Искусственное оплодотворение

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Искусственное оплодотворение

СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 22:36

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 апр 2011, 19:02
Сообщения: 116
Искусственное оплодотворение

Изображение


Наши дедушки и бабушки были, а порой и остаются намного здоровее, чем нынешняя молодежь, которая живет в загазованных городах и питается нездоровой пищей. Современная экологическая ситуация приводит к тому, что все больше и больше пар не могут зачать ребенка естественным образом.

Сейчас искусственное оплодотворение стало уже скорее чем-то обыденным, нежели нестандартным явлением. Да и цена на процедуру вполне доступна для пар, которые хотят и могут содержать малыша – всего 15000 рублей. После проведения такой процедуры женщине не требуется ни отдыха, ни больничного листа, можно сразу же выйти на работу. Положительный результат зависит от многих факторов – прежде всего от здоровья пары, от мастерства специалистов, от качества используемого оборудования. Множество сайтов клиник опубликовано в интернете, например, здесь, которые могут провести процедуру вспомогательного хетчинга. Но самый лучший способ выбрать клинику – почитать отзывы благодарных или недовольных клиентов, а также прислушаться к рекомендациям знакомых людей.

Существует достаточно много способов ЭКО – например, пересадка в матку дробящихся эмбрионов и искусственное осеменение. Существует ряд болезней, при которых беременность может наступить только благодаря искусственному осеменению. Это импотенция или отсутствие эякуляции у мужчин, физические повреждения шейки матки и вагинизм у женщин.

Перед процедурой ЭКО оба супруга подвергаются тщательному обследованию для установления причины бесплодия. А далее уже в зависимости от причины подбирается соответствующее лечение. Искусственное осеменение выполняется в течение трех циклов и не реже двух-трех раз в каждом из них. Если в сперме мужа нет сперматозоидов или их слишком мало, тогда требуется донорская сперма. Также она используется, если у пары резус-конфликт, который не поддается лечению иными способами, либо генетические болезни у близких родственников мужа.

Отобранные для оплодотворения сперматозоиды вводятся сразу в половые пути или в полость матки женщины. Один из них оплодотворяет яйцеклетку, которая далее прикрепляется к стенке матки. При таком способе рождается один малыш. Результат процедуры не всегда положительный и проверяется только при помощи теста, так как менструация после ЭКО может не наступить, даже при отсутствии беременности.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB