Интересные подарки для мальчишек всех возрастов.

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Интересные подарки для мальчишек всех возрастов.

СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 15:11

FunGirl

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 12:00
Сообщения: 51
Изображение

Замечательный праздник – день рождения! Если вашего ребенка пригласили на именины к мальчику, то нужно подумать о подарке. Сейчас на прилавках магазинов большой выбор различных игрушек. Можно выбрать любой подарок.

Подарок мальчику выбирают, учитывая возраст ребенка. Если это школьник, то лучше всего спросить родителей именинника. Они могут подсказать, что ребенку нравится, и чем он увлекается. Дети старшего возраста обычно сами выясняют, что хочет получить их друг на день рождение.

Хорошим генератором идей является подарочный сайт BODO. Здесь размещено более сотни идей подарков для детей.  Приобретая подарочный сертификат, вы даете ребенку возможность получить яркие впечатления и бурные эмоции.

  • На сайте есть интересное предложение – подари полет на симуляторе истребителя МиГ-21. На экран тренажера выводится детальная карта местности, над которой игрок захотел полетать. Новичкам помогает инструктор.
  • Для любителей истории можно выбрать воздушный бой Второй мировой войны. Полет происходит в кабине настоящего самолета. Все приборы восстановлены в точности, как на действующем самолете: штурвал, рычаги управления, переключатели и всевозможные датчики. Игрок научится, как управлять летательным аппаратом, поражать наземные цели и уходить от погони.
  • Расскажем еще об одном интересном предложении – крутой драйв на картинге.
    Изображение

    В парке имеются современные карты. Причем управлять ими сможет каждый желающий, для этого не нужно проходить обучение. Инструктор покажет участнику основные рычаги и вперед, на трассу. Максимальную порцию адреналина можно получить при  массовом катании на небольших, но шустрых машинках. После окончания заезда гонщики получают персональную распечатку со своими результатами.

Эти и многие другие варианты подарочных сертификатов размещены на сайте о подарках. Удобство такого  метода приобретения подарков в том, что можно увидеть фотографии аттракциона, изучить подробное описание  и прочитать отзывы людей, которые уже воспользовались услугами компаний.

Это новый и практичный способ выбора подарков для мальчишек и девчонок любых возрастов. Можно даже организовать проведение самого дня рождения на площадке, где размещен веревочный городок, и пройти трассу всей компанией сразу. После окончания аттракциона хорошо отправиться в тихое и уютное кафе и поделить новыми впечатлениями.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB