Где вы покупатете одежду?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 25 из 27 [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 16:32

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 июн 2017, 16:27
Сообщения: 3

Я обожаю это интернет-магазин https://evadress.ru/,
только здесь )) особенно платья люблю )) :black_heart: :лав:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 22:25

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 27 май 2017, 12:37
Сообщения: 9
Первый раз слышу об этом магазине.
Я обычно покупаю вещи в популярных магазинах, типо https://www.wildberries.ru/
Тут есть практически все от детских игрушек до ювелирных изделий.
Постоянные акции и скидки.
А что еще надо ?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 11:13

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 июн 2017, 10:35
Сообщения: 16
я тоже много а интернете покупаю)))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 14:01

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 23 июл 2017, 21:29
Сообщения: 252
Если есть что-то отличное и что мне подходит, заказываю на АлиЭкспресс. Раньше редко там заказывала, но теперь стала чаще, так как мне 30% от моих покупок теперь возвращается, это очень выгодно и удобно)) http://alikopi.ru/


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 14:18

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 сен 2017, 13:51
Сообщения: 6
Здравствуйте! Я лично покупаю в интернет-магазине La Redoute. Качественная одежда, по привлекательным ценам. Вообще, цены разные, от дешевых, до премиум товаров. Очень интересная система скидок, большой выбор вещей. Советую присмотреться к этому магазину. Очень классные вещи из льна, хлопка, натуральной кожи. Для ребенка нашла много интересных вещей, по-настоящему качественные и в то же время стильные модели. Стираются прекрасно и после свой вид сохраняют. Годовая эксплуатация детский вещей это показала.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 18:22

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 июл 2017, 12:26
Сообщения: 41
Недавно запарилась просто искать у себя в моей "деревне" демисезонку. Вообще ничего интересного и качественного не найти в одном товаре!
Кто в курсе, может быть, стоит заказать на http://www.stalgert.ru/demisezonnaya-odezhda/? Кто-то сталкивался? Как магазинчик вообще, заслуживает доверия?)


Мааааленькое такое грандиозное стихийное бедствие:)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 00:25

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 22 сен 2017, 00:22
Сообщения: 1
Я, например, очень уважаю интернет- магазины. Перепробовала кучу, в каких- то чаще, в каких-то что- то конкретное . Те, кто ещё не попробовал ещё на себе заказы в интернете, очень советую , это затягивает! Не так давно узнала на каком- то форуме наподобие о сайте laredoute.ru. Сайт со своими плюсами и минусами. Самый главный плюс - это доступная цена! Там всегда куча скидок . Я тоже до этого вот так читала отзывы и думала , ну брехня, везде сейчас ценник нормальный. Но из любопытства зашла. Теперь я знаю, где могу заказать одежду со скидками 30,40,50 %.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 21:13

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 сен 2017, 21:07
Сообщения: 1
Я в ла редут наряжаюсь, хороший продавец, по максимуму честно, не обманывают, стараются исправлять свои ошибки. всегда на связи операторы, к ним с любым вопросом можно обратиться. и вещи хорошие, модные, а главное, качественные. Я довольна.Кому интересно, вот ссылка: http://www.laredoute.ru/


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 15:50

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 29 сен 2017, 14:24
Сообщения: 1
Сейчас только в интернете все заказываю, раньше я интернет-магазины стороной обходила, но посмотрев на подругу, которая смело заказывает в Ла редуте очень крутые и дешевые вещи, я честно говоря позавидовала. И тоже оформила сначала один заказ, потом еще и еще, и теперь просто не остановиться, такой ассортимент вещей, который еще и постоянно обновляется и к нему в придачу чудесные и выгодные акции, просто не возможно пройти мимо. Первое, что я тут заказала, супер-куртка стеганая за 1200 рублей.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 15:19

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 окт 2017, 15:07
Сообщения: 8
Добрый день. Хочу тоже похвалить свой любимый Ларедут. Большое спасибо, что есть на сайте раздел "размер+". Проблематично найти что-то в обычном магазине из одежды подходящее по размеру, да и хочется чтобы смотрелось стильно и современно. В Ларедуте большой размерный ряд, бренд "касталуна" очень понравился, его больше всего на сайте. Мужская линейка больших размеров тоже представлена этим брендом. Я покупала там для мужа джинсы, футболки, пуловеры больших размеров. По качеству намного выше, чем в обычном магазине. Ну немного подороже. На мой взгляд, лучше немного переплатить и получить что-то действительно нормальное. Моя дочь покупает одежду тоже здесь, она мне и посоветовала посмотреть.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 12:47

CrazyGirl

Не в сети

С нами с 18 сен 2017, 17:17
Сообщения: 71
Я тут недавно искала костюмы и себе и детям. Нашла отличный сайт vkostume.ru там очень большой выбор, на разный вкус и бюджет! Качество хорошее, мне понравилось, советую!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 269 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB