Пока ты спал, или поздравления с днем рождения любимому брату

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Пока ты спал, или поздравления с днем рождения любимому брату

СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 16:42

FunGirl

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 12:00
Сообщения: 51
Пока ты спал, или поздравления с днем рождения любимому брату.

Когда мы спим, то бессознательно выражаем нашу жизнь,  переживаем и радуемся. То, какую позу мы принимаем во сне, может рассказать многое о нас. У вашего брата скоро день рождение, и вы бы хотели преподнести ему оригинальное поздравление с днем рождением выбранные на http://www.caderes.ru/,  при этом хотели учесть его индивидуальные особенности. Тогда, почему бы вам не прочитать данную статью, которая расскажет об особенностях характера спящего, и не написать для брата эксклюзивное поздравление с именинами.
Первая категория людей, это те, кто спят без подушки – это указывает, на то, что это люди независимого склада характера, они делают, что хотят и когда хотят, решительно стремятся принимать решения самостоятельно, они всегда нацелены рассмотреть суть дела. Чаще всего, они оказываются минималистами, причем предпочитают его не только в одежде, но и в повседневной жизни. Также, они прямолинейны, честны и великодушны. Если, ваш брат спит именно так, то пожелайте ему, как и раньше уметь находить радость в простых вещах и быть счастливым человеком.
 
Люди, которые спят в позе «морская звезда», чаще всего стараются в повседневной жизни все контролировать, а во сне, спя, таким образом, они руками и ногами, пытаются обхватить как можно больше пространства и тем самым расширить горизонты своей жизни. Также, такая поза свидетельствует о потребности в контакте с другими людьми и о готовности к нему. Таким людям, стоит пожелать разрешить себе быть самим собой, и перестать чувствовать  напряжение и давление.
 
Люди, спящие на животе,  часто поворачивается к миру спиной и погружается в своей внутренний мир.  Они заостряют внимание на своей собственной персоне, часто при этом недооценивая вклад окружающих в их жизнь. Можно и пожелать, «развернутся к миру лицом» и стараться  внимать то, о чем говорят другие люди.

Изображение


В  «позе младенца» спят люди, которые хотели бы хоть на короткий промежуток времени, хотят вернуться в детство, вернуть эту беззаботную пору и расслабится. Такие люди, скорее всего в жизни должны принимать в день множества решений, и они хотят хотя бы ночью снять с себя груз ответственности. Они также, умеют создавать близкие отношения, но при этом не нарушают личные границы других людей.
 
В своем поздравлении с днем рождения  тем, кто спит в обнимку с подушкой, можно пожелать найти свою любовь и обновить свои романтические отношения, так как такая поза говорит о потребности человека в другом человеке, которого они смогли бы любить и который бы любил их. Также, так могут спать люди, у которых есть близкий человек, но на данный момент эти отношения не дают нужного эмоционального отклика.
 
Какое бы  поздравление, вы не выбрали для своего любимого брата, главное, что бы вы написали его с искренностью и вложили туда свою любовь.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron

Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB