Кроссовки Nike Air Jordan Вам определенно понравятся.

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Кроссовки Nike Air Jordan Вам определенно понравятся.

СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 17:28

FunGirl

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 12:00
Сообщения: 51
Кроссовки Nike Air Jordan Вам определенно понравятся.


Это замечательная обувь. Nike Air Jordan – это всемирно известный бренд, который получился в результате сотрудничества великолепной компании Найк с легендой баскетбола Майклом Джорданом. Для компании самым главным является превосходной качество продукции и они стараются соответствовать званию главного производителя спортивной обуви Найк – очень популярная форма. Всем нравится её продукция. По подсчетам маркетологов на долю компании Найк приходится аж 95 процентов от всех продаж баскетбольной обуви в Америке. Другими словами, почти все американские баскетболисты предпочитают обувь от компании Найк, а когда через несколько лет она снашивается, то опять покупают кроссовки от этого бренда.

Изображение


Но со всего разнообразия баскетбольной обуви от этой популярной компании самыми популярными кроссовками являются, конечно же, Nike Air Jordan. У этой обуви масса достоинств. Например, в этих кроссовках используется несколько знаменитых технологий амортизации. Они за все время существования этих кроссовок постоянно видоизменяются и усовершенствуются. Дизайнеры этой обуви во главе с Майклом Джорданом постоянно работают над удобством обуви. Главной технологией, которая помогает в создании комфорта, является амортизация. Чтобы её создать дизайнеры немало трудятся и постоянно что-то придумывают. Это очень важно потому, что при беге или ходьбе, или прыжках, когда стопа соприкасается с землей, то происходит своеобразный как бы удар. Он не большой и не значительный, но все же какую-то нагрузку на опорно-двигательный аппарат дает. И возможно сейчас это кажется незначительным и не важным, но в старости все это обязательно скажется. Поэтому необходима амортизация, которая поглощает эту ударную нагрузку. Также она делает подошву мягкой, упругой и пружинистой, что не только помогает поглощать удары, но и дает стопе дополнительный толчок, а так же дополнительную уверенность спортсмену. В этих кроссовках можно выше прыгать, дольше ходить и быстрее бежать. Эти кроссовки с легкостью увеличат Ваши показатели и помогут достичь победы.

Так же хочется обратить Ваше внимание на разнообразие этой обуви. Мы предлагаем Вам рассмотреть те модели, которые на сегодняшний день есть в Украине. Это можно сделать тут. Каких кроссовок у Nike Air Jordan только нет. Обувь Nike Air Jordan ХХ8 вообще похожи на сапоги, но все равно носят название «кроссовки».  Разные самые необычные кроссовки есть у этой линии обуви. Возможно, если Вы перейдете по представленным выше ссылкам, то подберете что-то для себя.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB