Свадьба со звездой - статусно, модно и... небеспроблемно?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Свадьба со звездой - статусно, модно и... небеспроблемно?

СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 10:19

FunGirl

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 12:00
Сообщения: 51
Свадьба со звездой - статусно, модно и... небеспроблемно?

Любая, даже самая скромная свадьба - событие, запоминающееся навсегда, в случае, если речь идет об искренних чувствах будущих супругов. И все-таки желание сделать праздник рождения нового семейного союза максимально фееричным, поражающим великолепием - более чем оправдано: это один из достойнейших поводов продемонстрировать возможности семей жениха и невесты в изобретательности, неординарности и находчивости.

Придумать что-то совершенно новое непросто, особенно с учетом появления на рынке услуг многочисленных агентств, берущих на себя подготовку и реализацию свадебных сценариев. Профессионализм специалистов в таких организациях дает ощутимую фору любительским фантазиям, также на успех работают наличие сложившегося коллектива, налаженные связи и репутация.

Изображение


В какой-то мере можно уже говорить об обыденности, поскольку набор компонентов беспроигрышного по блеску и развлекательности торжества сложился и почти переходит из разряда желательных в обязательные. Так случилось с традицией, родившейся в мире VIP-персон - спортсменов, артистов с мировой известностью, крупных политических деятелей, особ королевской крови, миллиардеров и миллионеров. Речь идет о выступлениях на свадьбах "звезд" различного ранга.
Кандидатура приглашаемой знаменитости той или иной степени блеска зависит от сценария свадебного торжества и, конечно же, возможностей бюджета. Предпочтения общества, которое соберется на празднике, также немаловажны, но основной ориентир - вкусы молодоженов. Нелишне помнить и о том, что центром внимания должны оставаться жених с невестой, - по этим соображениям не стоит устраивать многочасовые парады "звезд", как бы ни безразмерен был запланированный бюджет.
Отечественные сайты агентств, берущих на себя приглашение и обеспечение "звездного присутствия", дают заказчикам ознакомиться с ориентировочными гонорарами "звезд" эстрады, телесериалов, развлекательных шоу, известных актеров. Как правило, они располагают налаженными связями с представителями "звезд" и поддерживают достойный уровень приобретенной репутации: востребованность свадьбы со звездой интенсивно растет, принося доходы фирме-организатору и радость участникам свадебного торжества.

Подобрать кандидатуру именитого гостя - полдела, основное - составить договор об услугах, в котором были бы оговорены все нюансы приема знаменитости и обязательства "звездной" стороны. Поэтому не стоит переоценивать собственные способности, надеясь на личный контакт с представителем "звезды" и рассчитывая сэкономить на посреднических услугах фирм, занимающихся приглашением на различные торжества известных людей.

Получить экономию можно как раз с помощью профессионалов, которые найдут в райдере "звезды" пункты, поддающиеся корректировке в пользу заказчика. Именно специалисты смогут предостеречь от "особенностей" знаменитости: не секрет, что сценический образ части "звезд" значительно отличается от их поведения в быту. Кроме того, приглашаемая знаменитость также охотнее пойдет на контакт с агентством, имеющим устойчивую репутацию, нежели с неизвестным частным лицом.

Ангажировать "звезду" (или "звездный" коллектив) можно для конферанса, трогательного поздравления, создания шутливой и радостной атмосферы капустника, исполнения зажигательных хитов или просто как статусного гостя. Как показывает практика, при наличии свободного времени в рабочем графике и достойном размере вознаграждения навстречу пожеланиям заказчиков идут практически все "звезды" - как отечественные, так и зарубежные, хотя есть и безнадежные в этом плане особы - к примеру, Фил Коллинз, Нил Янг.

Приглашение зарубежных "звезд" обойдется наименее дорого во время гастролей по стране, но и приезд специально на свадебное торжество - желание вполне осуществимое. К примеру, в 2011 году знаменитый Элтон Джон совершил вояж в Санкт-Петербург продолжительностью в несколько часов для выступления на свадьбе россиянки и французского бизнесмена.

Изображение


Заинтересованы в визитах зарубежных звезд в Россию и иностранные агентства - так американский продюсер Боб Ван Ронкель, президент компании "Двери в Голливуд", за 10 последних лет организовал приезд более чем 80 иностранных актеров и музыкальных групп. В списке посетивших Россию - Памела Андерсон, Ален Делон, Сигурни Уивер, "Скорпионс", "Назарет" и многие другие, в перечне пунктов посещения - частные торжества, в том числе и свадебные.

Чем статуснее "звезда", тем сложнее организовать ее прием. Следует учитывать, что именитого исполнителя, скорее всего, будет сопровождать обширный коллектив - обслуживающий персонал, бэк-вокалисты, танцоры, музыканты. Непростыми будут условия технического райдера по звуковому оборудованию, визуальным эффектам и прочим нюансам. Особая статья - личная безопасность звезды. Правда, крайности, отличающие, к примеру, Леди Гагу, требующую присутствия телохранителя везде, в том числе и в ванной комнате, - для большинства "звезд" нетипичны.

По словам специалистов сайта www.svadebniybanket.ru, наиболее распространенная ошибка приглашающей стороны - надежда на общение со "звездой", кажущейся такой близкой и доступной. Может быть, дать автограф ваш кумир и не откажется, но следует внимательно изучить райдер - вполне возможно, в него включен пункт о нежелании общаться после выступления с кем бы то ни было. Не следует забывать - покупается только определенная договором услуга.

Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB