Фотоэпиляция и мезотерапия при угревой сыпи

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Фотоэпиляция и мезотерапия при угревой сыпи

СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 12:18

FunGirl

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 12:00
Сообщения: 51
Каждая из нас хочет быть красивой, а красота – это вовсе не стандартные параметры, а чистая, сияющая кожа, белоснежная улыбка, подтянутое тело, отличное настроение и ухоженный вид. И в любом возрасте девочка, девушка, женщина может с минимальными усилиями добиться идеальной внешности с помощью современных средств косметологии.

Многие молодые девушки хотели бы избавиться угревой сыпи, если внешний вид кожи изменен настолько, что беспокоит, и создает у девушки комплексы по поводу своей внешности, то лучше не откладывать поход в профессиональную косметическую клинику, например, в центр лазерной медицины.

Для начала врач осмотрит кожу, оценит ее состояние и назначит необходимое количество процедур. Какие же методы лечение угревой сыпи может предложить современная наука?

Мезотерапия

Мезотерапия – универсальное средство, оно применяется как при угревой сыпи, так и при появлении мелких морщинок, пигментации, дряблости кожи. Во время этой процедуры под кожу лица на глубину до 5-6 мм делаются инъекции специального состава, которые стимулируют омоложение, очищение кожи, действуют, как своеобразный толчок для клеточного деления, и кожа становится более упругой, молодой и чистой.

Так как процедура эта не самая приятная, прежде чем врач будет вводить препарат, он сделает на лице местную анестезию, поэтому возможные болезненные ощущения от уколов сведены к минимуму.

В среднем, для достижения заметного эффекта, нужно 7-10 процедур 1-2 раза в неделю, а их состав, частоту и общее количество определит специалист при первичном осмотре.

Фотоомоложение

Эту процедуру делают в случае, если девушка хочет избавиться от пигментных пятен, веснушек, если на коже есть мелкие расширенные сосуды, сосудистые звездочки: фотоомоложение можно делать не только на лице, но и на руках, теле, в любом месте, где хочется избавиться от пигментации и дряблости кожи.

Во время процесса вы ничего не почувствуете, на кожу наносится специальный гель, глаза закрываются светонепроницаемыми очками, и кожа обрабатывается световыми импульсами, причем сам прибор кожи не касается, именно поэтому неприятных ощущений нет.

Фотоомоложение дает прекрасный эффект, если проводится курсом в 4-6 сеансов, причем между сеансами должно пройти не меньше 3х недель. Поэтому, решившись на эту процедуру, надо запастись терпением, а результат не замедлит появиться в виде красивого цвета лица и подтянутой кожи.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron

Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB