Возможности современной типографии

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Возможности современной типографии

СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 12:22

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 апр 2011, 19:02
Сообщения: 116
Возможности современной типографии


Современная печать просто поражает своими возможностями, развитие технологий позволяет создавать просто замечательные вещи. Сейчас сложно представить какую-либо отрасль без участия полиграфии, ведь это и печать каталогов, и реклама благодаря которой все узнают о товаре или услуге. Да и цена услуг такова, что даже обыватель может себе позволить издательство, например визитных карточек или календариков.

Изображение

Источники дохода типографии весьма разнообразны – постеры, фотообои с семейной фотографии, офисная и рекламная полиграфия. Довольно обширную область также занимает печать прайс-листов и каталогов продукции различных предприятий, а также ламинирование, брошюровка, листовки и флаеры. А некоторые типографии специализируются только на каком-либо одном направлении печати, но при этом, включая весь спектр услуг, которые может пожелать каждый конкретный клиент.

Одна из таких типографий - Макспринт ее специализация печать каталогов. Они печатают недорогие и красочные каталоги в Москве. Более того менеджеры Макспринт помогают заказчику подобрать дизайн, материал, способ оформления или же изготовить необходимый каталог по макету заказчика любым тиражом. Также при необходимости предоставляются услуги срочной печати. Каталоги могут быть напечатаны в черно-белом цвете или цветными цифровой ли офсетной печатью. Чем больше тираж, тем дешевле получается себестоимость, а соответственно и конечная стоимость каждого экземпляра.

Типография предоставляет возможность печати самых разных каталогов, благодаря которым потенциальные покупатели и партнеры запомнят фирму, предоставившую уникальный каталог. Каталоги бывают фирменными – со всей информацией о продуктах или услугах, рекламные – с детальным описанием каждого продукта, каталог-презентация – о новинках производителя, каталог с образцами продукции.

Производителю всегда стоит помнить, что дизайн каталога будет в некотором роде визитной карточкой фирмы, поэтому стоит уделять ему большое внимание. Бывает и так, что продажи компании напрямую зависят от дизайна каталога.

Каталоги, изготовленные типографией Макспринт, идеально подходят под бренд компании благодаря компетенции менеджеров, помогающих выбрать дизайн и стиль оформления. Каталоги ярки, привлекают внимание и формируют четкие ассоциации с продукцией фирмы-производителя.


Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB