Куда пойти на свидание

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Куда пойти на свидание

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 12:02

FunGirl

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 12:00
Сообщения: 51
Девушки, а куда бы вы хотели, чтобы вас повели на свидание?

Некоторые молодые люди настолько нерешительны, что приглашая девушку на свидание, не могут определиться с тем, куда пойти, и как поинтереснее провести вечер. В таком случае лучше брать инициативу в свои руки и предлагать свои варианты.

О банальном кафе я не хочу и говорить, это первое, что приходит на ум, да и в походе в кафе нет ничего оригинального. Но, кроме обычных кафе, есть разные интересные заведения, в которых можно не просто посидеть, а увлекательно провести время, при этом потратив сумму, не превышающую обычный бюджет.

Например, ресторан с караоке на Каховской. В караоке стоит идти, если ты хотя бы немного умеешь петь и раскованно чувствуешь себя на сцене, или хочешь научиться этому. Успех самого зажигательного выступления на сцене, которые очарует твоего парня и произведет неизгладимое впечатление – не идеальный голос, а раскованность, уверенность в себе и улыбка, адресованная ему – единственному.

Изображение

Может быть, и парень приятно удивит тебя, исполнив песню. А еще лучше – спеть дуэтом, это сближает намного больше, чем простое сидение за столиком кафе, да и воспоминания об удачном дуэте будут радовать вас еще долгое время. Именно так и рождаются «наши песни» - потом каждый раз, когда будет звучать эта песня, оба вы будете вспоминать незабываемый вечер в караоке.

Еще одно интересное времяпрепровождение, для тех, кто любит настольные игры – антикафе. В таком заведении посетители оплачивают время, проведенное в заведении, а время там проходит быстро и приятно, так как вам будут предоставлены игры, в которые можно поиграть как вдвоем с молодым человеком, так и объединившись с какой-нибудь веселой компанией. Отведать разнообразные блюда в антикафе не удастся, сюда приходят не за этим, а вот яркие впечатления – гарантированы.

Изображение

Для любителей спорта, да и для новичков тоже, подойдет боулинг. В боулинге можно и посидеть за столиком, посмотреть друг другу в глаза, и «поучиться» правильно кидать шар. Это установит более доверительные отношения между вами, ведь совместная деятельность сближает. Ты сможешь почувствовать себя слабой девушкой, которую надо опекать и обучать (или позволить так думать молодому человеку), а парень сможет проявить себя как твой покровитель, помогая кидать «тяжелые» шары.

В любом случае, успех свидания зависит не только от парня, многие привыкли ждать, что он будет «развлекать» девушку, но и ты сама можешь сделать так, чтобы поход в кафе стал необычным и запоминающимся событием в твоей жизни.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB