Свадебные аксессуары из Америки от Vera Wang

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Свадебные аксессуары из Америки от Vera Wang

СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 10:29

FunGirl

Не в сети

С нами с 14 апр 2014, 12:00
Сообщения: 51
Свадебные аксессуары из Америки от Vera Wang

Любая девушка и женщина начинает мечтать о свадьбе еще задолго до того, как встречает «того самого» претендента на руку и сердце. Не найдется ни одной представительницы женского пола, которая бы не смогла быстро ответить на вопрос, как она хочет выглядеть на своей свадьбе. Все, от платья до свадебных аксессуаров из Америки, продумывается каждой женщиной на протяжении долгих лет, пускай она не всегда в этом и признается. Одним из самых признанных и дорогих законодателей свадебной моды по праву считают талантливейшего дизайнера Веру Вонг. Каждая ее коллекция – это настоящий прорыв в мире свадебного гардероба. Не так давно дизайнер показала, как она видит невест сезона осень 2014. Коллекция разительно отличается от того, что создавала дизайнер ранее. Критики уже считают, что коллекция свадебных аксессуаров Wang из Америки станет трендом на ближайшие несколько лет.

Как призналась сама Вера Вонг, ее свадебная коллекция была создана под впечатлением от классических фильмов – «Джентельмены предпочитают блондинок», «Забавная мордашка». В этих фильмах снимались такие признанные леди и секс-символы, как Одри Хепберн и Мэрилин Монро. Также дизайнер приняла во внимание, что для создания свадебных коллекций очень редко используется розовый цвет. Именно эту досадную оплошность Вера Вонг решила исправить. В своей коллекции она продемонстрировала, что розовый цвет может быть поистине многогранным. Сочетая насыщенные цвета розовых платьев и свадебных белых аксессуаров из Америки, можно добиться поразительного, свежего эффекта. Каждое платье из новой коллекции Веры Вонг – это смесь женственности, невинности и изысканности. Дизайнер применяла в своих моделях цветочные аппликации, бисер, плиссировку, органзу и рукава Шантильи, чтобы создать воздушные наряды.

Безусловно, розовые свадебные платья сложно назвать классическим выбором, но именно наряды из этой коллекции уже выбрали для своих свадебных мероприятий многие звезды шоубизнеса. К примеру, Джессика Бил выбрала ярко-розовое платье и свадебные аксессуары из Америки ярко-белого цвета. Это сочетание затем еще очень долго обсуждали лучшие модные журналы мира.

Изображение


Безусловно, начинать подготовку к свадьбе необходимо заранее. Чтобы все элементы вашего гардероба прибыли вовремя, лучше не заниматься заказом из Америки самостоятельно, а предоставить это дело посреднику Shopotam. Согласитесь, перед свадьбой хватает других хлопот, кроме заказа свадебных аксессуаров. Шопотам предлагает различные виды доставки и полное сопровождение вашей покупки, от склада продавца до вашего города. Доставка посылки происходит самолетом или морем. А для тех невест, которые ничего не успевают и находятся в цейтноте, Шопотам предлагает экспресс-доставку из Америки. Так, уже через 3 дня после покупки аксессуаров для свадьбы, они могут оказаться у вас!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB