковый стиль одежды, то в их союзе царит гармония, любовь и схожий взгляд на вещи.

Казалось бы, всего лишь одежда, но с точки зрения психологии, это очень позитивно влияет на сплоченность внутри семьи и лучшее понимание между родителями и детьми, ведь дети очень любят повторять все за взрослыми, а быть похожими на маму и папу внешне для ребенка очень приятно и лестно, так как это выглядит по взрослому.

Family look – это единый стиль, а проявляться он может по-разному.

РАЗНОВИДНОСТИ СТИЛЯ FAMILY LOOK


1. Совершенно одинаковая одежда для всей семьи с головы до ног. Такие комплекты лучше покупать готовыми, чтобы не переборщить с элементами. Эту разновидность часто используют для семейных фотосессий.
2. Вещи, похожие по стилю, цвету, но разных брендов и фасонов. Например, у всех членов семьи джинсы одного цвета, но разного покроя и футболки или рубашки с одинаковым рисунком. Издалека не отличается от предыдущего пункта, но такой лук проще подобрать самостоятельно, немало брендов предлагает сходные вещи взрослых и детских размеров.
3. Разные вещи, но одинаковые аксессуары: очки, шляпы, украшения, сумки, шарфы. Это с первого взгляда не бросается в глаза, но выглядит очень мило при ближайшем рассмотрении. При этом сохраняется индивидуальность каждого члена семьи, но есть и объединяющая тема.
4. Разные по покрою вещи разной фактуры, но цвет идентичен у всех членов семьи. Забавно выглядит, например, семья в тельняшках или рубашках одинакового цвета. Стилисты советуют: не выбирайте схожие, но разные расцветки, это не выглядит модно!
5. Однотонная одежда с одинаковым принтом, например, у мамы и дочки платья, а у папы футболка с тем же рисунком.
6. Одежда одинакова не только на членах семьи, но и на домашних любимцах или игрушках – куклах или мягких игрушках.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB