Где вы покупатете одежду?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 26 из 27 [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 12:47

CrazyGirl

Не в сети

С нами с 18 сен 2017, 17:17
Сообщения: 71

Я тут недавно искала костюмы и себе и детям. Нашла отличный сайт vkostume.ru там очень большой выбор, на разный вкус и бюджет! Качество хорошее, мне понравилось, советую!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 23:12

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 15 окт 2017, 23:09
Сообщения: 1
Я больше предпочитаю заказывать одежду в интернете. О том , что это выгоднее, даже и не стоит говорить. Наиболее выгодным в этом плане тоже считаю сайт Laredoute. Изобилие скидок и самой одежды не могут оставить равнодушной. Например , со скидкой 50 % не редкость заказать . На сайте всегда есть раздел с товарами с перечёркнутой ценой, он регулярно пополняется. А могут ещё и дать в подарок код с дополнительной скидкой . Вот и получается, что на вещь изначально есть скидка 30 %,а ещё и по коду плюсанется. Сейчас там акция с кодом на 30 %. Общая скидка подучится чуть больше 50 %. По мне так очень выгодно. Я пробовала и другие известные интернет- магазины . В них тоже есть свои плюсы , но вот в плане ценника laredoute пока более устраивает .


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 23:32

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 28 май 2016, 13:42
Сообщения: 1
в интернет магазинах


http://onebigshop.ru/

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 16:14

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 окт 2017, 16:09
Сообщения: 1
Видела выше про ла редут писали. тоже там несколько заказов оформляла, с примеркой по предоплате, и все подошло к счастью! А вообще радует, что условия оформления заказа можно подбирать под себя, как способ доставки, так и способ возврата. Та же предоплата, например, не обязательно, я ее выбираю ради бесплатной примерки и чтоб не носится с возвратом. Недавно вот забрала очередную посылку, очень довольна!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 17:40

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 ноя 2017, 17:31
Сообщения: 1
Однозначно в интернете покупать дешевле, ну тоже смотря на каких сайтах конечно! Я присоединяюсь к положительным откликам о Ла редут. Так же если интернет-покупки, то именно в Ла редут. Качество достойное, выбор большой и скидки постоянные, неплохие. Удобная система примерки- либо доплатить 250-300 рублей, либо оплатить по карте на сайте и ничего не доплачивать. И заказ можно померить перед выкупом и тут же вернуть если что то не устраивает, на мой взгляд это очень удобно, не нужно ломать голову "вдруг не подойдет, куда бежать с возвратом" и т.д.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 12:23

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 07 ноя 2017, 13:06
Сообщения: 9
Определенного места нет,в основном когда увижу что-то где-то и мне понравится там и покупаю.Вот к примеру недавно уже приобрела дочке зимнюю курточку https://vilingstore.net/Detskaya-odezhda-r138/kurtki,в этом магазине мне понравилось,что большой выбор разных моделей и цветов и цены меня полностью устроили.Ребенок и я остались довольны покупкой))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 23:14

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 05 дек 2017, 23:04
Сообщения: 22
Я чаще всего покупаю в нтернет - магазине, бысто и удобно
последний раз покупала на https://mixpoint.ua/woman.html


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 17:49

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 дек 2017, 17:37
Сообщения: 18
Одежду в Ла Редут покупаю, очень нравится. Смотрю, что здесь есть клиентки Ла Редута. Еще вот подарки на новый год там выбрали и заказала. В разделе товаров для дома много вариантов нашла того, что можно подарить. Подарки необычные, красивые. Заказала полотенца, халат, вещи из декора очень клевые, мне очень понравились. Пока еще не поздно можно посмотреть подарки, идей возникнет много. :я счастлива:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 11:54

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 11 дек 2017, 11:40
Сообщения: 1
В интернет-магазине, заказываю только в SK House. Доступные цены, каждую неделю новинки и быстрая доставка)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 23:45

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 24 дек 2017, 23:43
Сообщения: 1
​Много сайтов разных перебрала, опыт по большей части скорее отрицательный, очень много мошенников и недобросовестных продавцов, то пришлют тряпочку, то вообще ничего а денежки тю тю, после этого долго в интернете не заказывала, пока подруга не рассказала про свой ла редут, что он очень крутой и все честно, первый заказ оформила через нее. не стала рисковать, вещь понравилась, потом сама начала потихоньку, главное, что они предоплаты не требуют, и возможнось вернуть есть, а в целом магазин понравился.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 17:32

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 05 дек 2017, 23:04
Сообщения: 22
https://mixpoint.ua
все покупаю на этом сайте) все по доступным ценам


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 269 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB