Чего хотят мужчины от девушек в постели

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Чего хотят мужчины от девушек в постели

СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 12:32

FunGirl

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 12:00
Сообщения: 51
Самые высокие и романтические отношения рано или поздно приводят к постели, и это прекрасно!

Чего же хотят мужчины от девушек, давайте спросим у них самих?


1. Естественность.
Самое неприятное, что может быть для мужчины – это притворство, и если сегодня девушка имитировала страсть и смогла обмануть своего милого, то рано или поздно обман раскроется и мужчина будет очень удручен этим. Да и большинство мужчин с легкостью смогут распознать притворство и отличить его от настоящих проявлений эмоций и удовольствия.


2. Обнажение.
«Мужчины любят глазами» - это знают все, поэтому не стоит из-за стеснения предаваться любви в пижамах, ночнушках и футболках, которые якобы скрывают недостатки тела. Это мало того, что неудобно, но и абсолютно асексуально, так считают мужчины. Если ты стесняешься каких-то частей своего тела, лучше создать в комнате полумрак (но не темноту!), или надеть красивое сексуальное белье, которое предлагает Sex Shop, чем прятаться под длинной одеждой.

3. Уверенность в себе.
Это качество привлекает мужчин не только в постели, но именно в сексе неуверенность и сомнения – самые плохие союзники девушки. Если ты боишься, что сделаешь что-то не так, будь уверена, мужчина скажет тебе об этом, поэтому, чем более уверенно и раскованно ты будешь чувствовать себя, тем больше удовольствия получите вы оба, можно попробовать использовать товары для взрослых.

При этом не стоит воспринимать секс слишком серьезно, небольшие конфузы случаются со всеми, если относиться к этому с долей юмора, то это только укрепит отношения. Мужское самолюбие в постели задеть очень легко, мужчины гораздо более ранимы в том плане, поэтому если ты отреагируешь на какие-то неприятности с юмором, мужчина поймет, что тебе можно доверять и не зациклится на проблеме.

4. Активность.
Большинство мужчин ценят активных в постели девушек. Не стоит думать, что у мужчины есть телепатические способности, чтобы предугадывать твои желания и предпочтения, особенно если вы не так долго вместе. Поэтому лучше управлять мужчиной, показывая, что тебе хочется сейчас, что тебе больше нравится. И совсем не обязательно делать это словами, лучше показывать своими действиями. Не стоит стесняться, если тебя что-то не устраивает, секс – это обоюдное удовольствие, чем лучше будет тебе, тем лучше будет и партнеру.

5. Оральный секс.
Все без исключения мужчины любят оральный секс, и если ты не стесняешься и хорошо умеешь это делать, то мужчина будет просто в восторге от тебя!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB