Как сделать оригинальный подарок на 23 февраля

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Как сделать оригинальный подарок на 23 февраля

СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 10:03

FunGirl

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 12:00
Сообщения: 51
Как сделать оригинальный подарок на 23 февраля

День Защитника Отечества – праздник, посвященный всем мужчинам одновременно. Поэтому вы смело можете готовить открытки, поздравления и подарки для друзей, коллег, родственников. Каждому стоит уделить немножко своего внимания, порадовать прикольным подарком.

Для начала стараемся поздравить всех коллег. Ведь давно известно, что благоприятная атмосфера на работе способствует плодотворному труду. Поэтому смешные поздравления с 23 февраля flamandiya.ru для коллег нужно подобрать в обязательно порядке. Довольно удобно отправлять им смски или же писать письма через интернет. Дарить подарки вовсе не обязательно. Но если для вас важно порадовать мужчин, подберите небольшие сувениры или прикольные открытки. Также можно устроить небольшое мероприятие для мужчин в рамках коллектива. Фуршетный стол, прикольные закуски, музыкальное сопровождение – вот что сделает праздник прикольным. Также можно подготовить номера самодеятельности, конкурсы и прочие приятные мелочи.

Цитата:
Желаю другу своему,
Чтоб пережил скорей войну
В своей семье огромной,
Желаю ночью темной,

Чтоб перемирье наступило,
Чтоб оно нас объединило,
Чтоб по жизни 23 февраля,
За руку вело тебя,

Чтобы радостью глаза сияли,
Чтоб тебя все уважали,
Чтоб легко и хорошо,
Этот год, непременно, прошел! ©


 Также отдельно нужно подготовить поздравления для всех родственников. Не забудьте про двоюродных братьев, крестных, дядей и других людей. Лучше всего звонить родственникам лично, или же отправлять поздравительные открытки. Если есть возможность, пригласите всех родственников мужского пола в свой дом и устройте большое праздник.

 Отдельно стоит отметить подготовку поздравления с 23 февраля http://flamandiya.ru/ для самых близких мужчин – папы, брата, сына, мужа. Каждому из них нужно подготовить свое уникальное поздравление и небольшой подарок. Стоит сразу спросить, что именно интересно получить каждому из ваших родных. Аналог – сделать подарочные сертификаты для родственников.

 Если вы хотите подготовить что-то особенно, можно устроить праздничное мероприятие для своих мужчин. Это может быть суровый мальчишник или же интересная вечеринка. Провести ее можно в сауне или ночном клубе, в домашних условиях или же арендовать помещение для этих целей. В этих случаях необходимо подобрать прикольный или даже смешной сценарий для мужского коллектива. Подбирайте смешные конкурсы, со всевозможными приколами. Обязательно нужно заготовить призы за участие в конкурсах. Тогда каждый гость сможет проявить инициативу и поучаствовать.

 При выборе поздравлений с 23 февраля, обращайте внимание на наличие комплиментов и похвальных слов. Наличие подобных слов существенно улучшает ваше поздравление  и делает его запоминающимся. Также поздравления должны быть в меру короткими, чтобы вы могли представить их в виде тостов или устных речей. Оформлять поздравления в открытки можно для папы и брата. Постарайтесь позвонить каждому, кого вы знаете, и презентовать пожелания, поздравления и приятные слова. Тогда к 23 февраля вы сможете сделать счастливыми и довольными большое количество мужчин.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB